загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я так и думал в Вашей голове много таких шуток помещается....
Не смешно так-то
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дружище, для меня Инти точно такая же картинка с буквами в инете, как и вы. И он и вы существуете только здесь. Но мне больше нравится стиль его письма, нежели вашего потому что он без подколок в сторону женщин. А странности у всех есть и у вас и у меня и у остальных. Поэтому не вижу повода искать тут истину, выводить кого-то на чистую воду и писать мне то на что отвечаю.
А Вы для меня стали целым миром, хорошая Ольга, потому-что это хорошо и вы так мила и я испытываю огромное волнение потому-что вижу под этой аватаркой целый закрытый пока для меня мир. Я не могу не поделиться с окружающими своими хорошими чувствами, потому-что общаясь с такой милой и прекрасной женщиной понимаю насколько этот мир не несовершенен, но очень хорошо, что есть вы и в целом тоже хорошо. Я не сегодня не покупал пельмени и мне не дали скидку на сыр, но от этого мои чувства к вам не менее сильны и выражаю вам свою симпатию и ожидаю взаимности потому-что это хорошо.
Ваша аватарка в отличии многих хорошая и подчеркивает огромный внутренний душевный мир полный любви и чистоты, то хорошо и очень хорошо, потому что любовь начинается с интима и заканчивается смертью, но она не умирает при этом, потому-что это нехорошо, а пусть будет хорошо и мы будем в это верить.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Поддерживаю. Завуалированно унижать человека такое себе.
Мы не завуалированно
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ещё бы понять с кого начать)
Прошу считать меня добровольцем. pogranichnik_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
считалочка в помощь)
hm_rt_40.png ))
https://youtube.com/shorts/4rawLgl-ADo?si=RkFhc-BzRuL996-l
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2023 21:30
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не смешно так-то
Да что ж здесь смешного то....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) https://youtube.com/shorts/4rawLgl-ADo?si=RkFhc-BzRuL996-l
вот где реальная проблема выбора! ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Глубоко и справедливо, но в окружении бывает выхода нет.
Страшно в окружении. Порой думаю,а смогла бы я быть сильно и стойкой. Думаю нет.
Война должна оставаться только в кино ,ну или хотя бы в компьютерных играх.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы для меня стали целым миром, хорошая Ольга, потому-что это хорошо и вы так мила и я испытываю огромное волнение потому-что вижу под этой аватаркой целый закрытый пока для меня мир. Я не могу не поделиться с окружающими своими хорошими чувствами, потому-что общаясь с такой милой и прекрасной женщиной понимаю насколько этот мир не несовершенен, но очень хорошо, что есть вы и в целом тоже хорошо. Я не сегодня не покупал пельмени и мне не дали скидку на сыр, но от этого мои чувства к вам не мене
Саш, от коллектива смотрите не отьбейтесь. Вдруг уже кого другого разъясняют, а вы всё тут паясничаете.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы для меня стали целым миром, хорошая Ольга, потому-что это хорошо и вы так мила и я испытываю огромное волнение потому-что вижу под этой аватаркой целый закрытый пока для меня мир. Я не могу не поделиться с окружающими своими хорошими чувствами, потому-что общаясь с такой милой и прекрасной женщиной понимаю насколько этот мир не несовершенен, но очень хорошо, что есть вы и в целом тоже хорошо. Я не сегодня не покупал пельмени и мне не дали скидку на сыр, но от этого мои чувства к вам не мене
За такие чудесные слова женщины должны давать сразу rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы для меня стали целым миром, хорошая Ольга, потому-что это хорошо и вы так мила и я испытываю огромное волнение потому-что вижу под этой аватаркой целый закрытый пока для меня мир. Я не могу не поделиться с окружающими своими хорошими чувствами, потому-что общаясь с такой милой и прекрасной женщиной понимаю насколько этот мир не несовершенен, но очень хорошо, что есть вы и в целом тоже хорошо. Я не сегодня не покупал пельмени и мне не дали скидку на сыр, но от этого мои чувства к вам не мене
Блин. Ты ж не хотел жениться... hm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Блин. Ты ж не хотел жениться...
Ольга ему не поверила)

Ибо это суррогат. А у Инти всё на автомате, не придерёсси..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин. Ты ж не хотел жениться...
Он и не женится, не переживайте).
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ольга ему не поверила) Ибо это суррогат. А у Инти всё на автомате, не придерёсси..
Ольга не поверила. Но кто-то наверняка . Потренироваться только)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он и не женится, не переживайте).
Он в ту сторону прямой наводкой идёт)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ольга ему не поверила) Ибо это суррогат. А у Инти всё на автомате, не придерёсси..
А вы не читали как Ольга Инти видит - неуловимого Джо каждый раз уворачивающегося от того чтобы самому стать с кем-то парой? Видимо нет. А зря).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже интересно: здесь есть хоть один мужчина, к которому все женщины форума относятся хорошо )) В поиске - перебиратель, вне поиска - лжец, вежлив - льстец, грубит - хам, невежлив/негруб - инфантил, вспыльчив - истеричка, спокоен - пофигист, словоохотливый - балабол, молчаливый - тихушник, грамотно пишет - ботан, неграмотно пишет - отстой, о себе пишет - эксгибиционист, о других пишет - трепло, абстрактно пишет - философ хреноф... Ещё пару тем и начну жалеть их, мужчин тутошних )
Даша, столько лет на форуме..и только пришла эта мысль? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Твоя тема )
Моя)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он в ту сторону прямой наводкой идёт)
Ну что ж, тогда честным пирком да за свадебку. Горько?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что ж, тогда честным пирком да за свадебку. Горько?
Невесту подождём хоть?)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр