загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отличия брачных агентств от сайта знакомств по своей эффективности и стоимости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась.
В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные.

Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлением материальной ответственности, как и во многих областях. Право, не будешь же ты по 5-10 лет зависать в брачном агентстве, если платить надо каждые 3-6-12 месяцев круглую сумму.
А на сайте за 950 рублей в год можно и позависать...
Формат быстрых свиданий тоже был найден по 3600 за одну встречу из 4х мужчин и женщин. А сколько встреч понадобится, чтобы зацепило, сами понимаете...

А Вы готовы заплатить за услуги брачного агенства, чтобы обрести пару под Ваши критерии и сколько?
Возможно, уже был опыт обращения у кого-то или среди знакомых?

Ну и наконец, привожу пример со средним прайсом, для СПб может дороговато, но, потолок это ещё ? в 1,5 раза

Цены Брачного агентства
Для женщин (граждан РФ) стоимость наших услуг зависит от их возраста
18-20 лет 30 000 рублей
21-23 года 40 000 рублей
24-25 лет 50 000 рублей
26-27 лет 60 000 рублей
28-29 лет 70 000 рублей
30-32 года 80 000 рублей
33-34 года 90 000 рублей
35-37 лет 100 000 рублей
38-39 лет 110 000 рублей
40-42 года 120 000 рублей
43-44 года 130 000 рублей
45-46 лет 140 000 рублей
47- 49 лет 150 000 рублей
50- 55 лет 160 000 рублей
Для женщин иностранок русскоговорящих стоимость наших услуг
18-30 160 000 рублей
31-40 170 000 рублей
41 и старше 180 000 рублей
Женщин принимаем до 55 лет.
Однако в случае успешно пройденного собеседования можем принять и старше.
Для мужчин (граждан РФ) стоимость наших услуг зависит от их разницы в возрасте с женщинами
До 5 лет 30 000 рублей
До 10 лет 40 000 рублей
До 15 лет 50 000 рублей
До 20 лет 100 000 рублей
До 25 лет 150 000 рублей
Для иностранцев русскоговорящих при разнице в возрасте с женщиной
До 10 лет 80 000 рублей
До 15 лет 100 000 рублей
До 20 лет 200 000 рублей
До 25 лет 250 000 рублей
Для иностранцев, не владеющих русским языком при разнице в возрасте с женщиной
До 10 лет 100 000 рублей
До 15 лет 200 000 рублей
До 20 лет 300 000 рублей
До 25 лет 350 000 рублей
Мужчин принимаем от 25 до 70 лет.
Однако в случае успешно пройденного собеседования можем принять и старше.
P.S. Почему у мужчин получается дешевле? Изначально предполагается,
что мужчины в период ухаживания тратят больше, и с возрастом
их становится по статистике меньше.

Источник: www.znakomstva-spb.ru
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
До 10000 в год 1 (5.88%)
 
До 25000 а год 0 (0%)
 
До 50000 в год 0 (0%)
 
До 100000 в год 0 (0%)
 
Более 100000 0 (0%)
 
Не заплачу ни копейки 16 (94.11%)
 
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 07.11.2023 11:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А Вы готовы заплатить за услуги брачного агенства, чтобы обрести пару под Ваши критерии и сколько?
Чё я лох ещё брачному агенству платить. Сам найду себе молодуху
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
А почему для Питера?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не готова никому платить. И кофе на свидании не хочу оплачивать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Знакомый когда-то руководствовался той же логикой: за деньги будет другая выборка. И более ответственный подход к самой ситуации поиска.
Затея не увенчалась успехом.
Других реальных случаев не знаю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Для женщин (граждан РФ) стоимость наших услуг зависит от их возраста 18-20 лет 30 000 рублей 21-23 года 40 000 рублей 24-25 лет 50 000 рублей
Не нужно им платить - возьму себе двух бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
120000 за жениха lollol_rt_46.png . В Крым можно сгонять, там пяток найти. На неделю хватит lollol_rt_46.png
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Был уверен что брачные агентства остались в советском прошлом. wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вот ТС делать нечего sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
а где "не готов пользоваться"
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Это ж насколько неуверенным нужно быть в себе - чтобы за знакомство платить?
Вообще проблем не вижу за знакомство - было бы время и желание.
Пригласить, угостить кофе, прогуляться, пообщаться - нет симпатии, расстаться, есть - все по взаимности.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
Ну, где гарантия, что за деньги будет результат ?
Там выше вероятность мухлежа
Как от этого обезопасить себя ?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему для Питера?)
Цитата с Питерского сайта, Мск до 250
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
Да что б я пошла в брачное агенство, мне еще доплатить нужно очень круглую сумму минимум с 5 нулями mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ж насколько неуверенным нужно быть в себе - чтобы за знакомство платить? Вообще проблем не вижу за знакомство - было бы время и желание. Пригласить, угостить кофе, прогуляться, пообщаться - нет симпатии, расстаться, есть - все по взаимности.
У тебя есть беспроигрышные крючки (харизма или еще кой-чего), а других нет. Что им делать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот ТС делать нечего
Девушка ответственно подходит к выбору спутника жизни - ей абы какого не нать, чтобы с капиталом был и по рекомендациям. biggrin_rt_40.gif
Обычно такие долго ищут, долго выбирают - потом выходят за муж за фиг пойми кого. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да что б я пошла в брачное агенство, мне еще доплатить нужно очень круглую сумму минимум с 5 нулями
Там движение денег одностороннее biggrin_rt_40.png
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ж насколько неуверенным нужно быть в себе - чтобы за знакомство платить? Вообще проблем не вижу за знакомство - было бы время и желание. Пригласить, угостить кофе, прогуляться, пообщаться - нет симпатии, расстаться, есть - все по взаимности.
Речь не о знакомстве как таковом. А о фильтре от скучающих, безденежных, ищущих на одну ночь или вообще не пойми что ищущих. А если цель - создание семьи, а не кофе попить...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Цитата с Питерского сайта, Мск до 250
Возьму в два раза меньше, познакомлю с интересными людьми sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девушка ответственно подходит к выбору спутника жизни - ей абы какого не нать, чтобы с капиталом был и по рекомендациям. Обычно такие долго ищут, долго выбирают - потом выходят за муж за фиг пойми кого.
А что делать, если этого не фиг кого пойми, с дивана не поднять?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
если с меня 40тр, а с претендентки подходящего возраста 160тр, то получается при знакомстве "в обход посредника" по любасу 100тр без налогов с дамы. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр