загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ой, всё то, что вы перечислили в гораздо больших объемах можно испытывать и без мужчины!)))
Чего то я не понял.Это что за пропаганда))
Вообще атас)) Мужик уговаривает женщин, что мужики не нужны.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Саша, простите, а Вы только пьющих, дебоширов, ревнивцев, тунеядцев, альфонсов и прочих мужикоподобных особей можете предложить? А задавая такие вопросы нам, неужели Вам в голову не приходит ни одной мысли, почему мы такими стали? И не задавались вопросом- почему мужчины перестали быть мужчинами?
Приходит с работы мужик, жена ему должна, приготовить, подать, убрать, постирать, погладить, детьми заняться, а дома, к примеру кран потек,- Внюююша, любимый, почини кран. Да и ванна засорилась. Ванюша, плотненько и вкусненько поужинать, ковыляя на диван к телеку, изрекает - ты чё, я вообще-то с работы, я устал как...
Твою девизию, а мы не работаем? Да? Мы не устаем? Или заявиться домой как ни в чем не бывало, в соплю пьянющим и выяснять отношения, по трезвому то мы не можем, по трезвому, мы умеем только губы писей свернуть и молчать, вместо того, чтобы подойти, обнять, сесть и поговорить по душам. Мужчины, вы сами то умеете ценить то, что имеете? Нашу к вам любовь? Заботу? Одни- умеют, а другие, видимо нет и поэтому вечно ищут виноватых. Когда человек хочет, он ищет пути и возможности, а когда человеку не нужно, он ищет отговорки!
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Александр, это все характеристики мужчин, других нет? Огласите весь список, пжалста.
Помните детскую песенку- из чего же из чего же сделаны наши мальчики?...
Так вот в нашем возрасте практически в каждом экземпляре присутствуют и сломанные пружинки и болты без резьбы. Идеально всё в молодости!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то я не понял.Это что за пропаганда)) Вообще атас)) Мужик уговаривает женщин, что мужики не нужны.
Это он себе цену набивает sarcastic_rt_50.gif
Или самооценку повышает 😎
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть у меня знакомая. Красивая и самодостаточная. Зарабатывающая сама себе на все свои хотелки. Но, в отличии от меня (которая "я могу и сама починить это"), она сама ремонтировать и т.п. не будет, так считает, что она женщина и имеет полное право не уметь делать каких-то вещей, как-то: собрать шкаф-купе, например. В общем, ей понадобилось сменить интерьер и она заказала шкаф и кухню. Приехал сотрудник фирмы "Муж на час", всё собрал. И пока собирал - очаровал мою знакомую,
А у меня люстры не вешаны... hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сильной, да. Но не всегда хочется чувствовать себя сильной.
Ой) сильной) чувствовать)))
Это знаете, когда подтягиваться не умеешь, но подтягиваешься)))
Вот такие тут все сильные)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужик уговаривает женщин, что мужики не нужны.
тоже не поняла))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Саша, простите, а Вы только пьющих, дебоширов, ревнивцев, тунеядцев, альфонсов и прочих мужикоподобных особей можете предложить? А задавая такие вопросы нам, неужели Вам в голову не приходит ни одной мысли, почему мы такими стали? И не задавались вопросом- почему мужчины перестали быть мужчинами? Приходит с работы мужик, жена ему должна, приготовить, подать, убрать, постирать, погладить, детьми заняться, а дома, к примеру кран потек,- Внюююша, любимый, почини кран. Да и ванна засорилась. Ванюш
Вот это слог, вот это широта мысли.... А про свернуть это я запишу себе, пожалуй
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то я не понял.Это что за пропаганда)) Вообще атас)) Мужик уговаривает женщин, что мужики не нужны.
Как это, ты что!!!! Нужны, особенно с перфоратором!
У тебя есть перфоратор? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно что)) СТРАСТЬ?
Ну я не знаю как у вас там работает)))
Страсть она обычно к вымышленному персонажу живущему в голове женщины
образ которого привязаннт к какому то мужчине негативные черты которого пока небыли проявлены. Но страсть проходит , и тогда...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот это слог, вот это широта мысли.... А про свернуть это я запишу себе, пожалуй
dntknw_rt_60.gif не, ну эт правда, капец какой то!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это он себе цену набивает Или самооценку повышает 😎
Очень странная политика. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Нelga, Россия, Москва писала:
Хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать@
То есть нужен раб? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем вам женщина?
я так понимаю,она не нужна ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем вам женщина?
Вот тоже думаю, зачем? hm_rt_40.png
Фрол Москва, 51 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2023 03:04
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну я не знаю как у вас там работает))) Страсть она обычно к вымышленному персонажу живущему в голове женщины образ которого привязаннт к какому то мужчине негативные черты которого пока небыли проявлены. Но страсть проходит , и тогда...
Вымышленному))?
Это Вы напридумывали? Только реальный!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Очень странная политика.
По моему нормальная, от противного идёт sarcastic_rt_50.gif
Манипулятор 🤣
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
не, ну эт правда, капец какой то!
Да (
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот тоже думаю, зачем?
Ну если она Вам не зачем, тогда как в голову пришла мысль заглянуть на сайт ЗНАКОМСТВ? Чудеса! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр