загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У многих женщин и интерес и азарт (переделать мужчину). А результат у единиц, а те, кто бьется как рыба об лед, так и продолжают биться, многие до развода.
Да нее))
Какое там переделать)))
Это уже зачем))

Мужчины ревностно сдают позиции занятые: компом, рыбалкой, диваном.
Этой их «зоной комфорта».
И занимают их живым общением, флиртом, с-сом..
это ж напрягаться нужно… увы…
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В этом возрасте И мужчины и женщины При первых даже незначительных несовпадениях и сложностях Говорят себе «нафик нафик» Собаку лучше куплю))
Потому что устали от сложностей .
Жизнь и так не простая, смысл добавлять себе проблем.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В этом возрасте И мужчины и женщины При первых даже незначительных несовпадениях и сложностях Говорят себе «нафик нафик» Собаку лучше куплю))
мы нитакие))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё меня одна фишка забавляет часто стал встречать анкеты где например возраст 55-60 лет, а на аватарке молодая девочка, а другие фото реальные) Вот какой в этом смыс, вообще не прослеживается логика)
Аватарку видно всем, а фото в анкете, в настройках можно выбрать, только зарегестрированым, или вообще в закрытый альбом можно.

Мне бы вот свое лицо тоже не хотелось светить, вдруг начальство увидит или коллеги по работе.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Договорились)
Завтра, если дождя не будет, турне по арбату до красной rolleyes_rt_40.gif мы с твоим не договорили ещё)) Хотя, кого обманываю, завтра пофиг, идём мокнуть)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы нитакие))
Правильнооо, лучше котэ sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне бы вот свое лицо тоже не хотелось светить, вдруг начальство увидит или коллеги по работе
А какое дело начальству и коллегам до вашей личной жизни и свободного от работы времени?👀👀👀
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В этом возрасте И мужчины и женщины При первых даже незначительных несовпадениях и сложностях Говорят себе «нафик нафик» Собаку лучше куплю))
всё зависит от желания. на сколько сильно кто хочет.
и понимать должны, что идеальных людей нет в принципе.
главное найти человека, тараканы которого могут дружить со своими. я нашёл.
и вам повезёт. если будете хотеть.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и понимать должны, что идеальных людей нет в принципе.
вот этом прям очень жизненно. Очень важно в отношениях
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все одинокие отцы Которые мне встречались Достойны были только восхищения! И общаться с ними было оч комфортно и интересно) И тем общих гора) сразу)
Я в какой-то момент начала отчаиваться - неужели нет мужчин- хороших отцов, с неравнодушным отношением к детям. Чтоб не было так - я зарабатываю, остальное меня не волнует, это уже бабское.
И на одной из работ встретила очень таких хороших примеров. Крепкие семьянины. Они реально увлечены воспитанием детей, и своих, и не родных. Им не всё равно кто из них вырастет. Они очень живо обсуждали кучу детских тем.
Вот они дают надежду.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы нитакие))
Этот коммент к тому,
что есть инициативные мужчины, а есть те, кот нужно больше внимания и участия…

Главное, чтобы женщине мужчина нравился своими основными чертами характера (ну и физически привлекал обязательно).

Женщина априори мудрее в житейских вопросах должна быть и не брыкаться как горный козел)))
Вот тогда и результат будет налицо)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я в какой-то момент начала отчаиваться - неужели нет мужчин- хороших отцов, с неравнодушным отношением к детям. Чтоб не было так - я зарабатываю, остальное меня не волнует, это уже бабское. И на одной из работ встретила очень таких хороших примеров. Крепкие семьянины. Они реально увлечены воспитанием детей, и своих, и не родных. Им не всё равно кто из них вырастет. Они очень живо обсуждали кучу детских тем. Вот они дают надежду.
Можно в личку?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот) Главное, на первом этапе не застрять, начинавшись тут нытья вперемешку с бахвальством, и узнав о "тараканах" в жизни невиданных ))
но реальных biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
вдруг начальство увидит или коллеги по работе.
много их тут? всем коллективом зарегились?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Этот коммент к тому, что есть инициативные мужчины, а есть те, кот нужно больше внимания и участия… Главное, чтобы женщине мужчина нравился своими основными чертами характера (ну и физически привлекал обязательно). Женщина априори мудрее в житейских вопросах должна быть и не брыкаться как горный козел)))
Как брыкалась, так и будет брыкаться biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Можно в личку?
Конечно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё зависит от желания. на сколько сильно кто хочет. и понимать должны, что идеальных людей нет в принципе. главное найти человека, тараканы которого могут дружить со своими. я нашёл. и вам повезёт. если будете хотеть.
Приняла)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
но реальных
экспонатов)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какое дело начальству и коллегам до вашей личной жизни и свободного от работы времени?👀👀👀
Коллектив - это такое сложное сообщество, что "меньше знают- крепче спишь" lollol_rt_46.png
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
"Влияние форума на личную жизнь."


тут вот один чел, несколько мес. пообщался на форуме, и сменил свои приветствия с "ищу женщину с/о" на "Ищу содержанку, обеспечу полностью, на 100 %, под ключ" sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 20:38
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр