загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это называется, берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда))))
Дааа) после отдыха это наиболее болезненно воспринимается) остаёшься с выходом на работу и кредитом на пару лет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть два варианта, один честный, второй правильный))
Ну, вот я такая дура))) Живу по совести)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дааа) после отдыха это наиболее болезненно воспринимается) остаёшься с выходом на работу и кредитом на пару лет)
Пять)
И долг в шесть нулей)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пять) И долг в шесть нулей)
Мальдивы? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пять) И долг в шесть нулей)
Жесть ph34r_rt_40.gif
Вот оно надо было? Теперь 5 лет никуда и все деньги отдай банку, зато есть фоточки красивые sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мальдивы?
Не, Крым 😂
Просто любит жить красиво 😌
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, Крым 😂 Просто любит жить красиво 😌
Мда... Это тем более обидно girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так вот кто в Крыму за такие деньжищи отдыхает rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мда... Это тем более обидно
Ну, ниче выгребется и опять поедет😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот кто в Крыму за такие деньжищи отдыхает
Да🥰
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот кто в Крыму за такие деньжищи отдыхает
Я правда не понимаю как можно у нас потратить столько, но нет предела в совершенстве)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А общая в каком соотношении должна формироваться?
Я пока этот вопрос не решала. Думаю, в зависимости от договорённости, на что её тратим. Ну, питание, комуналка и т. п. А одежда, допустим на свои. Или из общих. Отпуск. Решаемо. В любом случае считаю, что наличие детей обязывает меня брать на себя больше расходов. К тому же у мужчины могут быть дети, которым он тоже должен помогать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я правда не понимаю как можно у нас потратить столько, но нет предела в совершенстве)
Я и понимать не хочу rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зато отдохнула 😀
Если меньше работать, будешь меньше уставать. Если не устанешь, отдыхать не придется. Экономия.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

🤣
У моего были заначки, но тратились мне на подарки)
Иногда забывал куда заныкал..
Прикольно было..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
По крайней мере это разумно и является хорошей стартовой точкой. Ну уж точно лучше иных. Я бы правда потребовал безоговорочно переводить мне 10% дохода и сам бы отдавал 10% дохода. На банковский сч?т партн?ра.
Поясните про десятину. С какой целью?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если меньше работать, будешь меньше уставать. Если не устанешь, отдыхать не придется. Экономия.
Вооот! Я тоже так думаю, к черту работу beach_rt_68.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина хорошо управляется со своими финансами, доверю ему это. Сын в этом вопросе идеален. Люблю минималистов, когда траты только по делу и только на хорошие полезные вещи.
У меня куркуль какой-то растёт) . Копит и копит. 26.10 14 лет исполнилось - мы уже 03.11 паспорт получили, теперь ждёт Пушкинскую карту поскорее. Уже карту в банке заказали. Теперь просит, чтоб я его накопления перевела на его карту. Знаю, что не растратит. Но мне кажется, что и лёгкость в отношении к деньгам должна быть.
Дочь - полная противоположность. Если дадут ей 5 тыс., она спустит их в тот же день на мягкие игрушки, лизуны, сладости. Деньги предпочитает складывать под подушку, о чем забыват мгновенно. Я пользуюсь этим - кладу на карту)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
🤣 У моего были заначки, но тратились мне на подарки) Иногда забывал куда заныкал.. Прикольно было..
Помогала найти?😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня куркуль какой-то растёт) . Копит и копит. 26.10 14 лет исполнилось - мы уже 03.11 паспорт получили, теперь ждёт Пушкинскую карту поскорее. Уже карту в банке заказали. Теперь просит, чтоб я его накопления перевела на его карту. Знаю, что не растратит. Но мне кажется, что и лёгкость в отношении к деньгам должна быть. Дочь - полная противоположность. Если дадут ей 5 тыс., она спустит их в тот же день на мягкие игрушки, лизуны, сладости. Деньги предпочитает складывать под подушку, о чем заб
Типичная девчонка))
У меня сын тоже накопитель и экономист ещё тот) а с Пушкинской удастся потратить? Я своему в тиньке заказывала, вернее, он уже сам тогда мог оформить. Там всё-таки кэшбек есть, интересно, как копейки приходят)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр