загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я ловлю себя на мысли, что чем дольше я на форуме, тем реже посещает мысль: " А не сходить ли мне на свидание?" Вы часто ходите на свидания? Как общение на форуме влияет на желание строить отношения с противоположным полом? Мешает или помогает лично вам? Быть может, при постоянном наличии сетевых собеседников, искать общения в реале становится просто лень?
Ага. Я где-то через полгода вообще знакомиться перестала.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 16:31
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я ловлю себя на мысли, что чем дольше я на форуме, тем реже посещает мысль: " А не сходить ли мне на свидание?" Вы часто ходите на свидания? Как общение на форуме влияет на желание строить отношения с противоположным полом? Мешает или помогает лично вам?
Форум не мешал , ходил часто.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно я не знаю всех подводных камней,но думаю так,что мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации,и помнить о том,что женщина это нежнейший сосуд🙂
Да да, нежнейший сосуд. Так и запишем. Чем ещё посмешите? hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр