загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отличия брачных агентств от сайта знакомств по своей эффективности и стоимости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пригласить, угостить кофе, прогуляться, пообщаться - нет симпатии, расстаться, есть - все по взаимности.
а как же чебуреки? тока со второго свидания?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а где "не готов пользоваться"
Добавлю
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как от этого обезопасить себя ?
прямая сделка lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что делать, если этого не фиг кого пойми, с дивана не поднять?
Лечь рядом ближе к стенке, упереться в него ногами и скинуть нафиг с кровати под батарею
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Речь не о знакомстве как таковом. А о фильтре от скучающих, безденежных, ищущих на одну ночь или вообще не пойми что ищущих. А если цель - создание семьи, а не кофе попить...
Это где бесплатно!), а если люди платят деньги, врятли они ищут на одну ночь.
А вообще (мое мнение) что в брачные агентства обращаются те, кто ищет содержание в обмен на свою красоту и молодость.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
прямая сделка
Это противоречит женскому естеству
Платить напрямую кормилицу и добытчику семьи ?
Где логика ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лечь рядом ближе к стенке, упереться в него ногами и скинуть нафиг с кровати под батарею
sarcastic_rt_50.gif лечь никак не получается.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Что-то странно, что чем старше, тем дороже.
Кошмар, дискриминация сплошная.

Но по мне, это просто обман доверчивых и отчаявшиеся женщин. Так как показатели у этих агенств не очень радужные.
А вообще, каждый сам ставит, по каким критериям искать партнёра. И если хочется, чтобы партнёр имел ЗП от 150000 тысяч. То я думаю, найти такого можно легко.
Но лучше, всего искать не по доходам, а смотреть на то, как он к вам будет относиться. И будет ли вам хорошо с ним.
Ведь если он получает больше вашего запроса или как раз столько, но относится к вам, как к мебели без чувств и эмоций. То зачем вам такой вариант.
Ищите, да найдете.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это где бесплатно!), а если люди платят деньги, врятли они ищут на одну ночь. А вообще (мое мнение) что в брачные агентства обращаются те, кто ищет содержание в обмен на свою красоту и молодость.
До 55+ лет?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там движение денег одностороннее
Значит не судьба им меня заполучить beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
лечь никак не получается.
Тогда стоя скинуть на фиг. Итог один sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, где гарантия, что за деньги будет результат ? Там выше вероятность мухлежа Как от этого обезопасить себя ?
Могут и подмухлевать, типа мужичка подогнать, договор закрыть и мужчина растворяется в тумане mosking_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же чебуреки? тока со второго свидания?
Во, во. На Сухаревской, с института посещаю lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
До 55+ лет?
Мы ж расценки видели, а не статистику реальных людей, которые обращаются.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Речь не о знакомстве как таковом. А о фильтре от скучающих, безденежных, ищущих на одну ночь или вообще не пойми что ищущих. А если цель - создание семьи, а не кофе попить...
Нет таких фильтров - тут только здравый ум, наблюдательность и желание строить отношения на основе взаимных уступок и терпения.
Проходимцы - у них очень красивая картинка всегда: отношения, серьезно, семья, навсегда - просто мне не везло, но ты не такая biggrin_rt_40.gif
Есть второй вариант - это комнатные диктаторы которые в реальной жизни женщинам безынтересны ибо серы, занудны, глупы, жадны и остальное (с себя пишу biggrin_rt_40.gif ) - вот они да, клиенты эти брачных агентств в поисках породистой красивой стройной девственницы с приданным, покладистой и послушной.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Во, во. На Сухаревской, с института посещаю
На Белорусской тоже хорошо. Но, берут наличкой, уклоняясь от налогов
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лечь рядом ближе к стенке, упереться в него ногами и скинуть нафиг с кровати под батарею
Какие однако имеете практичные лайфхаки. А если летом диван поставить на балконе - то можно его сразу выкинуть темечком об асфальт)))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где логика ?
в рифме lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вообще, каждый сам ставит, по каким критериям искать партнёра. И если хочется, чтобы партнёр имел ЗП от 150000 тысяч. То я думаю, найти такого можно легко.
Найти да, а вот как его 150 тыс. перетекут к женщине, это уже вопрос!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
Заходите https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/, тут долго, но совершенно бесплатно biggrin_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Только то и надо доболтать до нужной страницы biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр