загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у вас есть лишние дааайте, я в дело их пущу!
После нас будешь
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Интересно, что хочет, опять кто то развлекается, в очередной раз типа выходи замуж, я приеду, почти дети уже виртуальные общие))) или деньги?
В долг попросит
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие у котов деньги, мадемуазель?!
Ну на смятану то с рыбой те хватает же, вон щеки на плечах лежат
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну на смятану то с рыбой те хватает же, вон щеки на плечах лежат
Подозреваю, что иина икру хватает… И лобстеров…
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:09
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это с голода
Че с голода? В рот набил, проглотить не можешь?)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:09
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Меня года 3 назад развела девушка на деньги. Отправил ей на проезд 2000 руб. Она потом ещё комментировала в одноклассниках под фото, типа, как я тебя развела lol_rt_40.png

Написала в одноклассниках девушка, нормальная на фото. Рассказала, что жила с парнем в общежитии, работала на заводе, который делает колоши, а парень бросил, на заводе сократили и она оказалась на вокзале и некуда идти.

Ну, созвонились, вроде правдоподобно говорит, думаю, ну ладно, пусть приезжает, а там посмотрим. отправил 2000 руб на карту и всё, не приехала lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня года 3 назад развела девушка на деньги. Отправил ей на проезд 2000 руб. Она потом ещё комментировала в одноклассниках под фото, типа, как я тебя развела Написала в одноклассниках девушка, нормальная на фото. Рассказала, что жила с парнем в общежитии, работала на заводе, который делает колоши, а парень бросил, на заводе сократили и она оказалась на вокзале и некуда идти. Ну, созвонились, вроде правдоподобно говорит, думаю, ну ладно, пусть приезжает, а там посмотрим. отправил 2000 руб
biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие у котов деньги, мадемуазель?!
По глазам вижу - кот ученый girl-angel_rt_62.gif денежки должны водиццо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Варианта 2: вымогательство денег или получение интимных фото.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну анкету б женщины еще почитать))
Насчет анкеты , Вас со сменой аватарки ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня года 3 назад развела девушка на деньги. Отправил ей на проезд 2000 руб. Она потом ещё комментировала в одноклассниках под фото, типа, как я тебя развела Написала в одноклассниках девушка, нормальная на фото. Рассказала, что жила с парнем в общежитии, работала на заводе, который делает колоши, а парень бросил, на заводе сократили и она оказалась на вокзале и некуда идти. Ну, созвонились, вроде правдоподобно говорит, думаю, ну ладно, пусть приезжает, а там посмотрим. отправил 2000 руб
Хорошо хоть так обошлось, мог бы "попасть" и на большее secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот и до меня добрались, но интересно с какой целью? Пишет красавец 46 лет из Германии, на фото парень лет 30. Оказалось, что фото из интернета, т. е. Страничка то файковая, на фото Лукас КОШАРИК_ баскетболист. Интересно какая цель? выяснять было лень. Мне уже писали двое на этом сайте и даже уже жениться были готовы не глядя и исчезали. Боюсь тут будет ситуация другая, возможно мошенничество. ДЕВОЧКИ, осторожнее.
Гыыыыыы))) Мне он вчера писал))) Я только во вкус вошла постебаться, а он слился rofl_rt_56.gif
вот последний фрагмент:
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Гыыыыыы))) Мне он вчера писал))) Я только во вкус вошла постебаться, а он слился вот последний фрагмент:
Наивный.Пришел на ГП и хотел на...ь))Тут через одну мисс Марпл))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наивный.Пришел на ГП и хотел на...ь))Тут через одну мисс Марпл))
Нее.Здесь ундер-зондер команда СС sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 08:22
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Нее.Здесь ундер-зондер команда СС
я бы сказала - гении Аненербе haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И меня тут вполне себе удачно " развели" на общение, мужчина с фото известного блогера. Только я от этого блогерства так далека была, что пока мне не ткнули в нос ссылку на фейка, даже и не подозревала.
Но там хоть фото были не модельные, а вполне себе реального человека. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет анкеты , Вас со сменой аватарки ))
Ага , тоже заметил , сходил глянул smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ага , тоже заметил , сходил глянул
Я думаю количество просмотров было большое )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр