Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Grey Owl
Grey Owl, Россия, московская область, 39 лет.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у вас есть лишние дааайте, я в дело их пущу!
После нас будешь
Николай
Николай, Россия, Гулькевичи, 35 лет.

Мила, Россия, Москва писала:
Интересно, что хочет, опять кто то развлекается, в очередной раз типа выходи замуж, я приеду, почти дети уже виртуальные общие))) или деньги?
В долг попросит
Grey Owl

Игорь, Россия, Москва писал:
Какие у котов деньги, мадемуазель?!
Ну на смятану то с рыбой те хватает же, вон щеки на плечах лежат
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Grey Owl, Россия, московская область писала:
Подозреваю, что иина икру хватает… И лобстеров…
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 44 года.

Grey Owl, Россия, московская область писала:
Это с голода laugh.gif
Grey Owl

Это с голода
Че с голода? В рот набил, проглотить не можешь?)
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 44 года.

У нас тема про баскетбол или про рыбу? bye.gif
Николай
Николай, Россия, Гулькевичи, 35 лет.

Меня года 3 назад развела девушка на деньги. Отправил ей на проезд 2000 руб. Она потом ещё комментировала в одноклассниках под фото, типа, как я тебя развела laugh.gif

Написала в одноклассниках девушка, нормальная на фото. Рассказала, что жила с парнем в общежитии, работала на заводе, который делает колоши, а парень бросил, на заводе сократили и она оказалась на вокзале и некуда идти.

Ну, созвонились, вроде правдоподобно говорит, думаю, ну ладно, пусть приезжает, а там посмотрим. отправил 2000 руб на карту и всё, не приехала laugh.gif B)
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 36 лет.

Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня года 3 назад развела девушка на деньги. Отправил ей на проезд 2000 руб. Она потом ещё комментировала в одноклассниках под фото, типа, как я тебя развела Написала в одноклассниках девушка, нормальная на фото. Рассказала, что жила с парнем в общежитии, работала на заводе, который делает колоши, а парень бросил, на заводе сократили и она оказалась на вокзале и некуда идти. Ну, созвонились, вроде правдоподобно говорит, думаю, ну ладно, пусть приезжает, а там посмотрим. отправил 2000 руб
biggrin.gif
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Какие у котов деньги, мадемуазель?!
По глазам вижу - кот ученый girl_angel.gif денежки должны водиццо!
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 32 года.

Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Варианта 2: вымогательство денег или получение интимных фото.
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 42 года.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну анкету б женщины еще почитать))
Насчет анкеты , Вас со сменой аватарки ))
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 42 года.

Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня года 3 назад развела девушка на деньги. Отправил ей на проезд 2000 руб. Она потом ещё комментировала в одноклассниках под фото, типа, как я тебя развела Написала в одноклассниках девушка, нормальная на фото. Рассказала, что жила с парнем в общежитии, работала на заводе, который делает колоши, а парень бросил, на заводе сократили и она оказалась на вокзале и некуда идти. Ну, созвонились, вроде правдоподобно говорит, думаю, ну ладно, пусть приезжает, а там посмотрим. отправил 2000 руб
Хорошо хоть так обошлось, мог бы "попасть" и на большее secret.gif biggrin.gif
Ника
Ника, Россия, Москва, 39 лет.

Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Гыыыыыы))) Мне он вчера писал))) Я только во вкус вошла постебаться, а он слился rofl.gif
вот последний фрагмент:
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 41 год.
Сейчас на сайте

Ника, Россия, Москва писала:
Гыыыыыы))) Мне он вчера писал))) Я только во вкус вошла постебаться, а он слился вот последний фрагмент:
Наивный.Пришел на ГП и хотел на...ь))Тут через одну мисс Марпл))
Oleg
Oleg, Россия, Москва, 35 лет.

Павел, Россия, Кемерово писал:
Наивный.Пришел на ГП и хотел на...ь))Тут через одну мисс Марпл))
Нее.Здесь ундер-зондер команда СС sarcastic.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-08 08:22:20
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.
Сейчас на сайте

Oleg, Россия, Москва писал:
Нее.Здесь ундер-зондер команда СС
я бы сказала - гении Аненербе haha.gif
Сказка
Сказка, Москва, м. Университет, 80 лет.

И меня тут вполне себе удачно " развели" на общение, мужчина с фото известного блогера. Только я от этого блогерства так далека была, что пока мне не ткнули в нос ссылку на фейка, даже и не подозревала.
Но там хоть фото были не модельные, а вполне себе реального человека. dntknw.gif
Алексей
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 52 года.

Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет анкеты , Вас со сменой аватарки ))
Ага , тоже заметил , сходил глянул smile.gif
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 42 года.

Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ага , тоже заметил , сходил глянул
Я думаю количество просмотров было большое )
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх