загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порог большой любви и как не запутаться в нем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Эх, не романтик Вы, не романтик.
Была когда-то))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да так и происходит, ты прав Но вот как себя отучить его ожидать?)
Самой к нему поехать, тогда и ждать не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
сегодня нет, завтра бог пошлет
Простите, ребенок какое отношение к личной любви М и Ж имеет. Здесь у многих уже взрослые дети. Или вы думаете,найдутся те,кто откажется от своего дитя из за вас? Маленького в приют,взрослого усыпить?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Самой к нему поехать, тогда и ждать не нужно
Не… Там речь про подвох, который я жду)) а «Его» в смысле того мужчины нет в моей жизни более. Не надо ни к кому ехать
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У парня влюбленность не любовь. Влюбленности присущи пылкость чувств и эгоизм.
Если он так из за отказа себя ведёт,что было бы с ним, когда в брак вступил?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Кольцо в кредит facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png а интересно свадьба за какие шиши планировалась? по карте Халва в рассрочку?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот если бы было написано "трезво", я бы возмутился))
У меня и с трезво) я почти не пью
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кольцо в кредит а интересно свадьба за какие шиши планировалась? по карте Халва в рассрочку?
Это реклама была? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кольцо в кредит а интересно свадьба за какие шиши планировалась? по карте Халва в рассрочку?
Что то анекдот вспомнился, про "в отличии от вас дур, он меня хотя бы Богом называет" ))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не… Там речь про подвох, который я жду)) а «Его» в смысле того мужчины нет в моей жизни более. Не надо ни к кому ехать
Ну и хорошо, что его нет, никто больше подвохи не будет делать biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что нам даст ответ на этот вопрос?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я знаю реальный случай, тоже встречались, он пригласил на концерт её, там вышел на сцену и попросил её руки. Она сказала да, а на утро умотала в другую страну, и вышла замуж за другого.
Вот это так по-нашему biggrin_rt_40.png Че пацана расстраивать, да ещё при толпе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Оль, а при чем тут любовь ?
Психованность и идти на поводу эмоций и любовь …. Разве эт одно и то же?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если он так из за отказа себя ведёт,что было бы с ним, когда в брак вступил?
Жену бы утопил, во время ссоры smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Современная экономическая модель такова, что по средствам можно жить только в теории. Реально население закредитовано на всю оставшуюся жизнь.
Населению (некоторой части) не хватает финансовой грамотности. С получением ЗП можно ещё методичку давать, как распределять деньги.
Есть у меня знакомая пара, получат ЗП, в три дня все растрят и дальше идут просить в долг
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Населению (некоторой части) не хватает финансовой грамотности. С получением ЗП можно ещё методичку давать, как распределять деньги. Есть у меня знакомая пара, получат ЗП, в три дня все растрят и дальше идут просить в долг
За месяц 10 зарплат успевают потратить? smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
как распределять деньги.
Так то я парня тоже не понимаю.
Есть же более рациональный вариант - невесту не состоявшуюся на дно, кольцо продать, + экономия на свадьбе.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оль, а при чем тут любовь ? Психованность и идти на поводу эмоций и любовь …. Разве эт одно и то же?
Смотри,эт из статьи о несчастном
"Ему и ей по 25 лет. Вместе два года назад приехали в Сочи из Красноярска. Он зарегистрировался как предприниматель и устраивает вечеринки для туристов. Ксения зарабатывает на жизнь в индустрии развлечений, как и большинство на курорте. Но дочке обеспеченных родителей никогда особо не нужно было думать о куске насущного хлеба.

Пару лет назад они встретились и полюбили друг друга. Ну как полюбили...до 7 июля Олег был уверен, что это чувство было взаимным...."
Два года вместе, как никак срок. Не?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Современная экономическая модель такова, что по средствам можно жить только в теории. Реально население закредитовано на всю оставшуюся жизнь.
Я не знаю мы с супругом никогда никакие кредиты не брали. Я имела ввиду,что если берут люди кредит на что-то то это что-то должно быть особенно нужным так как кредит отдавать придется. Понимаю если человек берет кредит чтобы жилье купить,или операцию дорогостоющую сделать ,но когда человек берет кредит чтобы свадьбу большую и богатую сделать или кольцо дорогое купить-это не практично. Тут тоже есть такие в Европе берут кредиты на путешествия ,а потом домой возвращаются и не хотят платить кредит,а надо. У нас сейчас хотят принять закон ужесточить политику кредитования чтобы люди не брали кредит на всякую ерунду.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Но дочке обеспеченных родителей
Я угадал про Бога! sarcastic_rt_50.gif
Кто молодец? Я молодец!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр