загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Форумчанки хорошие. Они за доверие. За любовь то есть.
Да. Как и вы пишут то что нужно, а ни то, как на самом деле обстоит. Все взрослые, всё понимают, но хотят выглядеть хорошо на фоне неудобных вопросов. Ни одна не признается, что у неё ребёнок ни от мужа, хотя, по статистике, у каждой пятой должно быть так.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни одна не признается, что у неё ребёнок ни от мужа, хотя, по статистике, у каждой пятой должно быть так.
Статистика...какая такая? Последняя инстанция...это от низкой самооценки да? Или ваши дети на вас не похожи dntknw_rt_60.gif
Не Вам лично
Откуда это подозрительность?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди тут не поняли.. Не муж требует тест делать,, не мама его , а Закон. Поэтому будут исключены обидки разные) И при рождении, то есть этот закон будет обязателен для новых родившихся. А не тех, кто до этого родился.
И санкции прописать, типа
побивания камнями лишения доли имущества и прав родительских. И всем этот закон зачитывать при подаче заявления в ЗАГСе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Как и вы пишут то что нужно, а ни то, как на самом деле обстоит. Все взрослые, всё понимают, но хотят выглядеть хорошо на фоне неудобных вопросов. Ни одна не признается, что у неё ребёнок ни от мужа, хотя, по статистике, у каждой пятой должно быть так.
С чего бы? Там 20% среди тех кто усомнился и пошёл проверять. А те кто не сомневались в эту статистику просто не попали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И условности все эти вы придумываете для нормальных.
Это не проблема) они их ещё и меняют на лету три раза, запомнить не успеваешь )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Статистика...какая такая? Последняя инстанция...это от низкой самооценки да? Или ваши дети на вас не похожи Не Вам лично Откуда это подозрительность?
Что вы так реагируете? Если вас ни касается, так прошли бы мимо. Что шапка на воре горит?))). И при чем тут мои дети. Вам взрослых не хватает для обсуждения?
Статистику можете поискать в интернете. Не нравится, обращайтесь в статистические управление))).
Лично я в реале знаю живых женщин, которые не от мужа ролили детей. Что вас так удивляет,
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И при чем тут мои дети
А женщины постоянно переходят на личное тут. Мужчины не опускаются тут до такого. Детей женщины не обсуждают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не много. Вон Вика еще))). Мало это для воспроизводства населения.
Что Вика? Я двоих родила. Долг по воспроизводству честно выполнила. Поднять осталось.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Как и вы пишут то что нужно, а ни то, как на самом деле обстоит. Все взрослые, всё понимают, но хотят выглядеть хорошо на фоне неудобных вопросов. Ни одна не признается, что у неё ребёнок ни от мужа, хотя, по статистике, у каждой пятой должно быть так.
А смысл им скрывать что не от мужа. Ведь сейчас они свободны и в праве заводить детей от кого угодно. Не думаю, что здесь много таких кто в браке, завёл ребенка не от мужа.
Тем более, что я, что вы, мы же не на прошлое будем смотреть, знакомясь с женщиной, а на настоящее и будущее с ней. И если что-то не устраивает, то всегда можно разойтись по мирному.
Я вот изначально и в теме указал, что не стал бы делать ДНК тест. Так как, не смогу начинать отношения, с сомнений и недоверия, в отношении к той, кого выбрал.
Мой вопрос был, почему против, если на законодательном уровне введут этот закон. Ведь тогда, о недоверие и речи не будет. И я услышал ответы и сделал выводы для себя. Например, многие, готовы сделать, но тут же послать мужика, лишая ребенка возможности расти в полной семье. А это неправильно я считаю. Но каждый в праве, высказать свое мнение. И не мне говорить фу, на то или иное высказывание.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины постоянно переходят на личное тут. Мужчины не опускаются тут до такого. Детей женщины не обсуждают.
Ты прав. Мне то же это странно ну это так. Постоянно пытаются чужих детей зацепить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Как и вы пишут то что нужно, а ни то, как на самом деле обстоит. Все взрослые, всё понимают, но хотят выглядеть хорошо на фоне неудобных вопросов. Ни одна не признается, что у неё ребёнок ни от мужа, хотя, по статистике, у каждой пятой должно быть так.
Что за статистика?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы так реагируете? Если вас ни касается, так прошли бы мимо. Что шапка на воре горит?))). И при чем тут мои дети. Вам взрослых не хватает для обсуждения? Статистику можете поискать в интернете. Не нравится, обращайтесь в статистические управление))). Лично я в реале знаю живых женщин, которые не от мужа ролили детей. Что вас так удивляет,
Меня удивляют взрослые мужики , которые ссылаются на статистику 95, 1/5 которые ссылаются на интернет..
Цель какая сообщить всем что тболшая часть женщин рожают ни от мужей?
Да ещё и уверенные такие.
Перепись населения не даёт 100 проц результат.. а тут статистика - сорока на хвосте принесла sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А смысл им скрывать что не от мужа.
Ты красишся когда на улицу выходишь? Думаю нет. Потому, что нет смысла. Так вот и тут они хотят быть красивыми. Да и форум все помнит и припомнит. Да и большинство знает друг друга в реале. Достаточно причин? Сам ни мог додуматься?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня удивляют взрослые мужики , которые ссылаются на статистику 95, 1/5 которые ссылаются на интернет.. Цель какая сообщить всем что тболшая часть женщин рожают ни от мужей? Да ещё и уверенные такие. Перепись населения не даёт 100 проц результат.. а тут статистика - сорока на хвосте принесла
Вы хотите сказать что все женщины рожают от мужей? Тема же об этом, что вы возмушаетесь. Можете мимо пройти если вас как то задевает.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты прав. Мне то же это странно ну это так. Постоянно пытаются чужих детей зацепить.
Я уважительно отношусь к чужим детям так же как и к своим.
Только у вас выходит тваши на вас похожи , а у остальных похожи на " соседа"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, это как написала СЛО. Отец? Алименты автоматом по базе ДНК. И не надо ни за кем бегать.
Схерали, если в момент зачатия она была замужем за другим, а он вообще холостой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты красишся когда на улицу выходишь? Думаю нет. Потому, что нет смысла. Так вот и тут они хотят быть красивыми. Да и форум все помнит и припомнит. Да и большинство знает друг друга в реале. Достаточно причин? Сам ни мог додуматься?
Я тут не давно и не так часто. Но не скажу, что здесь святые и монашки. Но женщины неплохие. По крайней мере, с головой многие дружат. А это уже отлично. А то что порой говорят не то что есть. это естественно. Свои скелеты в шкафу, они покажут, тому с кем захотят отношений.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать что все женщины рожают от мужей? Тема же об этом, что вы возмушаетесь. Можете мимо пройти если вас как то задевает.
Идите , уже Лена мимо идите sarcastic_rt_50.gif
Не мешайте оглашать результаты статистики dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 16.12.2023 20:38
Олег Москва, 56 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 16.12.2023 21:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня удивляют взрослые мужики , которые ссылаются на статистику 95, 1/5 которые ссылаются на интернет.. Цель какая сообщить всем что тболшая часть женщин рожают ни от мужей? Да ещё и уверенные такие. Перепись населения не даёт 100 проц результат.. а тут статистика - сорока на хвосте принесла
Вы всё в кучу и без логики. Никто никого не обвиняет.
Ну вообще это реальность.. Да процентов 15% точно рожают не от мужей и что.
Вопрос то о том, чтобы на законодательном уровне исключить ситуации, когда муж отец ростит чужого ребенка(или платит алименты)
Чужого в плане, что он по крови не его.
Вы то что так возмущаетесь?
Да тут уже пришли к выводу почему женщины против.. Потому что по факту ребёнок её... И это точно . А кто отец, не так важно. Главное чтоб обеспечивал, растил, алименты платил.
И государству тоже пофиг.. Государству главное рождаемость.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр