загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 19.12.2023 03:53
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С крестиком
Да счего вы вообще решили, что это моя жизненная ситуация?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Мучительно долго принимаю подобные решения. ... Всегда жалко того,что создано .... Любые конфликты считаю можно уладить
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 19.12.2023 03:53
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Встречаться можно), подписывать контракт лучше после 2 января, иначе как задержитесь там не на долго
Встреча прошла прекрасно) договорились все подписывать в начале февраля
Т-т-т… может Меркурий принесет мне счастье?)
Спасибо за совет give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Встреча прошла прекрасно) договорились все подписывать в начале февраля Т-т-т… может Меркурий принесет мне счастье?) Спасибо за совет
Даже интересно, давайте посмотрим). Удачи. С 21 января Плутон заходит в водолея на 20 лет, вот где будет самое интересное)).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 08:29
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Даже интересно, давайте посмотрим). Удачи. С 21 января Плутон заходит в водолея на 20 лет, вот где будет самое интересное)).
Означает ли это, что Водолеям на 20 лет попрёт?)

Хотя сейчас вообще вроде эра Водолея…
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 12:18
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Означает ли это, что Водолеям на 20 лет попрёт?) Хотя сейчас вообще вроде эра Водолея…
Нет)
Марина Дубцова Волжский, 53 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.01.2024 18:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр