загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Несоразмерно
Чёйта? На Авито б/у за 50 рублёв купить. Ещё и в плюсе окажешься, испив чашку кофе dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если учесть ещё, что при этом женщина лишает штанов своего собственного ребёнка))) Нафик такое кофе)
Даже если предположить, что женщина без ребёнка, то даже так не соответствует чашка кофе по отношению к брюкам dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 01:52
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёйта? На Авито б/у за 50 рублёв купить. Ещё и в плюсе окажешься, испив чашку кофе
А если шоколадку к кофе??? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если шоколадку к кофе???
Вааще шикардос!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вааще шикардос!
Извините, на штаны уже не хватит dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Извините, на штаны уже не хватит
swoon2_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Мы такие biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Чегооо, я шоколад за рублей 400 минимум люблю rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чегооо, я шоколад за рублей 400 минимум люблю
Балованная какая! Не видать Вам автора с его дитями beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Балованная какая! Не видать Вам автора с его дитями
А шоколадку? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А шоколадку?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Беру rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Один вопрос задам.....а что могут сделать женщины и чтобы мужчина с детьми смог обратить своё внимание?!!
Если честно? Женщины могут все. А самое главное полюбить ваших детей как родных. Любовь и нежность женщин безгранична.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёйта? На Авито б/у за 50 рублёв купить. Ещё и в плюсе окажешься, испив чашку кофе
А по телеку активная реклама идет от авито, покупайте что нравится, а не новое😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже если предположить, что женщина без ребёнка, то даже так не соответствует чашка кофе по отношению к брюкам
Ну знаешь😂 есть кофе за 70 руб из аппарата, а есть за 500 руб в кафе, и то и другое вкусное, а разница в цене ощутима.
Я голосую за кофе из аппарата 70 руб. и часть неиспитых денег = 430 руб., вкладываю в приобретение штанов для сына ТС.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну знаешь😂 есть кофе за 70 руб из аппарата, а есть за 500 руб в кафе, и то и другое вкусное, а разница в цене ощутима. Я голосую за кофе из аппарата 70 руб. и часть неиспитых денег = 430 руб., вкладываю в приобретение штанов для сына ТС.
Я кофе бесплатно дома тяпну, и 500 рэ вложу себе на вкусняшку, например на роллы rofl_rt_56.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Так мужчина становится со временем как наседка и начинает думать в первую очередь о своих детях).. и при первом знакомстве подумает....а стоит кофе покупать.....или я лучше штаны куплю младшему))
Валентин, я Вам открою одну тайну secret_rt_44.gif ... А может даже ни одну...
1- Ни вам( мужчинам),ни нам ( женщинам) - никто ничего не должен. Если кто и проявляет внимание- это его сугубо личное желание. Но возвращаясь к истокам, к папам, дедушкам и продедушкам и даже в живой природе, мужчины ( самцы) первые проявляли всегда интерес и ухаживания к женщинам (самкам). А сейчас мужчины настолько обленились, что вы почему то стали думать, что женщины вам чем-то должны и обязаны. А то вы работаете, устаете... Не все, но многие такими стали.
2. Если Вы считаете, что Вы один воспитываете детей и это подвиг, отнюдь, могу Вас разочаровать, больше половины населения воспитывают деток родители одиночки, будь то мужчины, или женщины и поверьте, справляются не хуже Вашего.
3. Если Вы задумываетесь о том, что Вам купить- КОФЕ или ШТАНЫ... Вы меня простите, не хочу Вас обидеть ничем, но рекомендую задуматься Вам о другом- о смене работы или отказаться от идеи с женщиной, ну мы любим внимание к себе, понимаете? А его Вы дать не сможете, так как все мысли о "штанах".
Я одна поднимала детей, очень долго жила в съемной квартире и мне никто не помогал. Но у моих детей было всё. И передо мной такой вопрос не стоял. Я была в состоянии купить им штаны и угостить кого-то кофе.
Желаю Вам пересмотреть свои взгляды и всё же быть счастливым отцом и любимым мужчиной. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 16.10.2023 03:19
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по телеку активная реклама идет от авито, покупайте что нравится, а не новое😂
Ничёсе, уже и Авито в телевизор влезло swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну знаешь😂 есть кофе за 70 руб из аппарата, а есть за 500 руб в кафе, и то и другое вкусное, а разница в цене ощутима. Я голосую за кофе из аппарата 70 руб. и часть неиспитых денег = 430 руб., вкладываю в приобретение штанов для сына ТС.
Ловко! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр