загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Конечно, "нет!" А если и - так, конструкция: "Почему вы, русские (нужное вставить), всегда...." вызвала б у меня ровно такую же реакцию.
Меня бы не обидела эта фраза. Удивительно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Никогда не следует принимать решения на эмоциях. Мало ли чего можно наболтать в пылу спора?! Надо выдохнуть, успокоиться и поутру спокойно обсудить конфликтную ситуацию. И тогда, по итогам обсуждения, принимать решение.
Нет, что значит наболтать?? Если наболтал/ла значит это есть в голове, человек так думает, считает, просто молчал, по тем или иным причинам.
Следить за базаром надо, всегда diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
До начала отношений. Мощный фильтр в помощь
Ну это у Вас уже период мудрости наступил.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Я на первой встрече. Фильтры и разговоры это одно. А реал контакт другое . И есть несколько категорий.
1. Мне сходу нравится, завязал бы , но надо постараться себя презентовать.
2. Пару раз бы переспал, чисто из разнообразия
3. Даром не надо, но не уходить же немедленно. Поэтому пойдем поедим, и тихонечко разойдемся.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
есть несколько категорий. 1. Мне сходу нравится, завязал бы , но надо постараться себя презентовать. 2. Пару раз бы переспал, чисто из разнообразия 3. Даром не надо, но не уходить же немедленно. Поэтому пойдем поедим, и тихонечко разойдемся.
Какая самоуверенность в п. 2. Особенно если на вас женщина посмотрит как на п. 3 mosking_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я на первой встрече. Фильтры и разговоры это одно. А реал контакт другое . И есть несколько категорий. 1. Мне сходу нравится, завязал бы , но надо постараться себя презентовать. 2. Пару раз бы переспал, чисто из разнообразия 3. Даром не надо, но не уходить же немедленно. Поэтому пойдем поедим, и тихонечко разойдемся.
Пункт 3-а зачем время терять?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая самоуверенность в п. 2. Особенно если на вас женщина посмотрит как на п. 3
Не будешь самоуверен, будешь мямлить... У дамы тоже есть выбор, может послать и она. Просто нужно быть готовым и к этому. Вкусы у всех разные.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Пункт 3-а зачем время терять?
Ну уж если я прибыл на встречу, значит освободил время на это. Можно и перекусить в компании
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Возможно триггер у каждого свой. Вот что должно произойти, с вашей точки зрения, чтобы моментально пришло осознание невозможности дальнейших отношений?
Не знаю. Со мной такого не случалось.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Владимир, а вот если мужчина ударил женщину, то в этой ситуации вы считаете тоже нужно выдохнуть и утром обсуждать?
Вот почему из Вас надо всё клещами тянуть? Я то сначала подумал про бытовой конфликт. А в случае с изменой, неважно с чьей стороны она была, надо расходиться молча и мгновенно. Тогда не будет никакого мордобоя.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, что значит наболтать?? Если наболтал/ла значит это есть в голове, человек так думает, считает, просто молчал, по тем или иным причинам. Следить за базаром надо, всегда
Не поверите, но почти каждого человека можно довести до бешенства. И если он наболтал гадостей сгоряча, то это не означает, что он негодяй и подонок, и на самом деле так думает. Просто дурак, раз ввязывается в спор со вздорной бабой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не поверите, но почти каждого человека можно довести до бешенства. И если он наболтал гадостей сгоряча, то это не означает, что он негодяй и подонок, и на самом деле так думает. Просто дурак, раз ввязывается в спор со вздорной бабой.
Не поверю, означает, всё.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот почему из Вас надо всё клещами тянуть? Я то сначала подумал про бытовой конфликт. А в случае с изменой, неважно с чьей стороны она была, надо расходиться молча и мгновенно. Тогда не будет никакого мордобоя.
Владимир, мы же здесь болтаем) при чем здесь клещи? Мы ж не в пытошной....
Поэтому, по мере разговора разворачиваются различные комбинации ситуаций.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, что значит наболтать?? Если наболтал/ла значит это есть в голове, человек так думает, считает, просто молчал, по тем или иным причинам. Следить за базаром надо, всегда
Не факт, в конфликте диалоги в "пику" лишь бы побольнее уколоть, а когда накал спадет, вот тут и начинается настоящая жизнь(
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даже не к хорошему… а к человеку, пытаясь доказать себе что сделала правильно, а заодно и ему)))) но это не всегда так… только если сильно зацепил… предыдущий мужчина с которым мы встречались лет 10 … потом 2 года расставались… туда сюда… я для себя решила, что не буду с человеком из жалости , а дружить он не хотел, а все остальное закончилось… но тягомотина с возвращениями длилась года 2 …но у меня дурацкий характер, взрываюсь быстро, сама иду на разрыв, а потом сама не могу жить в конфликте…
Такая же. Вы слышали про тревожный тип привязанности?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, в конфликте диалоги в "пику" лишь бы побольнее уколоть, а когда накал спадет, вот тут и начинается настоящая жизнь(
Ну, это от людей зависит)) кто-то и этими самыми друг друга обкладывает, и не только друг друга, но и матушке вспомнят, и ничего, проорались и пошли))
Я сама так не делаю и в свою сторону не потерплю nono_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня бы не обидела эта фраза. Удивительно
Вот такие люди разные.

Меня безотносительно личных отношений обобщения по нацпризнаку дергают. А тут...
Общались полгода, все вопросы, в том числе происхождения, были проговорены, и, мне казалось, обоюдно приняты, а что-то чуть не так и umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот такие люди разные. Меня безотносительно личных отношений обобщения по нацпризнаку дергают. А тут... Общались полгода, все вопросы, в том числе происхождения, были проговорены, и, мне казалось, обоюдно приняты, а что-то чуть не так и
А не допускаете, что это могло быть сказано в шутку?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А не допускаете, что это могло быть сказано в шутку?
Не допускаю. Это сказано в реале. Не в смс. Интонации, энергия собеседника без намёка на шутку.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Еще не начав отношения, вы готовитесь расстаться?
..мудрая женщина. В будущем сразу видит бывшего. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр