загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
51
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ааа, так ты о мечтах...
А вы там уже стреляете что ли? horror_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Кабанею я от завтраков)
Обожаю завтраки! Больше всех других приёмов пищи

Не торопясь, в хорошей компании, разнообразно man-in-love_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Давайте я. Благо готова к бану, если что. Завтра ж пятница) 1. Вы говорите, что хотят слышать женщины 2. При этом в Ваших текстах нет личного посыла. Никакого. Только слащавые декларации. 3. Любой , кто хоть как-то фильтровал и читал Ваши ответы, пытаясь проанализировать, поймёт, что Вы пишите с какой-то конкретной целью. Без эмоций от слова ввообще. Что очень настораживает. Вроде всё пока.
Щас научишь 😱
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но не все женщины такие, а хорошую, тут нужно постараться найти и добиться такую.
А сердечко выдержит? У нас подпол умер позавчера один. Пошел с температурой в аптеку и на улице и нашли. Сердце, спазм коронарный, ничем не болел.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А вы там уже стреляете что ли?
Пока только постреливаем... из рогатки.
Вообще то это аллегория, не все же буквально воспринимать.
Остальных "стрелков", тоже касается sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не буду спорить - но выражаю свою полную солидарность с Николаем Беларусь. Готов разделить срок его наказания по братски - его сутки на 2 по 12 часов или я начну писать: "Все хорошо великолепная Ольга из Москвы, самая хорошая женщина, Вы так милы и все так хорошо, потому-что все прекрасно и благодаря вам любовь стала возвышенным чувством, потому-что оно способно к созидаю, и только вам дано оценить это великое чувсто, о несравненная и великолепная. И т.д и т.п. "
Саша. Если мы все будем так писать, женщины разбегутся с форума))). Интриги нет, значит нет эмоций, кому эта мыльная опера будет нужна?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 21:05
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пока только постреливаем... из рогатки. Вообще то это аллегория, не все же буквально воспринимать. Остальных "стрелков", тоже касается
Не разобрала, что аллегория) Правда)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Понял) планирую не быть в городе
good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Давайте я. Благо готова к бану, если что. Завтра ж пятница) 1. Вы говорите, что хотят слышать женщины 2. При этом в Ваших текстах нет личного посыла. Никакого. Только слащавые декларации. 3. Любой , кто хоть как-то фильтровал и читал Ваши ответы, пытаясь проанализировать, поймёт, что Вы пишите с какой-то конкретной целью. Без эмоций от слова ввообще. Что очень настораживает. Вроде всё пока.
Молодец, садись 5 с плюсом)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не буду спорить - но выражаю свою полную солидарность с Николаем Беларусь. Готов разделить срок его наказания по братски - его сутки на 2 по 12 часов или я начну писать: "Все хорошо великолепная Ольга из Москвы, самая хорошая женщина, Вы так милы и все так хорошо, потому-что все прекрасно и благодаря вам любовь стала возвышенным чувством, потому-что оно способно к созидаю, и только вам дано оценить это великое чувсто, о несравненная и великолепная. И т.д и т.п. "
Я так не вижу. Из-за Инти на форуме начнётся Война между тупоконечниками и остроконечниками.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не разобрала, что аллегория) Правда)
правда,бывает, обращайся если чё sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
свою поощрил бы за смелость.
Мой бы меня не пустил, там где опасность. Как бы я не рвалась за справедливость. В этом нет смелости и подвига, если ты реально бесполезна в бою. Многие погибли ,рвались на амбразуру грудью, а могли быть полезными в строю. ( Просто пример)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сердечко выдержит? У нас подпол умер позавчера один. Пошел с температурой в аптеку и на улице и нашли. Сердце, спазм коронарный, ничем не болел.
Судьба (Всех нас когда отнесут!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Даже статистика разводов фатальна, и это у прошедших фазу снижения химии и притирки. Институт семьи почти разрушен, но есть истории достойные старых романов. Какой процент ваших знакомых в браке, и сколько из них счастливы? Статистика говорит о том, что разделяют интересы друг друга не более 25% пар и почти столько же любят гулять вместе(. Максимальный процент совпадений касается еды, но и он около 50%. С сексом ещё печальнее. . Брак это уже сделка, где терпят алчность за похоть и прочие ком
Ну и мир вокруг вас …
У меня норм всё
Когда вижу всех тех кто вокруг вас алчные похотливые халявщики - даже забавно - впечатления , как в зоопарке
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Фраза «без объективных причин» Вам о чем-нибудь говорит?
Он посчитает, что причины не объективны))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У каждого свое мнение, добивайтесь если вам так хочется) Мне лично таких юношеский приключений уже не надо!
У нас есть приставки sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня возьмёте?
Тогда запомни, ты теперь пацан, ты теперь с улицы, а кругом враги. (с) cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас есть приставки
А велотренажёр? В добром здравии?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда запомни, ты теперь пацан, ты теперь с улицы, а кругом враги. (с)
Ахаха)

Нет, так нет 🤷‍♀️

Сидите вдвоём в шапках как дураки
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так не вижу. Из-за Инти на форуме начнётся Война между тупоконечниками и остроконечниками.
Хорошая Ольга это очень хорошо, что Вы так хорошо видите и способны оценить, что такое хорошо и сделать правильные выводы, потому-что это хорошо.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр