загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот ещё, мы на форуме, а не в благотворительном обществе сами пусть пишут, сами
А мне не жалко. Открою начало благотворительного списка😎
Итак..про работу.

Я щитаю, что женщинам много работать нельзя. Если она будет много или наравне с мужчиной работать, то несчастными будут все, и мужчина тоже. У неё не будет оставаться ни сил, ни времени на то, чтоб делать его счастливым😇☺️

Мужчины, вы можете спорить и даже отрицать, но я то знаю, что для вас лучше😎
Но я вас поддержу...на булавки себе, ну там на носочки вам на 23 февраля она может заработать и особо не отрываясь от семьи. Но чтоб это было ей по кайфу и не в напряг. Иначе... читайте заново.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ещё в ней должна быть загадка изюминка
И никаких ПМС, и не залетала когда не надо и голова чтоб не болела))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 25.11.2023 06:00
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А мне не жалко. Открою начало благотворительного списка😎 Итак..про работу. Я щитаю, что женщинам много работать нельзя. Если она будет много или наравне с мужчиной работать, то несчастными будут все, и мужчина тоже. У неё не будет оставаться ни сил, ни времени на то, чтоб делать его счастливым😇☺️ Мужчины, вы можете спорить и даже отрицать, но я то знаю, что для вас лучше😎 Но я вас поддержу...на булавки себе, ну там на носочки вам на 23 февраля она
Если женщина мне ещё раз подарит носки или трусы то это сразу будет конец отношениям.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если женщина мне ещё раз подарит носки или трусы то это сразу будет конец отношениям.
Мой сын на вопрос, что бы он хотел в подарок на 23 февраля попросил... носки со словами: "Мам, подари мне ты что ли. Раньше проблем не знал: понадарят носков и шампуней на год вперёд и хорошо. А с нынешней модой "только не носки" каждая пытается хитровы..нуться в такие подарки, что ни умом ни сердцем."

Любимая его девочка в предыдущее 23 февраля подарила шарф. Зелёный. Вообще не в тему, никак ни к лицу. Дитё бедное носило и зеленело от злости, так как ненавидит этот цвет с детства, не его этот цвет. Но носить было надо, ибо "это ж подарок от любимой".
Мне он тогда сказал тоже самое: "лучше бы пару носков подарила. Пусть и зелёных, если он ей так нравится, под берцами не видно".

Так что кому как))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот интересно у мужчин назрел вопрос в теме ниже, а у меня тоже возник, спасибо подсказке мужчины вам какая женщина интереснее?
Мало ли что мужчине интереснее. Не крепостное право. Каждый человек имеет право проживать ту жизнь, которую он хочет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мой сын на вопрос, что бы он хотел в подарок на 23 февраля попросил... носки со словами: "Мам, подари мне ты что ли. Раньше проблем не знал: понадарят носков и шампуней на год вперёд и хорошо. А с нынешней модой "только не носки" каждая пытается хитровы..нуться в такие подарки, что ни умом ни сердцем." Любимая его девочка в предыдущее 23 февраля подарила шарф. Зелёный. Вообще не в тему, никак ни к лицу. Дитё бедное носило и зеленело от злости, так как ненавидит этот цвет с
Ещё наверное молод) я специально посчитал сейчас. У меня 142 пары носок. Мне надоела такая убогость фантазии по любому празднику. И ещё 8 наборов для бритья. Может вам дамы тоже только колготки на все праздники дарить из года в год
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мало ли что мужчине интереснее. Не крепостное право. Каждый человек имеет право проживать ту жизнь, которую он хочет.
Тоже самое можно сказать в сторону женщин и закрыть сайт. Пусть каждый живёт как хочет и не слышит другого
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тоже самое можно сказать в сторону женщин и закрыть сайт. Пусть каждый живёт как хочет и не слышит другого
Я про "человека" писала, а не женщин и мужчин.
С какого перепугу я, например, должна присесть дома, если я получаю удовлетворение от работы и сижу при ней дома? Как работа мешает другими делами заниматься? Я бы послушала аргументы.

Также послушала бы аргументы в сторону начать работать, если и так все устраивает. Здесь всем не по 16, чтобы такие базовые вещи менять в своей жизни.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я про "человека" писала, а не женщин и мужчин. С какого перепугу я, например, должна присесть дома, если я получаю удовлетворение от работы и сижу при ней дома? Как работа мешает другими делами заниматься? Я бы послушала аргументы. Также послушала бы аргументы в сторону начать работать, если и так все устраивает. Здесь всем не по 16, чтобы такие базовые вещи менять в своей жизни.
Меня лично любой вариант работы женщины устраивает, но с одним дополнением, что когда я вернусь домой с работы она тоже перестаёт работать до момента моего ухода утром на работу(если работает дома)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Меня лично любой вариант работы женщины устраивает, но с одним дополнением, что когда я вернусь домой с работы она тоже перестаёт работать до момента моего ухода утром на работу(если работает дома)
Так себе условие. Периоды разные могут быть на работе, и команду бросать нельзя. Ребенком тоже нельзя заниматься в вашем присутсвии? Домашние дела категорически запрещены в вашем присутствии? К врачу нельзя сходить до работы или послеработы? Может быть много причин, когда женщина не сможет вам выделять вам время в установленные вами временные рамки.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 07:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот интересно у мужчин назрел вопрос в теме ниже, а у меня тоже возник, спасибо подсказке мужчины вам какая женщина интереснее?
Пусть работает, обленились блин. Женщина должна работать, дома она дуреет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так себе условие. Периоды разные могут быть на работе, и команду бросать нельзя. Ребенком тоже нельзя заниматься в вашем присутсвии? Домашние дела категорически запрещены в вашем присутствии? К врачу нельзя сходить до работы или послеработы? Может быть много причин, когда женщина не сможет вам выделять вам время в установленные вами временные рамки.
Домашними делами и детьми вообще то оба занимаются и не думаю что к врачам после 20.00 часто ходят. Речь была только о работе.
Если у неё нет возможности уделять время семье то на фиг мне такая женщина. Пусть живёт одна и и делает как ей удобно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Домашними делами и детьми вообще то оба занимаются и не думаю что к врачам после 20.00 часто ходят. Речь была только о работе. Если у неё нет возможности уделять время семье то на фиг мне такая женщина. Пусть живёт одна и и делает как ей удобно.
То есть, после работы вы планируете приходить и вместе начинать готовить и проводить уборку в 20:00?
Вам женщина так же может сказать: нафиг мне такой муж, который с утра до вечера на работе?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть работает, обленились блин. Женщина должна работать, дома она дуреет.
Они дуреют не от сидения дома, а от завышенной самооценки
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, после работы вы планируете приходить и вместе начинать готовить и проводить уборку в 20:00? Вам женщина так же может сказать: нафиг мне такой муж, который с утра до вечера на работе?
Да именно так я и говорю. Каждому свое
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Объявление Готовить не люблю. Собираюсь уволиться и жить за счёт мужа, ходить по спа и быть для него красивой и счастливой. Имею сверхспособность - качественно выношу мозг. Ищу обеспеченного мужчину средних лет без наследников.
lollol_rt_46.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот интересно у мужчин назрел вопрос в теме ниже, а у меня тоже возник, спасибо подсказке мужчины вам какая женщина интереснее?
Вах, и почему 1й вариант никто не выбрал🤔
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а у меня тоже возник, мужчины вам какая женщина интереснее?
в описанных вариантах нет того . что вызывает интерес к женщине.
заваулирован постулат , "я женщина и М должен обеспечивать семью, а Ж быт"

ЗЫ в обоих вариантах есть "следит за собой" вот по этому и предпочитают на первых порах, так что выбора варианта нет.
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 09:15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот интересно у мужчин назрел вопрос в теме ниже, а у меня тоже возник, спасибо подсказке мужчины вам какая женщина интереснее?
Домохозяйку, смотрю, никто не хочет biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Домохозяйку, смотрю, никто не хочет
Я хочу!
Но, как правильно выше написали, постоянно замыкаться на доме и быте женщине нельзя. Любую собаку посади на цепь - она сдуреет, поглупеет и гавкать будет на все.
Женщине таки лучше работать... точнее - ходить в присутствие, себя показать, с подобными пообщаться, статус продемонстрировать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр