загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я щитаю, что женщинам много работать нельзя. Если она будет много или наравне с мужчиной работать, то несчастными будут все, и мужчина тоже. У неё не будет оставаться ни сил, ни времени на то, чтоб делать его счастливым😇☺️
Ага, им это скажи)

Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
ну как, решили, что лучше для меня? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если женщина мне ещё раз подарит носки или трусы то это сразу будет конец отношениям.
Понимаю) Но вы не горячитесь, может вам встретится с хорошей фантазией, да как подарит вам пену для бритья. Кто ж знает.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Понимаю) Но вы не горячитесь, может вам встретится с хорошей фантазией, да как подарит вам пену для бритья. Кто ж знает.
Про пену я уже писал. Тоже есть запас на 5 лет вперед
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
ходить в присутствие, себя показать, с подобными пообщаться, статус продемонстрировать.
На фитнес, например rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ещё наверное молод) я специально посчитал сейчас. У меня 142 пары носок. Мне надоела такая убогость фантазии по любому празднику. И ещё 8 наборов для бритья. Может вам дамы тоже только колготки на все праздники дарить из года в год
Ух ты blink_rt_40.gif Откуда у вас столько знакомых женщин?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня 142 пары носок. Мне надоела такая убогость фантазии по любому празднику. И ещё 8 наборов для бритья.
142 пары носков...это ж сколько женщин нужно? Или носки букетами дарят?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ух ты Откуда у вас столько знакомых женщин?
Это от БЖ осталось и ещё родственницы
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 25.11.2023 10:45
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
142 пары носков...это ж сколько женщин нужно? Или носки букетами дарят?
Упаковками по дюжине
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 25.11.2023 10:45
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На фитнес, например
И на фитнес в том числе.
Хотя, фитнес не совсем то, что , как мне кажется, для межженского общения
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И на фитнес в том числе. Хотя, фитнес не совсем то, что , как мне кажется, для межженского общения
А, если она на удаленке работает, в присутствие не ходит, уже не то?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А, если она на удаленке работает, в присутствие не ходит, уже не то?
Общественное общение тоже нужно...
Может люди отчасти на сайте и сидят
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Общественное общение тоже нужно... Может люди отчасти на сайте и сидят
Короче, запутали Вы меня
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Упаковками по дюжине
Теперь вы можете в носках себе не отказывать girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ещё наверное молод) я специально посчитал сейчас. У меня 142 пары носок. Мне надоела такая убогость фантазии по любому празднику. И ещё 8 наборов для бритья. Может вам дамы тоже только колготки на все праздники дарить из года в год
Полторы сотни пар без малого...
Да нормально, если они не все разноцветные.
Я б не парился.....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Короче, запутали Вы меня
По- моему, все предельно ясно. Женщина работает на волшебной работе, но не дома , но дома все успевает. Она ходит на работу общаться ненапряжно. Когда домой приходит мужчина, ненапряжно поработавшая женщина уже ждёт его с ненапряжно приготовленным ужином. А так как она уже наобщалась на работе, то она просто молча мечет тарелки на стол.
Зарабатывает женщина так, чтобы ей хватало на её хотелки и на подарок мужчине. Но не больше мужчины, иначе он обидится.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По- моему, все предельно ясно. Женщина работает на волшебной работе, но не дома , но дома все успевает. Она ходит на работу общаться ненапряжно. Когда домой приходит мужчина, ненапряжно поработавшая женщина уже ждёт его с ненапряжно приготовленным ужином. А так как она уже наобщалась на работе, то она просто молча мечет тарелки на стол. Зарабатывает женщина так, чтобы ей хватало на её хотелки и на подарок мужчине. Но не больше мужчины, иначе он обидится.
Значит, не я одна так перевела с мужского на русский sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А мне не жалко. Открою начало благотворительного списка😎 Итак..про работу. Я щитаю, что женщинам много работать нельзя. Если она будет много или наравне с мужчиной работать, то несчастными будут все, и мужчина тоже. У неё не будет оставаться ни сил, ни времени на то, чтоб делать его счастливым😇☺️ Мужчины, вы можете спорить и даже отрицать, но я то знаю, что для вас лучше😎 Но я вас поддержу...на булавки себе, ну там на носочки вам на 23 февраля она
Татьяна, добрый день!
Легче не стало...
Спасибо hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 12:30
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А мне не жалко. Открою начало благотворительного списка😎 Итак..про работу. Я щитаю, что женщинам много работать нельзя. Если она будет много или наравне с мужчиной работать, то несчастными будут все, и мужчина тоже. У неё не будет оставаться ни сил, ни времени на то, чтоб делать его счастливым😇☺️ Мужчины, вы можете спорить и даже отрицать, но я то знаю, что для вас лучше😎 Но я вас поддержу...на булавки себе, ну там на носочки вам на 23 февраля она
Только если от Вас и такие
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По- моему, все предельно ясно. Женщина работает на волшебной работе, но не дома , но дома все успевает. Она ходит на работу общаться ненапряжно. Когда домой приходит мужчина, ненапряжно поработавшая женщина уже ждёт его с ненапряжно приготовленным ужином. А так как она уже наобщалась на работе, то она просто молча мечет тарелки на стол. Зарабатывает женщина так, чтобы ей хватало на её хотелки и на подарок мужчине. Но не больше мужчины, иначе он обидится.
Екатерина,
Контакты этой девушки мне в ЛС пожалуйста..
Ну, что вам жалко, что ли grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 12:34
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр