загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя коньячок скучает?
ты уже в пути?)))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Многие из форумчан живут в одном месте , Вам , конечно же, можно собираться .. Ведь дружба - это классно . Все веселые, озорные. Чего дома- то сидеть ?!!А встреча покажет , чем заняться
Да всем одиноким родителям нужно место, где можешь остаться без вопросов один/с друзьями)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я ж всем отвечаю. Только толку всё равно нет. Да и не надо. Планку не буду понижать всё равно. Если неинтересно с ним или не нравится мне, мимо. Лучше старость одна встречать буду. Собаку куплю.
я разве где то написал, что надо понижать?
повышать никто ничего не будет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мне то-же не дают да мне и не надо уже, я такой же как ты старый! Ты сам не раз писал, что после сорока мы на фиг никому не нужны! Так в чем мое вранье?
Слушайте)
Знавала достаточно близко товарища, кот в 47 лет так же налево и направо всем уверено сообщал, что ничего ему в этой жизни не надо: на работу хожу, в компе сижу, на рыбалку езжу ну и норм) Жил с мамой.
Потом встретил интересную женщину, вошел во вкус, передумал умирать, вспомнил, что такое физическая нагрузка (захотел понравиться), и жил вполне себе счастливо)
Но женщине пришлось приложить (ахрененнные) усилия, чтобы раскочегарить этот Эверест …
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может просто искать себе равных и с такими чёта строить? никого не переделать и никто не хочет для кого то заранее задницу рвать. потому как мало всегда будет. сейчас одно подтянуть, потом ещё чего-то, потом ещё.. да нафиг. брать надо друг друга такими какие есть. а там уже по своему желанию, ради любимого человека... ну понимаешь..
Дима, ну ты же не можешь не согласиться с тем, что народ деградирует от потребленчества и вседозволенности? И в основном мужчины деградируют, у женщин больше возможностей жить ради кого-то. Нам искать иголку в стогу сена предлагаешь?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
С сайта дед? Все пропустила)
Ага! Причём, с-суально озабоченный. secret_rt_44.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приняла вас сначала за другого, оказывается, на форуме двое с ником foggy
мой клон
ну, разобрались?
хорошо
не путайте горькое с сладким
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага! Причём, сексуально озабоченный.
Проблема) как представить что в старости взрослые игрушки запретят так жить не хочется rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Многие из форумчан живут в одном месте , Вам , конечно же, можно собираться .. Ведь дружба - это классно . Все веселые, озорные. Чего дома- то сидеть ?!!А встреча покажет , чем заняться
Это так кажется
Вот я например сейчас освободилась после работы . С удовольствием бы в баре посидела компанией) но уже поздно организовывать встречу. Пока все соберутся…
А из одного конца Москвы в другой sad_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, диван дома мягкий, чай вкусный, земляничный Конфеты в полке в наличии. Коньяк не пьем.

А у меня пирожки..
А коньяк ещё остался со вчера)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я разве где то написал, что надо понижать? повышать никто ничего не будет.
Это бесполезно. Кого-то менять.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 28.10.2023 19:48
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте) Знавала достаточно близко товарища, кот в 47 лет так же налево и направо всем уверено сообщал, что ничего ему в этой жизни не надо: на работу хожу, в компе сижу, на рыбалку езжу ну и норм) Жил с мамой. Потом встретил интересную женщину, вошел во вкус, передумал умирать, вспомнил, что такое физическая нагрузка (захотел понравиться), и жил вполне себе счастливо) Но женщине пришлось приложить (ахрененнные) усилия, чтобы раскочегарить этот Эверест …
это надо ж как любовь может преобразить).
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дима, ну ты же не можешь не согласиться с тем, что народ деградирует от потребленчества и вседозволенности? И в основном мужчины деградируют, у женщин больше возможностей жить ради кого-то. Нам искать иголку в стогу сена предлагаешь?
дадада... особенно одинокие отцы деградируют)) у которых, в отличии от вас, женщин, по природе не написано полностью содержать детей малолетних. у которых голова в этом плане вообще квадратная. у вас большинство этих навыков с молоком матери заложено, а им всему учиться надо. точно не до деградации.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у меня пирожки.. А коньяк ещё остался со вчера)
Мама дорогая! Ну и маштабы у вас!
А красивые какие!
Я восхишаюсь. good2_rt_68.gif
У меня такие не получаются.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 19:52
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Честно хочется, чтобы кондратий хватил его. Вот тогда реально интересно, что будет писать о немощи?
Кирилл - тролль, а Вы нет?) rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
мой клон ну, разобрались?
думала - да) после вашего ответа усомнилась. "Клон" - то есть обе анкеты ваши?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада... особенно одинокие отцы деградируют)) у которых, в отличии от вас, женщин, по природе не написано полностью содержать детей малолетних. у которых голова в этом плане вообще квадратная. у вас большинство этих навыков с молоком матери заложено, а им всему учиться надо. точно не до деградации.
Сколько тут этих отцов? На пальцах одной руки.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мама дорогая! Ну и машитбы у вас! А красивые какие! Я восхишаюсь. У меня такие не получаются.
Спасибо🙏, да чуть - чуть .

Когда муж был жив в три раза больше пекла
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Проблема) как представить что в старости взрослые игрушки запретят так жить не хочется
Да ладно! Нам-то, девочкам, чего печалиться! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2023 19:51
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это надо ж как любовь может преобразить).
Да не было там сразу никакой любви)
Да и потом скорее всего не было)
Времени прямо прилично ушло на то, чтобы парень вспомнил, что такое с-с и чем он хорош)))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр