загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ищу девушку для общения из Зимбабве , Марокко или Бангладешь, можно инопланетянку , но не на всю голову. Я конечно не красавец, поэтому только общение.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Другоого не вижу варианта, зная тебя) или я чего то не знаю))
sarcastic_rt_50.gif даж в личке не переписывались))) сразу игнор
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
даж в личке не переписывались))) сразу игнор
А тут прям другой случай напрашивается)
Муж жене, если ты не колдунья, то как я на тебе женился?)
Заколдовала видать ты его, зачаровала своими речами, а желания поехать к нему на встречу с хлебом и солью не имеешь😂
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А тут прям другой случай напрашивается) Муж жене, если ты не колдунья, то как я на тебе женился?) Заколдовала видать ты его, зачаровала своими речами, а желания поехать к нему на встречу с хлебом и солью не имеешь😂
И в мыслях не было, зачем? Он и так по всему форуму у всех любовников считает да говорит что ему никто не дает
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И в мыслях не было, зачем? Он и так по всему форуму у всех любовников считает да говорит что ему никто не дает
Если бы мы знали, зачем мы влюбляемся?)
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь...
Пою)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы мы знали, зачем мы влюбляемся?) Любовь нечаянно нагрянет Когда ее совсем не ждешь... Пою)
Боюсь не про него это
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
От всех надежд остался тлен, Просрал я жизнь, просрал удачу, Померил я рулеткой член - И тут тоска. Сижу и плачу..
blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр