загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка … когда я ещё была молода и красива….
А каковы глаза мужчины которого Вы любите, любили, хотели бы любить?
После института работала в Екате, в КБшке…в нашей компании был один парень из воинской части, муж одной из наших же девчонок, с каким то небольшим званием. Ну и когда ездили на вылазки обычно брал ребят из своей части. И были там 2 Олега, один почти постоянно с нами ездил, а о втором я только слышала, а рассказывали о нем в основном девчонки… какой красивый, да высокий, да как в него все девчонки влюблены. В то время проходил срочную службу. И вот как то наверное через год, может чуть побольше забежала к подружке , просто так, у неё парень сидит- здрасьте , здрасьте, а это Олег, ну тот который второй. И тут он поднимает глаза…и все … пропала девочка… вот что значит утонуть в глазах… огромные голубые ( или мне так только показалась) он засмеялся, что застыла , влюбилась что ли( знал видимо как на девок гипнотически действует) Долго потом грезила о тех глазах….давно это было… сейчас смешно…. Тонули ли Вы девочки , в мужских глазах?
Не во все конечно можно утонуть, но вот вроде старая тетка, а подходит большой высоченный и посмотрит своими пляцкими глазами… и блин все его косяки простить могу… наверное…
……
Вот стихи нашла
……
В объятьях глаз, купающих в вине,
В хмельной любви, в её реке - надежде...
Вдруг взгляд уходит, потеряв меня.
В моих глазах слезы пылает пламень,
И мысли счастья всё еще летят,
Не хочется их возвращать назад,
( просто отрывок без начала и конца)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сказка … когда я ещё была молода и красива…. А каковы глаза мужчины которого Вы любите, любили, хотели бы любить? После института работала в Екате, в КБшке…в нашей компании был один парень из воинской части, муж одной из наших же девчонок, с каким то небольшим званием. Ну и когда ездили на вылазки обычно брал ребят из своей части. И были там 2 Олега, один почти постоянно с нами ездил, а о втором я только слышала, а рассказывали о нем в основном девчонки… какой красивый, да высокий, да как в не
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Это наверное))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Да все тонули поди.
Глаза для меня вообще важны. Люблю добрые, с длинными ресницами ….
А вот тонула в синих … тоже с длинными ресницами ….
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 20:19
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Мне пожал-ста карие, миндалевидные
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да все тонули поди. Глаза для меня вообще важны. Люблю добрые, с длинными ресницами …. А вот тонула в синих … тоже с длинными ресницами ….
У того мальчика из молодости тоже были как два озера, или так казалось.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне пожал-ста карие, миндалевидные
Италия там у мужчин такие
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У того мальчика из молодости тоже были как два озера, или так казалось.
У моей мамы глаза были как два ярко-голубых Озера до самого конца…
Как вспомню , до сих пор плакать хочется …. У пожилых редко бывают такие ясные глаза
А у мальчиков … да …но где ты мальчики ?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Италия там у мужчин такие
Вот бы доехать еще. Раньше, до ковида, их в количестве у нас в столице было, даже заходили к нам танго потанцевать
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моей мамы глаза были как два ярко-голубых Озера до самого конца… Как вспомню , до сих пор плакать хочется …. У пожилых редко бывают такие ясные глаза А у мальчиков … да …но где ты мальчики ?
Сейчас другие мальчики и глаза у них другие, да и не мальчики уже давно
Мамины глаза это теплота и добро
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 24.10.2023 20:25
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот бы доехать еще. Раньше, до ковида, их в количестве у нас в столице было, даже заходили к нам танго потанцевать
Эээххх я так в Италию и не сьездила
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сейчас другие мальчики и глаза у них другие, да и не мальчики уже давно Мамины глаза это теплоты и добро
Ну…. Все ещё есть мужчины с добрыми глазами. А значит, все ещё можно в них желать утонуть
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Эээххх я так в Италию и не сьездила
И я. Не доеду уже, поди
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну…. Все ещё есть мужчины с добрыми глазами. А значит, все ещё можно в них желать утонуть
Не знаю наверное… а есть хитрые с чертинкой…
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
И я. Не доеду уже, поди
Так и я про это же
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не страдала этой фигнёй. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не знаю наверное… а есть хитрые с чертинкой…
Одно другое не исключает
Нл каждому своё
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А каковы глаза мужчины которого Вы любите, любили, хотели бы любить?
Не любил я его blink_rt_40.gif
А по теме grin-ast_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44027/?page=3#msg4968372
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сказка … когда я ещё была молода и красива…. А каковы глаза мужчины которого Вы любите, любили, хотели бы любить? После института работала в Екате, в КБшке…в нашей компании был один парень из воинской части, муж одной из наших же девчонок, с каким то небольшим званием. Ну и когда ездили на вылазки обычно брал ребят из своей части. И были там 2 Олега, один почти постоянно с нами ездил, а о втором я только слышала, а рассказывали о нем в основном девчонки… какой красивый, да высокий, да как в не
Бывает именно взгляд гипнотический)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Петровна.. А помнишь какие мы были молодые и красивые, особенно Я? И какие теперь старые и страшные.. Особенно ТЫ sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не любил я его А по теме https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44027/?page=3#msg4968372
Да и ладно, я его и знать не знала
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр