загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то немного неловко за автора . Так красиво начал
Форум и общение - великая вещь!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Форум и общение - великая вещь!
Я вот ничего страшного не увидела dntknw_rt_60.gif
Минимум что бы понять что за человек, всетаки в анкете должны быть, если он в поиске.
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это распоряжение? Не хочу пояснять) Оставайтесь в теме хотя бы сегодня, не удаляйтесь только, участвуйте...Вам объяснят или сами поймёте.
Спасибо я возможно и перегнул где ведь провокаций хватает.
Сидеть часами не могу, госле контузии зрение плавает уже больше года. Простите если чем обидел.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Спасибо я возможно и перегнул где ведь провокаций хватает. Сидеть часами не могу, госле контузии зрение плавает уже больше года. Простите если чем обидел.
Женщины не любят когда про "вес" secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины не любят когда про "вес"
Какая прелесть girl-angel_rt_62.gif
Продолжайте, Юлия)
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я попросила. Или только мову понимаешь? Могу и на ней.
Я понимаю, но и под автоматом не говорил и тут не буду. Мой род с Болгарии больше века в Мариуполе говорил по русски и внуки продолжат. Все языки неприкосновенны как и народы и полагаю тут это уважают.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины не любят когда про "вес"
Ещё они не любят, когда про рост и размер груди и ещё пару десятков пунктов. Женщины любят, чтобы их вожделели, холили и лелеяли такими какие есть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Пора уже отдельный блок для таких тем создавать. Кто сколько потратил. А девушка ничего для вас не сделала?
Мужчина понятно, многое может дать женщине, и достаток, и любовь, и различные материальные благо, и защиту, надёжность, полностью оградить от всех окружающих проблем, помощь во всём и всегда..... А вот что может женщина дать мужчине, кроме с-са??? hm_rt_40.png Да и то далеко не самого лучшего..... Вот это большой, большой вопрос....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина понятно, многое может дать женщине, и достаток, и любовь, и различные материальные благо, и защиту, надёжность, полностью оградить от всех окружающих проблем, помощь во всём и всегда..... А вот что может женщина дать мужчине, кроме секса??? Да и то далеко не самого лучшего..... Вот это большой, большой вопрос....
Добрый вечер rolleyes_rt_40.gif
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

А Вы не больно солнечная, простите если обидел. Надоели огромные ЛГБТ парады на фоне пары пенсионеров на антивоенных микромитингах по. 5 человек. Как то так
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет на Деда мороза я не тяну. Он хороший. На маньяка тоже, скорее инквизитор. Ведь я чту уголовный кодекс.
Фантазер вы. Но вот теперь встретиться с вами в парке вечером я бы не рискнула.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ещё они не любят, когда про рост и размер груди и ещё пару десятков пунктов. Женщины любят, чтобы их вожделели, холили и лелеяли такими какие есть.
И чего, нельзя хотеть?))
А вы умнее будьте и люди ( женщины) к вам потянутся sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фантазер вы. Но вот теперь встретиться с вами в парке вечером я бы не рискнула.
Да, подозрительный mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот ничего страшного не увидела Минимум что бы понять что за человек, всетаки в анкете должны быть, если он в поиске.
Володя номер два smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ещё они не любят, когда про рост и размер груди и ещё пару десятков пунктов. Женщины любят, чтобы их вожделели, холили и лелеяли такими какие есть.
Вы из Тундры в родные пенаты уже перебрались?)
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего, нельзя хотеть?)) А вы умнее будьте и люди ( женщины) к вам потянутся
Хотеть-то можно, я только за.
я к тому что вы вводите Олега мариупольского в заблуждения, говоря что только про "вес" женщины не любят. Там целый рулон.
А умнее мне быть никак нельзя, потому что я просто не потяну потом всех женщин, что ко мне потянутся.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина понятно, многое может дать женщине, и достаток, и любовь, и различные материальные благо, и защиту, надёжность, полностью оградить от всех окружающих проблем, помощь во всём и всегда..... А вот что может женщина дать мужчине, кроме секса??? Да и то далеко не самого лучшего..... Вот это большой, большой вопрос....
Владимир да успокойтесь уже, какой на фиг с-с в таком приклонном возрасте? Встречайте спокойно старость и не забывайте себе голову всякой ерундой!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вроде Алла Пугачева пела. Песня, о художнике, который стал бомжом но порадовал свою прелестную Леди цветами.
А Пугачева-то и не знает, шо песню про бомжа пела blink_rt_40.gif Спасибо, что хоть вы нам глаза открыли
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы из Тундры в родные пенаты уже перебрались?)
Ну да, 2 недели как вернулся.
Вчера соскучился, раненько, решил тут попенатиться чуток.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр