загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Когда женщина живёт без мужчины, то из её жизни исчезнет большая часть эмоций, как положительных, так и отрицательных. Как же без страсти, интриги, ей не по кому будет страдать, она не сможет почувствовать порхание бабочек в животе. Не, Я так не хочу happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 22:50
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Ну если смотреть с такой позиции, ни за чем такие "отношения". Семьи создают по любви, с адекватными и со здоровыми понятиями. А с такими предложениями напиваться и буянить тупиковая ветвь эволюции пусть живет там, где и у кого родился.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Нelga, Россия, Москва писала:
Женщине хочется быть слабой рядом с мужчиной. Сильной она может быть и без него, вот и все.
На оборот, часто читаю - мне от него ничего не нужно, я всё сама!)))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В свете последних тем, захотелось спросить. Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи? Все самостоятельные и не зависимые, у всех семьи , никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Живёте в своё удовольствие, сами себе хозяйки. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Есть в настоящих мужчинах такое потрясающее качество ,умение поддержать в трудную минуту. Не наорать, что "сама дура", не усугубить ситуацию истерикой в ответ. Не сказать "хрен знает, что с этим делать". Не исчезнуть, не промолчать.
"Все будет хорошо. Вместе точно прорвемся! Иди сюда, обниму" и уже не так страшно, и уже не так бoльно. Ты знаешь, что не одна в этом мире, что тебе помогут, что за тебя стеной встанут. И это самое главное. К сожалению… таких единицы.
А эти что, только дурачить принижая умеют, самоутверждаясь тем самым?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
никто не напивается, не буянит и не качает права.
Во! Такого надо на недельку. Чтоб хоть душу отвести за всю жизнь, хоть сковородкой отхреначить человека. Вроде б и за то что пьёт, буянит и права качает, а на самом деле вот...мож легче потом станет)))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Здоровые на голову мужчины не создают головняк. Все и всем комфортно, гармонично, радостно и взаимно.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

В нашем возрасте, это безполезно, затратно и черевато последствиями sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для кросоты
В каком таком ракурсе?🙄
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Девушки, а зачем вам нужны мужчины для семьи?
Что бы почувствовать себя женщиной. А не я всё сама.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
На оборот, часто читаю - мне от него ничего не нужно, я всё сама!)))
Можно все и самой, но крепкое плечо и любовь нужна
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В каком таком ракурсе?🙄
В смысле? hmm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Для равновесия))) во всех сферах жизни)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Во! Такого надо на недельку. Чтоб хоть душу отвести за всю жизнь, хоть сковородкой отхреначить человека. Вроде б и за то что пьёт, буянит и права качает, а на самом деле вот...мож легче потом станет)))))
"Обьявление:
Возьму в аренду пьющего и буянящего,
отмстить за все обиды"
sarcastic_rt_50.gif
Да?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
На оборот, часто читаю - мне от него ничего не нужно, я всё сама!)))
Эт говорят лишь те, кто успел уже отрастить себе бубенчики☺️
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно все и самой, но крепкое плечо и любовь нужна
Если я могу все сама, тогда зачем нам он? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
В том то и дело что не нужны такие что мы видим я не знаю зачем мужики себя навязывают, особенно постарше, еще с ядом у рта, на несогласных…
Ну а те которых не видите, они то зачем?)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 08.11.2023 23:07
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
"Обьявление: Возьму в аренду пьющего и буянящего, отмстить за все обиды" Да?)
Про сковородку не писать в объявлении?)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю как у вас, а меня мужчина не будет напиваться, буянить, качать права и жить за мой счёт😎 Да будет так😇
Жёстко...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Если я могу все сама, тогда зачем нам он?
Не хочу, сама. Вот честно. И спать хочу с мужиком хорошим, а не обнимать подушку. И завтракать вместе и ухаживать за ним и готовить и поплакать, не на форуме, а любимому rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 08.11.2023 22:55
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
никто не живёт за ваш счёт, никто не напивается, не буянит и не качает права. Зачем вам головняк и проблемы связанные с наличием мужчины?
Это вы сейчас Александр какого то алкаша описали, а не мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр