загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стали бояться первого шага ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Madina, Россия, Благовещенск писала:
С каких пор так получилось,что первый шаг на встречу,должна совершить женщина,почему мужчины стали такими скромными?
Наверное просто сначала влюбляются в женщину, строят иллюзии, затем пытаются познакомиться, встретиться. В итоге получают отказ, разочарование и обижены на весь мир.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да не из-за скромности не делают первый шаг, а от того, что порой слишком жёсткий отказ, со стороны женщин идёт. Но тут и мужчина, не всегда прав, так как смотря как он подходит к знакомству с женщиной.
А вообще, не должно быть такого, чтобы именно мужчина делал первый шаг. Шаг первый делает тот, кто заинтересован изначально первый. Ведь мужчина, может и не знать, что он вам нравится, поэтому и не делает ничего от этого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Наверное просто сначала влюбляются в женщину, строят иллюзии, затем пытаются познакомиться, встретиться. В итоге получают отказ, разочарование и обижены на весь мир.
Сначала влюбляются, а только потом пытаются встретиться и познакомиться? umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сначала влюбляются, а только потом пытаются встретиться и познакомиться?
hm_rt_40.png вот как бывает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да не из-за скромности не делают первый шаг, а от того, что порой слишком жёсткий отказ, со стороны женщин идёт. Но тут и мужчина, не всегда прав, так как смотря как он подходит к знакомству с женщиной. А вообще, не должно быть такого, чтобы именно мужчина делал первый шаг. Шаг первый делает тот, кто заинтересован изначально первый. Ведь мужчина, может и не знать, что он вам нравится, поэтому и не делает ничего от этого.
Так он и не узнает если не будет от него запроса)) женщина отсутствие внимания и шагов со стороны мужчины считывает как то что она ему не нравится, ну, некоторые по началу считают это скромностью или даже страхом перед её неземной красотой)) но это иллюзии))
Не делает чего-то потому что не хочет, всё.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
вот как бывает
С моим другом так было, ходил скулил месяца два потом. По другому не смог назвать его состояние.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так он и не узнает если не будет от него запроса)) женщина отсутствие внимания и шагов со стороны мужчины считывает как то что она ему не нравится, ну, некоторые по началу считают это скромностью или даже страхом перед её неземной красотой)) но это иллюзии)) Не делает чего-то потому что не хочет, всё.
Не так. Я имел ввиду, возьмём например ситуацию. Нравится соседке, сосед, а он не знает об этом. Просто проходит мимо, здоровается как культурный человек. А сам на своей волне, не сильно обращает внимание на окружающих. И вот как, он догадается, что соседке он нравится. Если она конечно, за солью к нему не придёт в халатике, то я бы и сам не догадался, что у нее интерес какой то к мужчине. Ведь не со всеми мы заводим разговор, даже если просто здороваемся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не так. Я имел ввиду, возьмём например ситуацию. Нравится соседке, сосед, а он не знает об этом. Просто проходит мимо, здоровается как культурный человек. А сам на своей волне, не сильно обращает внимание на окружающих. И вот как, он догадается, что соседке он нравится. Если она конечно, за солью к нему не придёт в халатике, то я бы и сам не догадался, что у нее интерес какой то к мужчине. Ведь не со всеми мы заводим разговор, даже если просто здороваемся.
И ему будет также на неё фиолетово. Даже если узнает
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да не из-за скромности не делают первый шаг, а от того, что порой слишком жёсткий отказ, со стороны женщин идёт. Но тут и мужчина, не всегда прав, так как смотря как он подходит к знакомству с женщиной. А вообще, не должно быть такого, чтобы именно мужчина делал первый шаг. Шаг первый делает тот, кто заинтересован изначально первый. Ведь мужчина, может и не знать, что он вам нравится, поэтому и не делает ничего от этого.
Слишком жестко это как это? Ну просто интересно.
Девочки тут научили, и я 35+-летним могу жестко (раза с 3-го, они упорны) обьяснить, что сын у меня уже есть. А ровесники особо и не пишут, хотя мой кретерий поиска +-5. Если только они, возможно, пишут девочкам лет 40 и получают жесткие отказы
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.12.2023 11:31
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Madina, Россия, Благовещенск писала:
С каких пор так получилось,что первый шаг на встречу,должна совершить женщина,почему мужчины стали такими скромными?
мужики поумнели немного потому что
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слишком много претензий получают в ответ на этот первый шаг.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ему будет также на неё фиолетово. Даже если узнает
Почему фиолетово. Нет он уже будет о ней думать, так как будет знать, что он нравится. А это довольно неплохо тешит эго. А значит, какие-то ответные шаги будут, если конечно он не в отношениях. Тогда он просто даст ей отворот поворот.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Слишком жестко это как это? Ну просто интересно. Девочки тут научили, и я 35+-летним могу жестко (раза с 3-го, они упорны) обьяснить, что сын у меня уже есть. А ровесники особо и не пишут, хотя мой кретерий поиска +-5. Если только они, возможно, пишут девочкам лет 40 и получают жесткие отказы
Слишком жёстко, это отказ в грубой форме, даже просто когда человек подошёл познакомиться. Полно примеров и других. Даже когда он в кафе её зовёт, а она говорит, не хочу в кафе, хочу в ресторан на воде.
Итд.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Слишком жёстко, это отказ в грубой форме, даже просто когда человек подошёл познакомиться. Полно примеров и других. Даже когда он в кафе её зовёт, а она говорит, не хочу в кафе, хочу в ресторан на воде. Итд.
Погодите, записываю: ресторан на воде)) Неплохой вариант отказа, вы не находите? Вежливый, вроде
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.12.2023 11:41
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Madina, Россия, Благовещенск писала:
С каких пор так получилось,что первый шаг на встречу,должна совершить женщина,почему мужчины стали такими скромными?
Мы уже знаем, что любая инициатива по отношению к женщине наказуема. sarcastic_rt_50.gif
Или как написал В.М.Шукшин:
"С бабой лучше не говорить про всякие догадки души - не поймет. Ей, дуре, пока она молодая, неси не стыдись самые дурацкие слова - верит; старой - скажи попробуй про самую свою нечаянную думу - сам моментально дураком станешь."
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
женщины очень меркантильными стали...вот от сюда всё и идёт что мужики и не хотят с ними дела никакого иметь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы уже знаем, что любая инициатива по отношению к женщине наказуема. Или как написал В.М.Шукшин: "С бабой лучше не говорить про всякие догадки души - не поймет. Ей, дуре, пока она молодая, неси не стыдись самые дурацкие слова - верит; старой - скажи попробуй про самую свою нечаянную думу - сам моментально дураком станешь."
Шура.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шура.
Так то Василий Макарович Шукшин написал - можно бы конечно бы и поаккуратнее, но по сути то прав. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шура.
Простите, обращайтесь ко мне Эдуард cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Погодите, записываю: ресторан на воде)) Неплохой вариант отказа, вы не находите? Вежливый, вроде
Да, но она ответила ему грубо, на отказ вести её туда. Где-то в интернете есть про это. Возможно и фейк, но как вариант отказа вполне возможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр