загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порог большой любви и как не запутаться в нем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно помочь уйти в запой?
Вот за самое лёгкое берешься... А в любовь помочь не? Слабо?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я стока не выпью ) Но мамуле сегодня 75, так что бокал-другой винца за её здоровье обязательно подниму
Маму с Днём Рождения mishka.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я стока не выпью ) Но мамуле сегодня 75, так что бокал-другой винца за её здоровье обязательно подниму
Бодрости маме! Пусть все в жизни радует, а родные чаще заходят в дом, балуют заботой и вниманием!🥀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Из запоя легче, любовь более травматична) Однажды получил весьма дорогую ювелирку в тот момент, когда в ней нужда уже пропала) Делали на заказ, пока сделали дарить некому стало)) Еду я, думаю что с ней делать. Чо та домой её прям вносить даже не хотелось. Мысль - выкинуть. Мысль вроде как правильная, но цука жаба чо та душит))) И тут мама с дочкой на глаза попадается. Подошел, в двух словах свои терзания объяснил, говорю возьми для дочки, тока не выбрасывай и не смотри пока не уйду Не знаю
Так можно у дочке спросить? Не?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я когда-то, ждала в гости) Налепила любимых вареников с вишней, забацала мясо в духовке, а товарищ не приехал) Я все выкинула 😀 Тоже, в неадеквате была)
У меня так однажды на Новый год было)) с тех пор не люблю этот праздник. Постоянно жду подвоха biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Из запоя разочарование не помогает выйти)
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Ибо понты и долбоибизм - неразлучные спутники современного человечества. Недоразвитые еще. Инстинкты толкают на необдуманные поступки.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
вареников с вишней, забацала мясо в духовке...все выкинула
Разбила сейчас мне сердце blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так можно у дочке спросить? Не?
Да это были просто прохожие. Я их не знаю dntknw_rt_60.gif
У меня была задача избавиться просто)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня так однажды на Новый год было)) с тех пор не люблю этот праздник. Постоянно жду подвоха
Он приедет, если ждать)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала такого. Одно дело когда жить негде, берут кредит на жильё. И совершенно другое это кредит на кольцо, свадьбу и прочую дурь.
Если бы согласилась дама,вместе потом кредит и выплачивала со сказочным истеричкой),видимо и не только за кольцо)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кредит брал не на стрессе же?))
Не понимаю зачем брать кредит на такие вещи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Он приедет, если ждать)
Да так и происходит, ты прав biggrin_rt_40.png
Но вот как себя отучить его ожидать?)
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Про запой сказать не могу, нет личного опыта. Про любовь могу: из неё не выходят, она либо есть навсегда, либо её нет изначально.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Одну любопытную историю описывал мой любимый Довлатов в "Компромиссах": "— У Феди был очерк в «Молодежке». Вернее, зарисовка. «Трое против шторма». Про водолазов. Как они ищут, понимаешь, затонувший ценный груз. К тому же шторм надвигается. Ну, и мой снимок. Два мужика сидят на бревне. И шланг из воды торчит. То есть ихний подельник на дне шурует. Я, натурально, отснял, пристегнул шестерик и забыл про это дело. Иду как-то в порт, люди смеются. В чем дело, понимаешь? И выясняетс
Два раза потерять челюсь,это не всем дано)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не понимаю зачем брать кредит на такие вещи.
Хороший понт дороже денег.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да это были просто прохожие. Я их не знаю У меня была задача избавиться просто)
Оооо, так это совсем меняет ход моих мыслей) fool_rt_58.gif ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Из запоя легче, любовь более травматична) Однажды получил весьма дорогую ювелирку в тот момент, когда в ней нужда уже пропала) Делали на заказ, пока сделали дарить некому стало)) Еду я, думаю что с ней делать. Чо та домой её прям вносить даже не хотелось. Мысль - выкинуть. Мысль вроде как правильная, но цука жаба чо та душит))) И тут мама с дочкой на глаза попадается. Подошел, в двух словах свои терзания объяснил, говорю возьми для дочки, тока не выбрасывай и не смотри пока не уйду Не знаю
Эх!
Романтииииик!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да так и происходит, ты прав Но вот как себя отучить его ожидать?)
Легко.
Некоторые вещи нужно просто воспринимать как возможные. Т.е. они могут случиться не зависимо ни от каих твоих действий. Сидишь на стуле - может случится, встала со стула - может случится, и даже если стула у тебя нет - всё равно может случится!))
И вот тогда, ты расслабляешься ( от тебя же не зависит случится или нет), и не ждешь этого "случится" как катастрофу.
Всё! beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Легко. Некоторые вещи нужно просто воспринимать как возможные. Т.е. они могут случиться не зависимо ни от каих твоих действий. Сидишь на стуле - может случится, встала со стула - может случится, и даже если стула у тебя нет - всё равно может случится!)) И вот тогда, ты расслабляешься ( от тебя же не зависит случится или нет), и не ждешь этого "случится" как катастрофу. Всё!
Спасибо, я подумаю над этим hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр