загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стали бояться первого шага ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Madina, Россия, Благовещенск писала:
С каких пор так получилось,что первый шаг на встречу,должна совершить женщина,почему мужчины стали такими скромными?
Да ничего не боятся они) чаще это - иллюзия: мужской страх)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Те которые с мед книжками немного дороже чем без
Возможно, я не в курсе.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печально, когда жизнь приносит радость, только сделав гадость. Сочувствую
Да ладно) Я же за друга))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я им и за фото заплатил и выпить предложил угостить. Не бесплатно же я с ними фоткался конечно.
Тогда Вы просто гений коммуникации, маэстро договорного жанра)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А доказательства моей неправды будут или так?
Так я писал уже и не раз.... мы не не делаем первый шаг, потому что бесполезно это (всё равно всегда отказ) останешься только оплеванным, и лишний раз расстроенным..... зачем вот это нам мужикам нужно то?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я писал уже и не раз.... мы не не делаем первый шаг, потому что бесполезно это (всё равно всегда отказ) останешься только оплеванным, и лишний раз расстроенным..... зачем вот это нам мужикам нужно то?
Ещё это "оплёванье" они распространят по всему инету и во всех Ютьюбах
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ещё это "оплёванье" они распространят по всему инету и во всех Ютьюбах
Да, так они "поднимают" свою "самооценку"
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я писал уже и не раз.... мы не не делаем первый шаг, потому что бесполезно это (всё равно всегда отказ) останешься только оплеванным, и лишний раз расстроенным..... зачем вот это нам мужикам нужно то?
Прям таки все отказывают, быть такого не может. Смените критерии выбора женщин, может тогда и оплевывать и отказывать не будут.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям таки все отказывают, быть такого не может. Смените критерии выбора женщин, может тогда и оплевывать и отказывать не будут.
Нет, никаких бегемотов - только молодые, стройные,красивые, эффектные cool_rt_40.gif
#freebegemots grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 19.12.2023 12:35
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, я не в курсе.
Пришёл к ней и сказал "предьяви свою мед книжку" Полистал почитал и сказал ну ладно пошли кувыркаться))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, никаких бегемотов - только молодые, стройные,красивые, эффектные
Мужчина вы о чем?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям таки все отказывают, быть такого не может. Смените критерии выбора женщин, может тогда и оплевывать и отказывать не будут.
Вам не кажется, что Вы какую то чушь собачью пишите? Сменить критерий, это как? Мы выбираем тех кто нам нравится! Или Вы не так?? Так меняйте Вы критерии, и не "отшивайте" никогда, тем более Вам (женщинам) сделать это куда проще!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Пришёл к ней и сказал "предьяви свою мед книжку" Полистал почитал и сказал ну ладно пошли кувыркаться))))
А если у неё медкнижка купленная в переходе. Как быть. Ведь так можно и букет поймать нехороший. Обмана кругом полно особенно что касается документов, не основных.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, действуй....
Вот еще одно подтверждение инфантилизма… переваливание ответственности за вы выполнение своих желаний на других, прикрываясь а-ля добротой…
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам не кажется, что Вы какую то чушь собачью пишите? Сменить критерий, это как? Мы выбираем тех кто нам нравится! Или Вы не так?? Так меняйте Вы критерии, и не "отшивайте" никогда, тем более Вам (женщинам) сделать это куда проще!
Не нужно так нервничать Владимир)) Вы сами себе противоречите, если вам отказывают те, кто вам нравиться, может выводы надо делать и что то менять?
Мне менять критерии зачем? Меня не оплевывают, я не оплевываю никого, вас в том числе, так что мимо...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям таки все отказывают, быть такого не может. Смените критерии выбора женщин, может тогда и оплевывать и отказывать не будут.
И это был удар в поддых mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если у неё медкнижка купленная в переходе. Как быть. Ведь так можно и букет поймать нехороший. Обмана кругом полно особенно что касается документов, не основных.
Вы сразу - при знакомстве, для общей безопасности и предотвращения неприятных ситуаций, предложите девушке пройти прием у гинеколога и венеролога.
А если она в ответ попросит пройти обследование у психиатра - не соглашайтесь, это она так проявляет свое неуважение и не доверяет Вам, без каких-либо на то оснований. rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это был удар в поддых
girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам не кажется, что Вы какую то чушь собачью пишите? Сменить критерий, это как? Мы выбираем тех кто нам нравится! Или Вы не так?? Так меняйте Вы критерии, и не "отшивайте" никогда, тем более Вам (женщинам) сделать это куда проще!
Совсем никого не отшивать? blink_rt_40.gif даже тех кто не нравится?
Или критерий нравится/не нравится только мужчинам можно использовать, а женщины как кошечки на базаре, кому понравилась тот и забирает?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр