загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не хочу, чтобы меня всякой любили, исключительно за «душу» Если буду 150 кг длительно и без объективных причин, а М скажет «и такую люблю» - подумаю, что он дурак или врёт
А если, не да й Бог конечно , заболеете и растолстеете и он вас бросит, то подумате, что он умный?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2023 20:43
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, мой брат Орлиный глаз не может тебе ответить - но читать тебя и правда пресно и приторно. Я думаю большинство женщий эту излишнюю вежливость уже считают за занудство, чистоплюйство и массу комплексов. Слова должны рваться - как патроны в костре, а не вызывать чувство изжоги.
Слова это лишь наши мысли, на те или иные варианты мыслей других людей.
Рваться должны мы сами как патроны.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас к сожалению музейная редкость, такая женщина, которыми были наши мамы и бабушки, это были те люди без которых мужчины не представляли просто своей жизни, они были надёжным тылом, и крепкой опорой для них.... ну разве можно сказать такое о современных дамах???
У меня есть пара свободных соседок за 70

Одной вообще под 90, но она в прекрасной форме! Регулярно в бассейн ходит, вообще стройняха, и поговорить с ней приятно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Забанят же...за правду
Вот с Колей бы я пошла в баню girl-angel_rt_62.gif

Жаль, нет настроения ругаться и материться
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думаю большинство женщий эту излишнюю вежливость уже считают за занудство, чистоплюйство и массу комплексов. Слова должны рваться - как патроны в костре, а не вызывать чувство изжоги.
Дожились! Мужики уже на сз за женщин думать начали и выдвигать это как единственно правильное мнение большинства.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знаете чем хороши плоские шутки? Они прекрасно укладываются в пустой голове!
Так я Вам ещё накидаю тогда gitara.gif

Чего раньше молчали…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Липли волосы нам на вспотевшие лбы, И сосало под ложечкой сладко от фраз, И кружил наши головы запах борьбы, Но фильтруем, что пишем, чтоб бан - не про нас
Я только «ложечка» поняла

Пойду поем
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если, не да й Бог конечно , заболеете и растолстеете и он вас бросит, то подумате, что он умный?)
Фраза «без объективных причин» Вам о чем-нибудь говорит?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, мой брат Орлиный глаз не может тебе ответить - но читать тебя и правда пресно и приторно. Я думаю большинство женщий эту излишнюю вежливость уже считают за занудство, чистоплюйство и массу комплексов. Слова должны рваться - как патроны в костре, а не вызывать чувство изжоги.
А почему орлиное перо не может мне ответить. Если здесь не хочет, пусть в личку пишет и пояснит мне за жизнь, где я не прав.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зачем патроны? Лучше завтраки/ ужины
Только в радости hm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только в радости
Ну хотите о патронах мечтать - кто ж вам запретит 🤷‍♀️
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дожились! Мужики уже на сз за женщин думать начали и выдвигать это как единственно правильное мнение большинства.
Не буду спорить - но выражаю свою полную солидарность с Николаем Беларусь. friends_rt_104.gif
Готов разделить срок его наказания по братски - его сутки на 2 по 12 часов или я начну писать:
"Все хорошо великолепная Ольга из Москвы, самая хорошая женщина, Вы так милы и все так хорошо, потому-что все прекрасно и благодаря вам любовь стала возвышенным чувством, потому-что оно способно к созидаю, и только вам дано оценить это великое чувсто, о несравненная и великолепная. И т.д и т.п. " tongue_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну хотите о патронах мечтать - кто ж вам запретит 🤷‍♀️
Ааа, так ты о мечтах... sarcastic_rt_50.gif
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пулемет то есть? Стрелок европейский
Всё дома, европейская у меня лишь одежда и то есть прокопчёная в Мариупольских пожарищах. Глянь в анкете где я снаряды оставленные из школы выношу где растяжки случаются, там видно бейджик на шее.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зачем патроны? Лучше завтраки/ ужины
Кабанею я от завтраков)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Всё дома, европейская у меня лишь одежда и то есть прокопчёная в Мариупольских пожарищах. Глянь в анкете где я снаряды оставленные из школы выношу где растяжки случаются, там видно бейджик на шее.
И тем не менее, патроны она тебе не принесет nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Давайте я.
Благо готова к бану, если что. Завтра ж пятница)
1. Вы говорите, что хотят слышать женщины
2. При этом в Ваших текстах нет личного посыла. Никакого. Только слащавые декларации.
3. Любой , кто хоть как-то фильтровал и читал Ваши ответы, пытаясь проанализировать, поймёт, что Вы пишите с какой-то конкретной целью. Без эмоций от слова ввообще. Что очень настораживает.
Вроде всё пока.
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Патронташ мне уже есть для кого носить, простите. Я и глазом не моргну,если Глеб пустит в вас патрон за такую цитату мне.
С каких пор пдносить патроны усуждается, если мы за патроны. Я свою поощрил бы за смелость.
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И тем не менее, патроны она тебе не принесет
Стрелков смелых мало, патронов завались...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не буду спорить - но выражаю свою полную солидарность с Николаем Беларусь. Готов разделить срок его наказания по братски - его сутки на 2 по 12 часов или я начну писать: "Все хорошо великолепная Ольга из Москвы, самая хорошая женщина, Вы так милы и все так хорошо, потому-что все прекрасно и благодаря вам любовь стала возвышенным чувством, потому-что оно способно к созидаю, и только вам дано оценить это великое чувсто, о несравненная и великолепная. И т.д и т.п. "
Меня возьмёте?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр