загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну что ж Вы, мож Вы то и ра, топили это большое Александровское сердце, а Вы уж сразу отвергаете
Это его проблемы, я спать beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Человеку нужен человек
Дружеской компании достаточно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть , самостоятеность, это только бравада?
Нет, самостоятельность это необходимость.
Кто если на мы?)) за нами дети))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Это его проблемы, я спать
rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Поэтому хоби превратили в профессию ?
В точку. biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, самостоятельность это необходимость. Кто если на мы?)) за нами дети))
Да, если не мы, то больше некому. К сожалению, это реальность.
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну вот я не стала травмировать, а подталкиваю для задуматься!
над чем задуматься?.. что на форуме нет настоящих, все под смазками?...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть без наличия мужчины они не могут себя чувствовать женщиной?
А Вы при длительном отсутствии рядом с собой любимой женщины, да и в принципе любой женщины,чувствуете себя полноценным мужчиной? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно всё сама. Мужика то нет. Кран потёк.Чо делать? Сама вызывает мастера или сама чинит. Это мужику просто. Чо там делать то. Перекрыл воду. Поменял кранбуксу. Делов то. Машина сломалась. Мужику же не позвонишь. Сама разруливает. Да ещё и в сервисе могут обмануть.Перечислять дальше? Это помимо борщей, уроков и т.д. Не так просто от такой привычки избавится. Если долгое время сама.
Все ваши примеры сводятся к проблеме телефонного звонка, не каждый день в доме что-то ломается. Да и далеко не каждый " настоящий" или просто настоящий мужчина может поменять кранбуксу и от обмана наличие мужчины не является страховкой.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
над чем задуматься?.. что на форуме нет настоящих, все под смазками?...
Ну всех то ронять под одну гребенку, куда уж проще. Я Вас прекрасно понимаю!
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ключевое слово в тексте - почему то. Почему бы это
Дык наверное потому что даленки от идеала " настоящего " мужчины)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Все ваши примеры сводятся к проблеме телефонного звонка, не каждый день в доме что-то ломается. Да и далеко не каждый " настоящий" или просто настоящий мужчина может поменять кранбуксу и от обмана наличие мужчины не является страховкой.
В общем, если че, то под каждым вашим постом я ставлю плюс . rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Саша, простите, а Вы только пьющих, дебоширов, ревнивцев, тунеядцев, альфонсов и прочих мужикоподобных особей можете предложить? А задавая такие вопросы нам, неужели Вам в голову не приходит ни одной мысли, почему мы такими стали? И не задавались вопросом- почему мужчины перестали быть мужчинами? Приходит с работы мужик, жена ему должна, приготовить, подать, убрать, постирать, погладить, детьми заняться, а дома, к примеру кран потек,- Внюююша, любимый, почини кран. Да и ванна засорилась. Ванюш
Я не брачное агенство чтобы кого-то предлагать)))
Есть жизнь и все хотят идеалов, но идеалы они в идеальном вымышленном мире, потому и идеальном.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я не брачное агенство чтобы кого-то предлагать))) Есть жизнь и все хотят идеалов, но идеалы они в идеальном вымышленном мире, потому и идеальном.
Антибрачное агентство)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вымышленному))? Это Вы напридумывали? Только реальный!
Часто границы материи и идеалистического мира остаются незаметными)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 09.11.2023 00:29
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну если она Вам не зачем, тогда как в голову пришла мысль заглянуть на сайт ЗНАКОМСТВ? Чудеса!
Я тут по трындеть, сильно не переживайте)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Есть жизнь и все хотят идеалов, но идеалы они в идеальном вымышленном мире, потому и идеальном.
не ищи идеал,и будет тебе счастье) grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дамы, присмотритесь) Александр по-любасу собирает материал для коучинга) Лавры Марка Бартона (ах, какой он все-таки прикольный чувак) Не дают интеллектуальным симпатичным мужчинам Спать спокойно)))
haha_rt_56.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я не брачное агенство чтобы кого-то предлагать))) Есть жизнь и все хотят идеалов, но идеалы они в идеальном вымышленном мире, потому и идеальном.
Идеалов нет, это понятно, Саш. Но ведь какие-то рамки поведения должны же быть между двумя любящими людьми? Разве позволительно друг на друга орать, оскорблять, унижать? Разве можно смотреть спокойно на то, когда твой любимый человек болен, чем-то расстроен, когда у него проблемы? Разве можно позволять себе бить женщину?
А во многих семьях это норма жизни, а супруг - терпит эти безобразия и издевательства.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну вот поэтому Вы так и относитесь, не даст эта, даст та, делов то! Только этот максимализм хорош пока все на 12 работает, а кому тогда вы будете нужны с таким то отношением, когда время наступит на без пятнадцати шесть?
Если дама мужчину ценит только по таким параметрам, то не зависимо от заслуг он даже будучи с ней всю жизнь, по достижению сего момента окажется ненужным sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр