загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Если пишет красавец и тем более "из-за границы", в большинстве случаев фейк sad_rt_40.gif Сколько раз уже было dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С целью наживы.
Вы в интернетах недавно что ли.)
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Интересно, что хочет, опять кто то развлекается, в очередной раз типа выходи замуж, я приеду, почти дети уже виртуальные общие))) или деньги?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Завидно angry_rt_40.png мне не пишут даже с целью наживы biggrin_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
девчат, я в таких ситуациях "жалуюсь"! были такие случаи! ничего, не расстраивайтесь, и на нашей улице будет праздник!
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Не давненько, др этого русские писали и денег не просили, хотели жениться)) получали согласие и исчезали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
девчат, я в таких ситуациях "жалуюсь"! были такие случаи! ничего, не расстраивайтесь, и на нашей улице будет праздник!
Ну и правильно делаете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кнопочку "пожаловаться" нажали? Админ удаляет фейки с сайта.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Заметила, некоторые используют чужое фото, при этом и в анкете своих нет. Интересно бывает поискать изображение в Гугл cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Завидно мне не пишут даже с целью наживы
Мне тоже никогда не писали мошенники и те, которые " сразу женюсь". Вот интересно, какой у них принцип отбора женщин? А?
Что такое на лице у жертвы написано?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2019 20:57
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
А еще бывает русские в процессе переписки другим именем называют, когда общение с несколькими дамами одновременно происходит. А вчера мне вообще ответ отправили, который был явно не на мой вопрос, пишу "не поняла" и все тишина...
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, не знала, что кнопочку надо было нажать, но анкета уже удалена
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Мне тоже писал два дня назад. Вроде тоже он. Обиделся, когда я нашла фото винтернете. ))))) Пришлите ссылку в личку, скажу он или нет. Тогда надо пожаловаться.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Мне тоже вчера этот Крис из Германии писал. Просто проигнорила.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Интересно, что хочет, опять кто то развлекается, в очередной раз типа выходи замуж, я приеду, почти дети уже виртуальные общие))) или деньги?
Деньги. За доставку бандероли с подарком.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2019 21:03
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне тоже вчера этот Крис из Германии писал. Просто проигнорила.
А я посмеялась)))) ему даже кто-то подарки из женщин дарил)))
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Вот он красавчик, анкета уже удалена
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр