загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну это всего лишь разный уровень способностей. И не факт ещё что физик- ядерщик пркрасит качественно стену. И где здесь про душевность?
Я немножко физик по диплому. Отлично крашу стены. wink_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 25.01.2024 10:55
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Тут важно, чтобы совпали "языки любви". Для одной женщины показатель любви - прибитая мужем полочка, для другой важнее добрые слова.
Я, наверное, выбрала бы второй вариант, потому что и выслушать и поддержать, и дело в итоге сделано. Если конечно мужчина действительно обратится к специалистам, а не скинет решение проблемы на меня.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 25.01.2024 10:55
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я заметила, что в последнее время захожу, и даже комментировать нечего… вот вообще не интересно… Не пойму только, почему?
dntknw_rt_60.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 25.01.2024 10:55
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Языки любви и не должны совпадать… их надо просто знать. Знать какой именно у твоего партнёра, и уметь говорить на нём.
yyy_rt_40.png спасибо за уточнение
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рукастый, добрый, нежный. С чувством юмора. Даже ироничный. Любящий. И любимый.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
3го не дано
Засада!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага, поняла ) колобок тоже не знает
girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:06
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста ) Не обижайтесь ну реально, так пол жизни можно искать того, с кем этот язык совпадёт. И то, сразу этого и не узнать )
на самом деле мы все владеем не одним языком, какой то один более выражен у одного, у другого другой
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я немножко физик по диплому. Отлично крашу стены.
А я художник по диплому, легко меняющий электророзетки и выключатели beee_rt_56.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Только комбо, только хардкор)
Непонимающий и безрукий biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Огласите весь список, пжалста...
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:06
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я б перого выбрала. С моими женскими заморочками я с сестрами и подругами разберусь как-нибудь. Развлеку, если его диван к себе притянет, себя сама. Но в идеале, мне кажется, женщины ищут симбиоз из двух предложенных вариантов. И мне в этом смысле весьма импонирует, что, к примеру, в еврейской семье муж в том числе для того, чтоб выслушивать свою жену
Еврейские семьи тоже разные бывают. В особо религиозных семьях, нередко с 5-ю и более детьми, он изучает танах в яшиве (не знаю как на русском), а она работает. Да, да. 5-о детей , дом и работа. А он, видите ли, "учится". Ах да, и от армии он тоже освобожден.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста ) Не обижайтесь ну реально, так пол жизни можно искать того, с кем этот язык совпадёт. И то, сразу этого и не узнать )
Тут все в основном разведены. И поверьте. Был счастливы пол жизни.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Еврейские семьи тоже разные бывают. В особо религиозных семьях, нередко с 5-ю и более детьми, он изучает танах в яшиве (не знаю как на русском), а она работает. Да, да. 5-о детей , дом и работа. А он, видите ли, "учится". Ах да, и от армии он тоже освобожден.
Я б такого на кол посадила… учиться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Еврейские семьи тоже разные бывают. В особо религиозных семьях, нередко с 5-ю и более детьми, он изучает танах в яшиве (не знаю как на русском), а она работает. Да, да. 5-о детей , дом и работа. А он, видите ли, "учится". Ах да, и от армии он тоже освобожден.
Жестко
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр