загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально вы лицемерите..Ладно, подождем лет 7..Интересно,что вы запоете на форуме) когда реальная старость придёт)
Просто интересную не нашел. Ну, это такое дело. Сегодня нет, завтра есть) Старость, как рукой снимет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня никаких я старость встречаю, мне уже в этом плане ничего не надо)
Вот поэтому и не хватает на всех мужчин. То старость, то импотенция, то неуверенность в себе. То ещё хрень какая.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сделай себе анкету женскую. Напиши Подольск и 48 лет. Посмотри, кто тебе напишет. Умничает он тут.
А при чем тут Подольск, 48 лет? Подольск это ближайшее Подмосковье, в 48 лет женщина в полне может выглядить прилично, судя по твоим фотографиям у тебя все норм фигурка и все такое! Хочешь сказать тебе одни алкаши - безработные пишут?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не верю. Быть того не может
Врёт как сивый мерин.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в реале вас видели другие и рассказали тут.
А что пишут, какой Он))?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Особенно было забавно, когда активно обсуждалась какая-то массовая поездка. Я только ближе к обеду смогла выяснить, куда едем
Это тоже не грозит, слишком далеко я rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, да, как котенок 🙂
Вчера с детьми в бане парились. Так они после бани с голыми задницами, бегали по участку и играли в снежки)). Очень им понравилось.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто интересную не нашел. Ну, это такое дело. Сегодня нет, завтра есть) Старость, как рукой снимет)
Честно хочется, чтобы кондратий хватил его. Вот тогда реально интересно, что будет писать о немощи?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прям кругом одни алкаши безработные? Простого, обыкновенного мужчину, я думаю тут таких не мало!
А кто то прынца хочет?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Честно хочется, чтобы кондратий хватил его. Вот тогда реально интересно, что будет писать о немощи?
Ой. Паш, не ненужно так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Союз или надо бы убрать из текста😂
Комбо rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой. Паш, не ненужно так.
Просто не люблю враньё.
Если я пишу "не дают" Значит реально "не дают"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я че только не пробовала... Мои уже все бодряком, а я всё остаточный кашель победить не могу. Прекратила пить всё. Сейчас только супрастин и витамины. Похоже на аллергию.
Я слышала про какое-то чудо, сироп Аль Рахик
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не люблю враньё. Если я пишу "не дают" Значит реально "не дают"
У тебя есть группа поддержки, уже хорошо. Класс! Я за тебя порадовалась wink_rt_40.png !
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожалуйста
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в чем я не соответствую? Я умная, добрая, порядочная, верная, ласковая. Не плоха собой, с хорошим чувством юмора, темпераментная. Квартира трешка, полностью содержу себя и своих детей. Образование высшее, нормальная работа, из приличной семьи. Хорошо готовлю. А ещё сильная духом, держу данное слово, умею дружить. Ну, про ножки я ваще молчу.
Юль, вот вы соответствуете, но так то Кирилл прав, действительно не все вот так могут соответсвовать , - есть те,кто пытается урвать то,до чего самому еще ооочень далеко.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Подольск, 48 лет? Подольск это ближайшее Подмосковье, в 48 лет женщина в полне может выглядить прилично, судя по твоим фотографиям у тебя все норм фигурка и все такое! Хочешь сказать тебе одни алкаши - безработные пишут?
При чем тут кто пишет. Всякие пишут, даже малолетки. Ты вон тоже тут пишешь без конца и края, толку то. Некоторые пишут третий год с перерывами. Делать то что-то кто должен? Я? А так то под 60 пишут, с фото дедушек, то пацаны совсем. Подходящий пока не нашёлся. Фигурка))) Не безработные. Основной контингент явно ниже моей планки. С апшипками, без образования, зачастую вахтовики. Охранники и водители, кладовщики. А что они алкаши, не сразу выявляется. Присматриваюсь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я ловлю себя на мысли, что чем дольше я на форуме, тем реже посещает мысль: " А не сходить ли мне на свидание?" Вы часто ходите на свидания? Как общение на форуме влияет на желание строить отношения с противоположным полом? Мешает или помогает лично вам? Быть может, при постоянном наличии сетевых собеседников, искать общения в реале становится просто лень?
Когда интернет-зависимость влияет на качество жизни, это проблема. Не стоит так серьезно воспринимать то, что пишут на форуме: форум - почти открытое общество со всеми вытекающими последствиями, а значит и замусоренность у него повышенная.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 19:14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не люблю враньё. Если я пишу "не дают" Значит реально "не дают"
Да мне то-же не дают да мне и не надо уже, я такой же как ты старый! Ты сам не раз писал, что после сорока мы на фиг никому не нужны! Так в чем мое вранье?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, у меня не полно, у меня только дети. Отвёз их сегодня к мамке на каникулы, теперь не знаю что с этой свободой делать. )))
ну уже сообщил всем))
через час рекомендую повторить для тех кто не увидел))) и потом ещё через час)) должны напроситься на чай)))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр