загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вписываетесь Вы, Александр, в мужскую половину сайта. Супротив большинства эМ пошли
Ну так я и не римский папа, чтобы всем нравится. Но нытье, вроде зрелых мужиков, напрягает реально.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы с вами поспорил а зачем добиваться женщину какой в этом смысл? Ну добьёшься и чего будешь всю жизнь ей доказывать, что достоин её! Постоянно держать марку, а в случае если даш хоть малейшую слабину все пипец уже не тот! Так себе перспектива) Взаимность вот наверное самое перспективные отнашения, а кому-то чего-то даказывать ну так себе) Как там у нашего великого классика чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей)
Как зачем, чтобы достичь результата. Кому-то просто с-са, кому-то Любви и отношений.
Мы все чего то, добиваемся, что с женщиной, что с работой. Иначе никак.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Порадовали за женщин, хоть я надеялся и верил). Ну мужжчин тоже зря очерняете, есть и среди нас герои.
Вы безусловно правы,конечно есть. Но герои не нужны, нужны мужчины, такие, кому хочется подавать патроны.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и я о том же. Что-то никто не горел желанием ехать знакомиться к парню в деревню. Там салонов красоты нет. Там под ногтями и земли будет достаточно.
Все они принца во дворце хотят
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вова, уймитесь...у Кирилла не настолько богатая фантазия, он вас поддержать не сможет
Да куда мне, я в сторонке стоя, вы на против?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Все они принца во дворце хотят
Принцев на всех не хватит. Им бы вокруг оглянуться. Так как нормальных и адекватных мужиков вокруг полно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Если бы это писал мужчина, который много лет и счастливо женат с тремя детьми, вопросов нет...всё остальное как-то притянуто за уши
Он просто романтик. Я люблю Инти. Он хороший! )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Вы хорошая дочь! А красоты тут хватает правда , правда эмигранты не больно ценят.
Эмигранты в России тоже не ценят того, что получили.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 20:26
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Принцев на всех не хватит. Им бы вокруг оглянуться. Так как нормальных и адекватных мужиков вокруг полно
Ну у них понятия такие: если не 100 тыс в мес то не мужик. Если трицуля то вообще г....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как зачем, чтобы достичь результата. Кому-то просто секса, кому-то Любви и отношений. Мы все чего то, добиваемся, что с женщиной, что с работой. Иначе никак.
У каждого свое мнение, добивайтесь если вам так хочется) Мне лично таких юношеский приключений уже не надо!
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне лично таких юношеский приключений уже не надо!
буду следовать твоему примеру
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 21.12.2023 20:32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вписываетесь Вы, Александр, в мужскую половину сайта. Супротив большинства эМ пошли
Нас итак тут мало. Пинают нас с утра до ночи. Ответили мы тут уже за все ваших кАзлов и за все ваши беды с мужиками. Боремся за мужскую независимость как можем. Заберите уже кто нибудь скорее этот самородок, раз уж такой хороший.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не каждый мужчина это может дать. Да и если ставить вопрос, что ты мне за всё то, что вы перечислили, то это уже не чувства и любовь, а контракт как будто, где пункты, ты мне, а я тебе. Женщина, может дать намного больше, чем то что вы перечислили. Из без всяких этих должен. Но не все женщины такие, а хорошую, тут нужно постараться найти и добиться такую.
Сейчас к сожалению музейная редкость, такая женщина, которыми были наши мамы и бабушки, это были те люди без которых мужчины не представляли просто своей жизни, они были надёжным тылом, и крепкой опорой для них.... ну разве можно сказать такое о современных дамах???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так я и не римский папа, чтобы всем нравится. Но нытье, вроде зрелых мужиков, напрягает реально.
Это не нытье а горький опыт biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто ты пиз@бол.
Забанят же...за правду sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Он хороший!
А может просто маньяк))). Эти очень хорошо знают кому и что сказать, что бы достичь своей цели. Прекрасные люди.
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы безусловно правы,конечно есть. Но герои не нужны, нужны мужчины, такие, кому хочется подавать патроны.
Несите патроны!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Принцев на всех не хватит. Им бы вокруг оглянуться. Так как нормальных и адекватных мужиков вокруг полно
Так многие и рады бы оглянуться но поздно уже, не в тренде как пишет Павел))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ну у них понятия такие: если не 100 тыс в мес то не мужик. Если трицуля то вообще г....
Но тридцуля реально мало.
Например коммуналка почти восемь тысяч, на еду на одного 15 тысяч, транспорт тысяч пять в месяц. Но ещё ведь и в кафе охота ходить и одеваться нужно.
Но хотя бы 70 тысяч. Но не 200 тысяч планка. Как у некоторых.
Но вообще, лучше искать работу, где платят нормально. Даже для себя, а не для женщины. Если живёшь один.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр