загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И то и другое )
Гениальная женщина!))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я щитаю, что любовь и уважение - основа,все остальное второстепенно.
Это когда денег нет в нормальном количестве. А если есть?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты о ком мечтаешь?
О квартире, о ком чем еще ? mosking_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Питт по росту не подходит, еще есть варианты?
Там в наборе только часть Бреда Пита. Не ростовая фигура
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы решили блеснуть
Не завидуйте так громко, места хватает всем! sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда вспоминайте с теплом в душе, как это было
Только с теплом и вспоминаю biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Они друг друга покусали что-ли, зациклились на «как должно»? Не могут выяснить простые истины и купить взаимоотношения никак, вот и бесяЦЦа sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раньше, когда я была замужем и дети были наши общие, деньги тоже были общие. Сейчас я не жила с мужчиной, но предложила бы вариант, когда три так сказать "корзины".У меня своя часть, у него и третья общая, в которую вносим деньги вместе. Думаю, такой вариант будет самым справедливым.
По крайней мере это разумно и является хорошей стартовой точкой. Ну уж точно лучше иных.

Я бы правда потребовал безоговорочно переводить мне 10% дохода и сам бы отдавал 10% дохода. На банковский сч?т партн?ра.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только что заходил клиент, такой солидный дядька и что-то его понесло на тему отношений. Говорит вот, что проблема отношений мужчин и женщин в семье , в том, что нас не учат правильному отношению к деньгам. И что мужчина и женщина должны в самом начале своих отношений обговаривать условия финансового взаимоотношения. Одни считают, что все деньги надо отдавать жене, другие что муж не должен отдавать все деньги жене и должен иметь заначку, третьи считают что все деньги должны быть у мужчины
Обговаривать надо то, что тебя беспокоит, например общие расходы (питание, коммунальные платежи, мелкий бытовой ремонт). Остальное ну там уж, может он будет хозяйство вести полностью, или она. Или копилка общая на самолет и тд.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только что заходил клиент, такой солидный дядька и что-то его понесло на тему отношений. Говорит вот, что проблема отношений мужчин и женщин в семье , в том, что нас не учат правильному отношению к деньгам. И что мужчина и женщина должны в самом начале своих отношений обговаривать условия финансового взаимоотношения. Одни считают, что все деньги надо отдавать жене, другие что муж не должен отдавать все деньги жене и должен иметь заначку, третьи считают что все деньги должны быть у мужчины
В семье каждый должен делать то, что у него лучше получается )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты о ком мечтаешь?
о нем))) girl-angel_rt_62.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да точно! Нет семьи и делится не надо, душевной теплотой, заботой, домашними делами, готовкой, стиркой, уборкой.... никому не надо дарить свою улыбку, красоту, давать никому не надо ( всё что делает женщина, когда есть Любовь) Да, в современном Мире женщинам семья не нужна! Ледяные души у вас стали! Очень горько всё это!
К сожалению мужчины не умеют делиться и помогать, поэтому конечно лучше одной
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:09
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
о нем)))
О подъезде квартир? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это когда денег нет в нормальном количестве. А если есть?
Наоборот, когда денег достаточно можно и про любовь поговорить, а если не хватает, чет я очень сомневаюсь, что будут любовь и уважение- главными. Претензии и упреки, что денег.
Вы откуда, реальность давно другая) facepalmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О подъезде квартир?
я уже ответила))) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я считаю, лучше всего когда деньги лежат в тумбочке и каждый берет столько, сколько надо.
Обычно это может привести к постоянным долгам
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, это я так в декрете была, муж принёс зп в тумбочку, через 2 недели там пусто, при том что онлайнов ещё особо небыло и я никуда не ходила, ребёнок болел( зато я всегда была виновата куда деньги делись Как вышла на работу так сразу раздельный бюджет, ибо нефиг меня виноватить
Я как то жил с девушкой, та зарабатывала около 50 и вся в долгах. Сначала я ей давал на еду, сам был на подсосе) А потом ,смотрю, деньги как в трубу, пришлось выбросить ее кредитку и посадить на жесткий контроль. Так за 1,5 года я ее вытянул из долгов на ее же средства)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А как вы считаете, кто должен положить деньги в эту самую тумбочку? Оба?
Есно, Владимир кладет в тумбочку и все берут. Он пришел, опа, тумба пустая, еще положил!) правда, на сказку похоже? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
сам был на подсосе
Что такое быть на подсосе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр