загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да уже со всех сторон эту тему обсосали))) стопицот раз)))
прочел - обо@али.. blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчинам легче это скинуть на женщину, особенно если сильная занятость по работе. Вот и получается, что жена "управляет". А по факту это базовый набор, который и муж мог бы приобретать, только на это нужно время. Управление финансами подразумевает несколько иные действия: инвестирование, открытие/закрытие вклада, покупка ценных бумаг, диверсификация портфеля) С покупкой пачки макарон и туалетной бумаги это не очень вяжется)
Если он занят - то выдаст ей то что она хочет для дома - он же не идиот и видит в какую сумму это обходиться . Если идиот и не видит она ему расскажет и в идеале как раз объективно со счетами за то за се - увидел понял взял на себя скока может
Вложениями денег свободных от ежемесячных повинностей каждый вообще может заниматься как хочет
Сообща или нет - зависит от отношений в семье, не вижу никаких проблем договориться с тем у кого есть мозги
Если где то и были стычки то строго из за нехватки денег и расстройства.. мест вложения денег - у среднестатистической семьи в принципе два - счет и недвижимость.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
тута никто не работает, что ли.. фсе чужие ден знаки считают. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Деньги жены, это ее деньги, а мужа денюжки- общие😌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я) я собираю чеки и веду бухгалтерию домашнюю, свои собственные расходы и доходы считаю и учитываю)))) блокнотик специальный есть, все по категориям, месяцам, за год, статистика))))) это нужно лично мне, для понимания куда деньги деваются)))) проели столько, счета столько, шмотье и красота столько, прогуляли столько))) Это совсем не значит что я скряга и на всем экономию, совсем нет, но цену знаю) Сейчас онлайн банк за нас готов все посчитать, по категориям разделить))
Молодец, просто тебе так легче вести учет, этому даже учат на курсах) У меня это все в голове, с детства умел жить по средствам)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
тута никто не работает, что ли.. фсе чужие ден знаки считают.
А зачем работать?)
Живи и все😌
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Денежки любят счёт
Денежки как ни считай, как по карманам не перекладывай, больше чем есть всё равно не потратишь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне муж отдавал зарплату. Себе оставлял на мелочи и бензин.
Как то это само собой было, я же заведовала бытом.
Сейчас не знаю. Наверное, была бы общая кубышка для быта. Остальное каждый тратит по своему усмотрению. Ну уж договорились бы, думаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если он занят - то выдаст ей то что она хочет для дома - он же не идиот и видит в какую сумму это обходиться . Если идиот и не видит она ему расскажет и в идеале как раз объективно со счетами за то за се - увидел понял взял на себя скока может Вложениями денег свободных от ежемесячных повинностей каждый вообще может заниматься как хочет Сообща или нет - зависит от отношений в семье, не вижу никаких проблем договориться с тем у кого есть мозги Если где то и были стычки то строго из за нехва
Стычки возникают часто из-за того, что живут не по средствам. Когда один живёшь, стычки с самим собой. Условное мороженое или путешествие не можешь позволить, но едешь в кредит. А надо было бы поработать, чтобы образовался профицит и чтобы эти траты проплатить безболезненно.
Сколько по стране таких должников, которые не смогли просчитать эти моменты. Доходит до скандалов, разводов и иногда до суицида.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.11.2023 16:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю причина психологического характера) сложно себе признаваться в излишних тратах на свои хотелки) ведь эта зависимость сродни алкогольной, а как алкоголики защищают свои права, известно всем)
Не знаю
Если женщина разумна она эту хотелку обоснованно хочет
Если не очень - но я таких не видела никогда - чтобы 34 ую фаофоровую куклу вместо оплаты за квартиру покупала
Мы не дуры
А судя по количеству женщин с крышей надо головой и домом - мы еще и инвесторы получше некоторых мужчин
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если он занят - то выдаст ей то что она хочет для дома - он же не идиот и видит в какую сумму это обходиться . Если идиот и не видит она ему расскажет и в идеале как раз объективно со счетами за то за се - увидел понял взял на себя скока может Вложениями денег свободных от ежемесячных повинностей каждый вообще может заниматься как хочет Сообща или нет - зависит от отношений в семье, не вижу никаких проблем договориться с тем у кого есть мозги Если где то и были стычки то строго из за нехва
Навеяло) везде обманывают, заказала мужу резину на машину, а пришла шубка))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Денежки как ни считай, как по карманам не перекладывай, больше чем есть всё равно не потратишь.
Ну да, расскажи этт тем кто пользуется по несколько кредиток или ходит в микрозаймы ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
тута никто не работает, что ли.. фсе чужие ден знаки считают.
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Денежки как ни считай, как по карманам не перекладывай, больше чем есть всё равно не потратишь.
Наша фирма "деньги за 5 минут" позволит Вам потратить больше, чем у Вас есть biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зачем работать?) Живи и все😌
заглядываешь, и фсегда - то после ночного дожора, то - к шапошному разбору. Ниччего не успеваю. Но ваше кредо (чуть выше написанное) - плавно перетекает из темы - в тему. biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
У нас основным бюджетом семьи управляет муж.
А мои деньги- это только мои деньги)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стычки возникают часто из-за того, что живут не по средствам. Когда один живёшь, стычки с самим собой. Условное мороженое иди путешествие не можешь позволить, но едешь в кредит. А надо было бы поработать, чтобы образовался профицит и чтобы эти траты проплатить безболезненно. Сколько по стране таких должников, которые не смогли просчитать эти моменты. Доходит до скандалов, разводов и иногда до суицида.
У меня так знакомая, в кредит наотдыхалась…
Из зп в 185 осталось на жизнь 25- остальное выплаты
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вариант может не понравиться женщинам) полно тех кто хочет чтоб М закрывалли все потребности семьи, и личные женщины, и хотелки))
Здесь нет таких женщин, sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
заглядываешь, и фсегда - то после ночного дожора, то - к шапошному разбору. Ниччего не успеваю. Но ваше кредо (чуть выше написанное) - плавно перетекает из темы - в тему.
Я вообще не хочу работать 😌
Хочу отдыхать, балдеть и все 😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стычки возникают часто из-за того, что живут не по средствам. Когда один живёшь, стычки с самим собой. Условное мороженое иди путешествие не можешь позволить, но едешь в кредит. А надо было бы поработать, чтобы образовался профицит и чтобы эти траты проплатить безболезненно. Сколько по стране таких должников, которые не смогли просчитать эти моменты. Доходит до скандалов, разводов и иногда до суицида.
Ну стычка не посредствам же легко математически высчитывается
В чем спор - значит одна сторона глупая и говорит «не трясет , я все равно хочу»? Это как то глупо
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр