загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дошло
Давно уже, вот решил любопытство своё потешить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Женщине без опоры и любви трудно. Насколько бы сильны не были. Как цветок в пустыне один. И в случае сильного ветра, прижаться и укрыться не за кого. А женщине это всегда нужно. Ну а мужчинам надёжный тыл.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не хочу, сама. Вот честно. И спать хочу с мужиком хорошим, а не обнимать подушку. И завтракать вместе и ухаживать за ним и готовить и поплакать, не на форуме, а любимому????
Вооот! А с 90% мужчин, ты «все сама»)))) ищи из десятины той)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про сковородку не писать в объявлении?)
Это можно дополнительно включить в договор в приложении, по взаимному согласию. И всем будет хорошо, и пить отучат, и буянить, и денег заработает, и стресс выйдет
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Тюфу тьфу тьфу, по дуге.
Не нужны такие.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Вооот! А с 90% мужчин, ты «все сама»)))) ищи из десятины той)
Ищу unsure_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не хочу, сама. Вот честно. И спать хочу с мужиком хорошим, а не обнимать подушку. И завтракать вместе и ухаживать за ним и готовить и поплакать, не на форуме, а любимому????
Вот и я так же..
Не хочу быть сильной..
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда женщина живёт без мужчины, то из её жизни исчезнет большая часть эмоций, как положительных, так и отрицательных. Как же без страсти, интриги, ей не по кому будет страдать, она не сможет почувствовать порхание бабочек в животе. Не, Я так не хочу
Ой, всё то, что вы перечислили в гораздо больших объемах можно испытывать и без мужчины!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В нашем возрасте, это безполезно, затратно и черевато последствиями
Люди разные)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что бы почувствовать себя женщиной. А не я всё сама.
Не только почувствовать, но и побольше побыть, на радость и себе, и мужчине)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это можно дополнительно включить в договор в приложении, по взаимному согласию. И всем будет хорошо, и пить отучат, и буянить, и денег заработает, и стресс выйдет
Хорошая идея для стартапа))))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну если смотреть с такой позиции, ни за чем такие "отношения". Семьи создают по любви, с адекватными и со здоровыми понятиями. А с такими предложениями напиваться и буянить тупиковая ветвь эволюции пусть живет там, где и у кого родился.
Всё создают изначально, по любви и ТД, но потом всё это откуда-то берётся, и нет гарантий что это не повторится))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Александр, это все характеристики мужчин, других нет?
Огласите весь список, пжалста.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ой, всё то, что вы перечислили в гораздо больших объемах можно испытывать и без мужчины!)))
Интересно что)) СТРАСТЬ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Всё создают изначально, по любви и ТД, но потом всё это откуда-то берётся, и нет гарантий что это не повторится))
В этой жизни вообще нет никаких гарантий кроме стандартного стартового набора)
Нelga, Россия, Москва, 35 лет
Нelga, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
На оборот, часто читаю - мне от него ничего не нужно, я всё сама!)))
Хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать@
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Александр, это все характеристики мужчин, других нет? Огласите весь список, пжалста.
У всех разный объем фантазии))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Зачем вам женщина?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нelga, Россия, Москва писала:
Хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать@
Аминь
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Есть в настоящих мужчинах такое потрясающее качество ,умение поддержать в трудную минуту. Не наорать, что "сама дура", не усугубить ситуацию истерикой в ответ. Не сказать "хрен знает, что с этим делать". Не исчезнуть, не промолчать. "Все будет хорошо. Вместе точно прорвемся! Иди сюда, обниму" и уже не так страшно, и уже не так бoльно. Ты знаешь, что не одна в этом мире, что тебе помогут, что за тебя стеной встанут. И это самое главное. К сожалению… таких единицы.
Короче: социальная общность, основанная на психологической и духовной близости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр