загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Честно говоря не представляю ситуацию, когда можно скрыть зп в семье. Как это возможно? Это и расчётные листы, которые приходят на почту, если работаешь официально, это и разговоры о работе друг друга...как общаться, огибая цифры..?
он все листы получал на работе,по почте ничего не приходило,и естественно он мне их не показывал. А узнала случайно,когда он забыл лист дома на столе)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 16:59
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он все листы получал на работе,по почте ничего не приходило,и естественно он мне их не показывал. А узнала случайно,когда он забыл лист на столе)
Ну что тут сказать...открытые и искренние отношения- единственные, в которые стоит вступать, наверное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Честно говоря не представляю ситуацию, когда можно скрыть зп в семье. Как это возможно? Это и расчётные листы, которые приходят на почту, если работаешь официально, это и разговоры о работе друг друга...как общаться, огибая цифры..?
Если зп не фиксированная, например, то густо то пусто, можно озвучить минимум, официалку, а остальное умалчивать) или по договору человек работает, вообще никто не знает чтт за цифры там, кроме них)
Было бы желание
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.11.2023 17:02
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что тут сказать...открытые и искренние отношения- единственные, в которые стоит вступать, наверное.
да, интересный опыт получился)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если зп не фиксированная, например, то густо то пусто, можно озвучить минимум, официалку, а остальное умалчивать) или по договору человек работает, вообще никто не знает чтт за цифры там, кроме них)
А как в этом случае разговор идёт..?
Можно пример?
Она: слушай, нам надо бы новую стиралку...
Он?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да, конечно, должен быть общий бюджет, если живут люди вместе.
Лично для меня общий бюджет и общий кошелек - немного разные понятия.
Общий кошелек - вообще все суммарные деньги, а бюджет - это скорее ежемесячные обязательные расходы.
Общий кошелек = семейный бюджет + заначки + прибыль)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А как в этом случае разговор идёт..? Можно пример? Она: слушай, нам надо бы новую стиралку... Он?
Не знаю, у меня такого опыта нет))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, у меня такого опыта нет))))
Ну вот и я не представляю, чтоб один спросил, а второй как-то отмазался, что нету, не называя цифр и сроков.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А как в этом случае разговор идёт..? Можно пример? Она: слушай, нам надо бы новую стиралку... Он?
А со старой что не так?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Лично для меня общий бюджет и общий кошелек - немного разные понятия. Общий кошелек - вообще все суммарные деньги, а бюджет - это скорее ежемесячные обязательные расходы. Общий кошелек = семейный бюджет + заначки + прибыль) .
Значит, я про общий кошелёк говорю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А как в этом случае разговор идёт..? Можно пример? Она: слушай, нам надо бы новую стиралку... Он?
Мне вот это всё уже сложно представить)))) я очень давно живу одна и рассчитываю только на себя и свои деньги, если мне надо стиралка я буду думать как мне её купить. Потому что это для себя.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вася, Россия, Москва писал:
все женщины сбегутся к твоей тумбочке
В наше время, чем меньше претендентки знают о твоем фин положении, тем спокойнее))

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А со старой что не так?
Воняет , допустим(у меня после 10 лет ежедневной стирки так было. Неистребимый запах. И кипятила с кислотами, и прочищала, и резинки меняла).
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.11.2023 17:09
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
В наше время, чем меньше претендентки знают о твоем фин положении, тем спокойнее)) .
это да sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
В наше время, чем меньше претендентки знают о твоем фин положении, тем спокойнее)) .
Претенденты/тки - да, согласна. Но вроде говорили о совместном быте уже
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.11.2023 17:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
В наше время, чем меньше претендентки знают о твоем фин положении, тем спокойнее)) .
То же самое и женщины могут сказать, лучше мужчинам не знать доход Ж, чтоб она могла купить себе проф. шампунь или крема или к косметологу сходить и не иметь что выслушивать потом от него за транжирство ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как успехи?)))
Как отшептали sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, не хочу)))
Тогда как все дуры, живи на то, что заработала mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А вы не пробовали поработать? (с) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему была? Она есть. Про неё старожилы все знают))
У вас есть тумбочка, тогда мы идем в вам) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр