загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Слушай, что ты такой прям приторный? Когда читаешь вот это, такое чувство что по языку расчёской прошлись.
Коля, а вдруг он не притворяется? Как жить-то...прям сироп в сиропе😁
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчин рулонов то нет)
Есть конечно.
Было бы, кстати, очень удобно при первом свидании обменяться рулонами. Конечно же, потерялась бы интрига, лишились бы множества удовольствий, присущим прелюдиям. Но сэкономили бы время, нервы и деньги.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Уважают не для того, что б получить, что то Да и не покажет она тебе нечего
Прям перебиваете друг друга biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Коля, а вдруг он не притворяется? Как жить-то...прям сироп в сиропе😁
Мне с ним не жить sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне с ним не жить
да тю на вас...и в мыслях не было настаивать😁
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Коля, а вдруг он не притворяется? Как жить-то...прям сироп в сиропе😁
Другое в его речах вижу - он всё время уворачивается от того, чтобы быть в паре даже гипотетически. Хоть и всех попутно хвалит. Последний спич почитайте - всё прекрасно, но Её ещё надо найти, а это трудно. Т е как бы да, но нет, не сейчас, не с вами. Неуловимый Джо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не каждый мужчина это может дать. Да и если ставить вопрос, что ты мне за всё то, что вы перечислили, то это уже не чувства и любовь, а контракт как будто, где пункты, ты мне, а я тебе. Женщина, может дать намного больше, чем то что вы перечислили. Из без всяких этих должен. Но не все женщины такие, а хорошую, тут нужно постараться найти и добиться такую.
Я бы с вами поспорил а зачем добиваться женщину какой в этом смысл? Ну добьёшься и чего будешь всю жизнь ей доказывать, что достоин её! Постоянно держать марку, а в случае если даш хоть малейшую слабину все пипец уже не тот! Так себе перспектива) Взаимность вот наверное самое перспективные отнашения, а кому-то чего-то даказывать ну так себе) Как там у нашего великого классика чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир да успокойтесь уже, какой на фиг секс в таком приклонном возрасте? Встречайте спокойно старость и не забывайте себе голову всякой ерундой!
cray_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Другое в его речах вижу - он всё время уворачивается от того, чтобы быть в паре даже гипотетически. Хоть и всех попутно хвалит. Последний спич почитайте - всё прекрасно, но Её ещё надо найти, а это трудно. Т е как бы да, но нет, не сейчас, не с вами. Неуловимый Джо.
Так он шо из этих? blink_rt_40.gif какая ...неприятность😁
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так он шо из этих? какая ...неприятность😁
Вечер перестает быть томным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Другое в его речах вижу - он всё время уворачивается от того, чтобы быть в паре даже гипотетически. Хоть и всех попутно хвалит. Последний спич почитайте - всё прекрасно, но Её ещё надо найти, а это трудно. Т е как бы да, но нет, не сейчас, не с вами. Неуловимый Джо.
Он же католик) У них принято жениться один раз в жизни. Развод не допустим. А вот встречаться, жить вместе можно сколько угодно.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я и глобус это очень интимная фотка...не могу вас так вгонять в долги)
Фотки платные? Или нужно оформлять дорогостоящую годовую подписку?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так он шо из этих? какая ...неприятность😁
Про другой профсоюз не думала. А вот то, что бегает от женщин и уворачивается от них на автомате-это очень видно. По крайней мере, на форуме. В жизни фиг знает. До определённого возраста при смазливой мордашке это выглядит мило, после - странно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 20:08
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О чем? Просвятите тёмного человека если вам не трудно конечно?
Погугли Нико Пиросмани rtfm_rt_52.gif
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Может вы не тех выбираете? Может дело в вас? Мне пальцев не хватит показать даже на этом форуме,сколько хороших дам здесь,чего не скажешь о мужчинах,как опять здесь, так и в жизни.
Порадовали за женщин, хоть я надеялся и верил). Ну мужжчин тоже зря очерняете, есть и среди нас герои.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Прям перебиваете друг друга
rofl_rt_56.gif совпало, не специально
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вот и чего с таким багажом на сайт знакомств идти?))). Все женщины виноваты, что жизнь так потрепала? Вы же мозг вынесете , даже если Вас полюбит кто-то. Она постоянно должна будет доказывать, что не такая. Короче, такая тоска
Он с Володей и Пашей дружить будет rolleyes_rt_40.gif
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще пару лет назад сказала б "подавляющее большинство", однако, увы, теперь меньше. Впрочем, кто-то уже в новых и вроде счастливых отношениях.
И печалите и впечатляете одновременно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Фотки платные? Или нужно оформлять дорогостоящую годовую подписку?
Я не знаю, шо там у вас с подпиской...я думала про бартер...дублёнку не предлагать
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 20:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кефир, Кирилл, кефир
Благодарю вас Сударыня) Кефир в нашем возрасте это самая не заменимая вещь в нашей рационе) Старость без кефира это как для алкоголика водка без пива)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр