загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это набор такой в сексшопе есть точно. Называется "писька Бреда Пита" Ну понятно же
Ты на слово поверил, что это писька Питта? Ваня, тебя обманули)
А завтра напишут Вани желтого, чо думать? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По моему это 5 минут решить в каждой семье В чем может оказаться спор ?
Наверно, спор возникает тогда когда вторая сторона не согласна, а первая сторона не согласна с тем что хочет вторая)))
Когда все хотят брать из тумбочки и никто не хочет туда класть)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.11.2023 13:15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вам виднее))
Виднее что? как вы на меня свою зависть пытаетесь перевесить? nono_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
проблема отношений мужчин и женщин в семье
Начинается тогда, когда кто то начинает тянуть "одеяло ’на себя,
Когда пропадает "Мы"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Много блистательных удалились с сайта)) Новая смена пришла)
блистательных в кавычки будем брать? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Скорее добытчик. Спонсорство это все таки немного не про семью.
А я и не про семью, я про тумбочку sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно, спор возникает тогда когда вторая сторона не согласна, а первая сторона не согласна с тем что хочет вторая))) Когда все хотят брать из тумбочки и никто не хочет туда класть)
Можно в тумбу класть часть на хозяйство
А банк оставлять себе
Любой по моему здравомыслящий это понимает
Ведь он все равно пользуется стиральным порошком и светом - почему бы не просчитать сколько обязательных платежей в семье и не разделить эту сумму в соответствии с доходами м и жо - элементарно же

Ну не хочет с налом расстаться - можно выписать ежемесячный чек лист : квартплата , мясо , рыба и пусть натурально принесёт - так даже лучшее - еще и в магаз сходит и притащит , либо сам доставкой заморочиться и интрнет заказами
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
блистательных в кавычки будем брать?
Та не...пусть сверкают,таки не жалко))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно в тумбу класть часть на хозяйство А банк оставлять себе Любой по моему здравомыслящий это понимает Ведь он все равно пользуется стиральным порошком и светом - почему бы не просчитать сколько обязательных платежей в семье и не разделить эту сумму в соответствии с доходами м и жо - элементарно же Ну не хочет с налом расстаться - можно выписать ежемесячный чек лист : квартплата , мясо , рыба и пусть натурально принесёт - так даже лучшее - еще и в магаз сходит и притащит , либо сам до
Это вариант может не понравиться женщинам) полно тех кто хочет чтоб М закрывалли все потребности семьи, и личные женщины, и хотелки))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вариант может не понравиться женщинам) полно тех кто хочет чтоб М закрывалли все потребности семьи, и личные женщины, и хотелки))
Ну хотеть они могут. Я в принципе тоже не против. Но если у него нет возможности такой либо он не согласен - у нее вариант какой останется ? Перехотеть и всё
Делов то
Ну скока она пронастырничает ? Да и как вообще она будет истребовать
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно в тумбу класть часть на хозяйство А банк оставлять себе Любой по моему здравомыслящий это понимает Ведь он все равно пользуется стиральным порошком и светом - почему бы не просчитать сколько обязательных платежей в семье и не разделить эту сумму в соответствии с доходами м и жо - элементарно же Ну не хочет с налом расстаться - можно выписать ежемесячный чек лист : квартплата , мясо , рыба и пусть натурально принесёт - так даже лучшее - еще и в магаз сходит и притащит , либо сам до
Все это слова. Я несколько раз предлагал собрать чеки, чтоб посчитать расходы, не дождался) причем с разными людьми
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та не...пусть сверкают,таки не жалко))
Если тебе врут, а ты знаешь, значит тебя развлекают@😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все это слова. Я несколько раз предлагал собрать чеки, чтоб посчитать расходы, не дождался) причем с разными людьми
А почему ? Странно
В чем логика не посчитать …
Может чеки лень собирать
Или у них счет на миллиарды и в банк не хотела вас пускать чтобы не увидели
Опять же - если 100% на все это легко хватает - то по идее этот вопрос и не поднимется
Хотя … я бы все равно для учета посчитала
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вариант может не понравиться женщинам) полно тех кто хочет чтоб М закрывалли все потребности семьи, и личные женщины, и хотелки))
Да таких любителей, как оказывается, с обеих сторон полно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно в тумбу класть часть на хозяйство А банк оставлять себе Любой по моему здравомыслящий это понимает Ведь он все равно пользуется стиральным порошком и светом - почему бы не просчитать сколько обязательных платежей в семье и не разделить эту сумму в соответствии с доходами м и жо - элементарно же Ну не хочет с налом расстаться - можно выписать ежемесячный чек лист : квартплата , мясо , рыба и пусть натурально принесёт - так даже лучшее - еще и в магаз сходит и притащит , либо сам до
Мужчинам легче это скинуть на женщину, особенно если сильная занятость по работе. Вот и получается, что жена "управляет". А по факту это базовый набор, который и муж мог бы приобретать, только на это нужно время.
Управление финансами подразумевает несколько иные действия: инвестирование, открытие/закрытие вклада, покупка ценных бумаг, диверсификация портфеля) С покупкой пачки макарон и туалетной бумаги это не очень вяжется)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только что заходил клиент, такой солидный дядька и что-то его понесло на тему отношений. Говорит вот, что проблема отношений мужчин и женщин в семье , в том, что нас не учат правильному отношению к деньгам. И что мужчина и женщина должны в самом начале своих отношений обговаривать условия финансового взаимоотношения. Одни считают, что все деньги надо отдавать жене, другие что муж не должен отдавать все деньги жене и должен иметь заначку, третьи считают что все деньги должны быть у мужчины
Та модель которую оба создадут и будут довольны girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только что заходил клиент, такой солидный дядька и что-то его понесло на тему отношений. Говорит вот, что проблема отношений мужчин и женщин в семье , в том, что нас не учат правильному отношению к деньгам. И что мужчина и женщина должны в самом начале своих отношений обговаривать условия финансового взаимоотношения. Одни считают, что все деньги надо отдавать жене, другие что муж не должен отдавать все деньги жене и должен иметь заначку, третьи считают что все деньги должны быть у мужчины
Не образованный клиент)о больном поведал))...я не знаю оплату труда супруги,она знает сколько я в семейный бюджет приношу-хозяйка!распределяет бюджет по востребованности...наверное кто-то ее этому учил)))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все это слова. Я несколько раз предлагал собрать чеки, чтоб посчитать расходы, не дождался) причем с разными людьми
Я) я собираю чеки и веду бухгалтерию домашнюю, свои собственные расходы и доходы считаю и учитываю)))) блокнотик специальный есть, все по категориям, месяцам, за год, статистика))))) это нужно лично мне, для понимания куда деньги деваются)))) проели столько, счета столько, шмотье и красота столько, прогуляли столько)))
Это совсем не значит что я скряга и на всем экономию, совсем нет, но цену знаю)
Сейчас онлайн банк за нас готов все посчитать, по категориям разделить))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему ? Странно В чем логика не посчитать … Может чеки лень собирать Или у них счет на миллиарды и в банк не хотела вас пускать чтобы не увидели Опять же - если 100% на все это легко хватает - то по идее этот вопрос и не поднимется Хотя … я бы все равно для учета посчитала
Я думаю причина психологического характера) сложно себе признаваться в излишних тратах на свои хотелки) ведь эта зависимость сродни алкогольной, а как алкоголики защищают свои права, известно всем)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я) я собираю чеки и веду бухгалтерию домашнюю, свои собственные расходы и доходы считаю и учитываю)))) блокнотик специальный есть, все по категориям, месяцам, за год, статистика))))) это нужно лично мне, для понимания куда деньги деваются)))) проели столько, счета столько, шмотье и красота столько, прогуляли столько))) Это совсем не значит что я скряга и на всем экономию, совсем нет, но цену знаю) Сейчас онлайн банк за нас готов все посчитать, по категориям разделить))
Денежки любят счёт good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр