загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему считается, что лирическо- эротическая переписка с другой женщиной- это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Скажи кому пишешь... То вдруг .... Застолби поляну, короче!
А вообще, вот написал, уже. Эротическо страстное и горячее, как утренний кофе сообщение.
Но отправить некому. Парадокс какой то. Кошмар.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вообще, вот написал, уже. Эротическо страстное и горячее, как утренний кофе сообщение. Но отправить некому. Парадокс какой то. Кошмар.
Сделай рассылку....
Прикрепи текст к купидонову посланию
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас есть такая доска?
Была с утра lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Только сегодня, и только для пользователей ГПsmile_rt_40.png)
Напишу лирическое стихотворное послание за вас любому/любой загаданной особе с форума.
Один стих в одни руки. Оферта действует только часsmile_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сделай рассылку.... Прикрепи текст к купидонову посланию
Так если это сделать, то наверное даже я буду не в курсе, к кому полетят эти купидоны.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сделай рассылку.... Прикрепи текст к купидонову посланию
Сергей, причем можно и не от своего имени)

Вот удивлять, когда им напишут в ответ...
Или кто-то прочитает и создаст тему на форуме!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только сегодня, и только для пользователей ГП) Напишу лирическое стихотворное послание за вас любому/любой загаданной особе с форума. Один стих в одни руки. Оферта действует только час
А давай! Я первый?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сергей, причем можно и не от своего имени) Вот удивлять, когда им напишут в ответ... Или кто-то прочитает и создаст тему на форуме!
Напомнили старый добрый фильм "Когда я стану великаном", там тоже "за того парня" стихи писали...

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А давай! Я первый?
Мы на ты не переходили, насколько я помню.
Хорошо, в личку пишите загаданную особу( имя, еще что-то необходимое), и получите стих.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да не так важно, от кого вы это услышите. Важнее, как вы сами относитесь к данной ситуации. Не думаю, что вам приятно будет, от того что взяв телефон своего мужчины, вы нашли там переписку и другие медиафайлы, которые, покажут вам, что вожделеет он не только вас, но и другую особу. Поэтому, к чужому мнению, прислушиваться можно, но поступайте, только так, как вы считаете нужным. Вы живёте для себя, а не для того, чтобы волноваться и переживать, о том что думают или советуют, левые люди.
Обычно мужчины другого мнения. Благодарю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно мужчины другого мнения. Благодарю
Не стоит благодарности. Просто цените себя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет,не измена) Ибо вся эта переписка происходит с фантазийной женщиной,коей мужчина не знает и вряд ли пожелает узнать в реале...на сз это частое явление) Как-то мне попалась статья об эротических фантазиях М и Ж. Так вот,многие имеют подобные фантазии...приличные и не очень)) и многие эти фантазии не воплощают в жизни.
А почему нельзя переписываться об этом с-се лирике изврате и любой другой фантазии с женой ?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Не измена? Почему на это предпочитают закрывать глаза, что скажите, товарищи?)
Если мужчина желает другую, даже только в мыслях, значит Он изменяет! Сегодня Он готов к этому мысленно, завтра ментально, а вскоре и тело пойдет вслед за мыслями и желаниями...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Некоторые еще любовницам пишут и разборки устраивают Вещи собрала и «чемодан-вокзал-на х..»
Тема мне напомнила одну семью , где жена знала , но видела что все без встреч, на этапе какого то жонглирования словами и в итоге бабонька та отвалилась без скандалов как то сама собой - живет семья норм
Если бы материализовалась тетя из переписки - тогда она(жена) уже обозначила что то почетче
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вот так лайкнешь, придёшь домой, а твой чемодан уже собранный стоит за дверью.
Неадекватно ревнивые тоже есть
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему нельзя переписываться об этом сексе лирике изврате и любой другой фантазии с женой ?
Можно с женой)) вероятно не все жёны способны поддержать своего мужа в фантазиях. В нашем обществе много осуждения,посему мужья и жёны часто скрывают свои мысли и фантазии...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно с женой)) вероятно не все жёны способны поддержать своего мужа в фантазиях. В нашем обществе много осуждения,посему мужья и жёны часто скрывают свои мысли и фантазии...
Мало представляю себе мужчину зажигалку с такой перепиской - при этом женатого на синем чулке
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 13:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему они вообще переписываются ? Интересно мотив
Типа как актер всегда влюбленный играет лучше
Вот взять брак агутин варум - сколько там было, она всегда знала что она жена, а это временные ….ну не знаю как назвать
Вот хорошо это или плохо
Я не знаю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мало представляю себе мужчину зажигалку с такой перепиской - при это женатого на синем чулке
Правильно, нужно жене чулки, покупать, либо чёрные, либо белые, либо, телесного цвета.
А в синих пусть Мери Поппинс ходит, которая только классику приемлет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мало представляю себе мужчину зажигалку с такой перепиской - при это женатого на синем чулке
Я ваще предпочитаю не представлять людей...это на мой взгляд мешает их понять и принять))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр