загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну, что ж такое, даже теоретически, нельзя купить вирт квартирку. Может домик присмотреть?
Присмотри, присмотри))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже трудно представить такое)))
У меня бабушка четверых родила с разницей в 1.5 года. И тогда не было подгузников - стиральных машин, был деревянный дом с туалетом прямого падения, печка, и речка в 1км, куда ходили стирать и полоскать, даже в минус 30 по Цельсию.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что странного, все люди разные. Вон подружка была, так та мать в 12 лет потеряла, к хозяйственной жизни в семье совсем не обучена, мужики присоски, только доили ее...
Тут согласна, что все разные..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бабушка четверых родила с разницей в 1.5 года. И тогда не было подгузников - стиральных машин, был деревянный дом с туалетом прямого падения, печка, и речка в 1км, куда ходили стирать и полоскать, даже в минус 30 по Цельсию.
я так жила,когда старший родился horror_rt_60.gif ужась)) правда на улице зимой было теплее) а если столько детей,это конечно огромные силы нужны
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, панельки, пятиэтажки) на авито можешь посмотреть)
В бескрайней Ростовской области?) sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так жила,когда старший родился ужась)) правда на улице зимой было теплее) а если столько детей,это конечно огромные силы нужны
Подгузники и влажные салфетки значительно упрощают уход за ребёнком))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подгузники и влажные салфетки значительно упрощают уход за ребёнком))
у меня тогда этого не было))) первый год был режиме пеленок и вечной стирки вручную,а потом уже лучше)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как вы считаете, какая модель более верная, а то он не договорил , сказал в следующий раз продолжим дискусию
В последнем браке я просто клал деньги в тумбочку. Кому сколько надо, тот столько из тумбочке и брал. Обычно жена планировала бюджет и расходовала деньги. Мне то чё, положил себе на обеды и на непредвиденные расходы и все.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В последнем браке я просто клал деньги в тумбочку. Кому сколько надо, тот столько из тумбочке и брал. Обычно жена планировала бюджет и расходовала деньги. Мне то чё, положил себе на обеды и на непредвиденные расходы и все.
Тумбочка большая была?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тумбочка большая была?
Чем выше Тумба, тем ниже стопка)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем выше Тумба, тем ниже стопка)))
sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где, на 20% от зп можно через год-другой квартирку прикупить? место на карте можете обозначить?
Думаю там Вам просто не нужна квартира. Иначе бы пара вариантов была бы. 😀

Но не это важно, важно что подобный несложный процесс позволяет делать значимые шаги, не напрягаясь из всех сил.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 09.11.2023 15:56
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Думаю там Вам просто не нужна квартира. Иначе бы пара вариантов была бы. 😀 Но не это важно, важно что подобный несложный процесс позволяет делать значимые шаги, не напрягаясь из всех сил.
Дело не в том, нужна или нет, просто расчет)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В последнем браке я просто клал деньги в тумбочку. Кому сколько надо, тот столько из тумбочке и брал. Обычно жена планировала бюджет и расходовала деньги. Мне то чё, положил себе на обеды и на непредвиденные расходы и все.
У меня родители жили по такому принципу.
От части я скопировал такую модель и в своих отношениях. Но результат второго брака показал, что такой вариант далеко не самый лучший.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 09.11.2023 16:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У меня родители жили по какому принципу. От части я скопировал такую модель и в своих отношениях. Но результат второго брака показал, что такой вариант далеко не самый лучший.
А какой лучше?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
прочел - обо@али..
и это тоже сделали. как обычно))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только что заходил клиент, такой солидный дядька и что-то его понесло на тему отношений. Говорит вот, что проблема отношений мужчин и женщин в семье , в том, что нас не учат правильному отношению к деньгам. И что мужчина и женщина должны в самом начале своих отношений обговаривать условия финансового взаимоотношения. Одни считают, что все деньги надо отдавать жене, другие что муж не должен отдавать все деньги жене и должен иметь заначку, третьи считают что все деньги должны быть у мужчины
Вот 2 раза жила в гражданском браке. Никогда мне никто деньги не отдавал, я даже не представляю как это.
Один раз была моя карта привязана к счету. А другой раз просто ходили вместе и покупали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Они друг друга покусали что-ли, зациклились на «как должно»? Не могут выяснить простые истины и купить взаимоотношения никак, вот и бесяЦЦа
отъехал по делам и щаз потерял о чём мы)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только что заходил клиент, такой солидный дядька и что-то его понесло на тему отношений. Говорит вот, что проблема отношений мужчин и женщин в семье , в том, что нас не учат правильному отношению к деньгам. И что мужчина и женщина должны в самом начале своих отношений обговаривать условия финансового взаимоотношения. Одни считают, что все деньги надо отдавать жене, другие что муж не должен отдавать все деньги жене и должен иметь заначку, третьи считают что все деньги должны быть у мужчины
Не люблю деньги. Они отвратительны allbad_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какой лучше?
Пока слушаю что люди говорят, но точно знаю что у мужчины должны быть финансы отдельные от бюджета семьи. В лучшем случае деньги пойдут всё равно в семью, в худшем не останешся в дураках.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр