Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Мила
Мила, Россия, Москва, 45 лет.

Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 41 год.

Мила, Россия, Москва писала:
Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Если пишет красавец и тем более "из-за границы", в большинстве случаев фейк :-( Сколько раз уже было dntknw.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

С целью наживы.
Вы в интернетах недавно что ли.)
Мила

Интересно, что хочет, опять кто то развлекается, в очередной раз типа выходи замуж, я приеду, почти дети уже виртуальные общие))) или деньги?
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Завидно mad.gif мне не пишут даже с целью наживы biggrin.gif
татьяна
татьяна, Россия, Москва, 43 года.

девчат, я в таких ситуациях "жалуюсь"! были такие случаи! ничего, не расстраивайтесь, и на нашей улице будет праздник!
Мила

Для Даша, Россия, Москва:

Не давненько, др этого русские писали и денег не просили, хотели жениться)) получали согласие и исчезали
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.
Сейчас на сайте

татьяна, Россия, Москва писала:
девчат, я в таких ситуациях "жалуюсь"! были такие случаи! ничего, не расстраивайтесь, и на нашей улице будет праздник!
Ну и правильно делаете
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]
Сейчас на сайте

Кнопочку "пожаловаться" нажали? Админ удаляет фейки с сайта.
Dolce Vita
Dolce Vita, Там, где я, 40 лет.

Заметила, некоторые используют чужое фото, при этом и в анкете своих нет. Интересно бывает поискать изображение в Гугл B)
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Завидно мне не пишут даже с целью наживы
Мне тоже никогда не писали мошенники и те, которые " сразу женюсь". Вот интересно, какой у них принцип отбора женщин? А?
Что такое на лице у жертвы написано?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Гатчина (автор поста) 2019-01-07 20:57:25
ТанЯ
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 40 лет.

А еще бывает русские в процессе переписки другим именем называют, когда общение с несколькими дамами одновременно происходит. А вчера мне вообще ответ отправили, который был явно не на мой вопрос, пишу "не поняла" и все тишина...
Мила

Спасибо, не знала, что кнопочку надо было нажать, но анкета уже удалена
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 36 лет.

Мне тоже писал два дня назад. Вроде тоже он. Обиделся, когда я нашла фото винтернете. ))))) Пришлите ссылку в личку, скажу он или нет. Тогда надо пожаловаться.
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.

Мне тоже вчера этот Крис из Германии писал. Просто проигнорила.
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

Интересно, что хочет, опять кто то развлекается, в очередной раз типа выходи замуж, я приеду, почти дети уже виртуальные общие))) или деньги?
Деньги. За доставку бандероли с подарком.
Мила

Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-07 21:03:51
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 36 лет.

Алла, Россия, московская область писала:
Мне тоже вчера этот Крис из Германии писал. Просто проигнорила.
А я посмеялась)))) ему даже кто-то подарки из женщин дарил)))
Мила

Вот он красавчик, анкета уже удалена
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Мне тоже пишет))
О-ЛЯ-ЛЯ
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня, 31 год.

Он?
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх