загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошая Ольга это очень хорошо, что Вы так хорошо видите и способны оценить, что такое хорошо и сделать правильные выводы, потому-что это хорошо.
rofl_rt_56.gif
Интистайл))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте я. Благо готова к бану, если что. Завтра ж пятница) 1. Вы говорите, что хотят слышать женщины 2. При этом в Ваших текстах нет личного посыла. Никакого. Только слащавые декларации. 3. Любой , кто хоть как-то фильтровал и читал Ваши ответы, пытаясь проанализировать, поймёт, что Вы пишите с какой-то конкретной целью. Без эмоций от слова ввообще. Что очень настораживает. Вроде всё пока.
И Ник какой то странный. Ни чего, кроме интима, в голову не приходит. Не вяжется это с текстами.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте я. Благо готова к бану, если что. Завтра ж пятница) 1. Вы говорите, что хотят слышать женщины 2. При этом в Ваших текстах нет личного посыла. Никакого. Только слащавые декларации. 3. Любой , кто хоть как-то фильтровал и читал Ваши ответы, пытаясь проанализировать, поймёт, что Вы пишите с какой-то конкретной целью. Без эмоций от слова ввообще. Что очень настораживает. Вроде всё пока.
Во первых, цели нет. Я изначально в анкете указал, общение и всё.
Я не говорю, то что хочет услышать женщина, если почитаете комментарии, я и с женщинами, порой вступаю в спор или свару, но без фанатизма и грубости.
Конкретно, целей у меня нет. Так как понимаю, что здесь, больше на поговорить, чем реально знакомиться, не все конечно, есть и исключения.

Просто, я спокойно отношусь, к негативу в свою сторону, меня это не цепляет. Смысл мне волноваться, от того, что я кому-то не нравлюсь. Пусть те, кому я не нравлюсь волнуются если хотят.

Но насчёт, слащавого чего-то. Не совсем верно. Просто я так чувствую и вижу. Потому что, реально нет у меня каких то особых проблем, и жизнь у меня прекрасна, и это хорошее даже в мелочах меня радует. Например, сегодня, купив пельмени, мне дали карточку на скидку на сыр, хоть не люблю сыр но куплю.
И вроде это мелочь, но меня радует, что все у меня хорошо и улыбаюсь, не потому что нужно кому-то, а просто потому что сам хочу улыбаться.
Я вроде всё сказал. Но вы в праве, думать как угодно. И мне наоборот хорошо, что не все думаю так как я, так как можно посмотреть со стороны, на тот или иной вопрос.

Доброго вечера вам.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
А мне кажется ничего особо не меняется . Все те же ценности .все те же люди ...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сердечко выдержит? У нас подпол умер позавчера один. Пошел с температурой в аптеку и на улице и нашли. Сердце, спазм коронарный, ничем не болел.
Здоровье у меня крепкое. Но если суждено умереть. То и пусть. Все когда нибудь там будем. Но пока жив, нужно получать эмоции от всего.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас есть приставки
У вас то-же есть?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Во первых, цели нет. Я изначально в анкете указал, общение и всё. Я не говорю, то что хочет услышать женщина, если почитаете комментарии, я и с женщинами, порой вступаю в спор или свару, но без фанатизма и грубости. Конкретно, целей у меня нет. Так как понимаю, что здесь, больше на поговорить, чем реально знакомиться, не все конечно, есть и исключения. Просто, я спокойно отношусь, к негативу в свою сторону, меня это не цепляет. Смысл мне волноваться, от того, что я кому-то не нравлюсь. П
Аж 2 раза про отсутствие целей... rolleyes_rt_40.gif
Или три..?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А велотренажёр? В добром здравии?
Вело, отдал матушке, она крутит. А элипсоид пока в подъезде, в однушку даже не знаю когда перетащу grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здоровье у меня крепкое. Но если суждено умереть. То и пусть. Все когда нибудь там будем. Но пока жив, нужно получать эмоции от всего.
У Вас три основные темы:
1. Как прекрасна женщина
2. Интим
3. Смерть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аж 2 раза про отсутствие целей... Или три..?
Ага. Уговаривает как будто кого то. Успокаивает. Цели нет, а на встречи ходит. С кем интересно? Живы ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
мне дали карточку на скидку на сыр, хоть не люблю сыр но куплю
всегда так поступаете?
покупаете то, что не любите, если скидка упала в руки
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас то-же есть?)
Вот ты тормоз, в тему зайди свою, я же тебе писал)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И Ник какой то странный. Ни чего, кроме интима, в голову не приходит. Не вяжется это с текстами.
ИНТИ - институт нефтегазовых технологических инициатив
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Во первых, цели нет. Я изначально в анкете указал, общение и всё. Я не говорю, то что хочет услышать женщина, если почитаете комментарии, я и с женщинами, порой вступаю в спор или свару, но без фанатизма и грубости. Конкретно, целей у меня нет. Так как понимаю, что здесь, больше на поговорить, чем реально знакомиться, не все конечно, есть и исключения. Просто, я спокойно отношусь, к негативу в свою сторону, меня это не цепляет. Смысл мне волноваться, от того, что я кому-то не нравлюсь. П
Ну раз уж по Вам сегодня поехали, не удержусь…

«сегодня, купив пельмени, мне дали карточку на скидку на сыр»

Применяйте деепричастные обороты правильно! Бесит angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
В общем, имеющий уши - услышит.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну раз уж по Вам сегодня поехали, не удержусь… «сегодня, купив пельмени, мне дали карточку на скидку на сыр» Применяйте деепричастные обороты правильно! Бесит
Какая неприкрытая зависть, что скидка на сыр досталась не Вам. grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ИНТИ - институт нефтегазовых технологических инициатив
Ага. А кто МГУ закончил должен себе Ник мгу брать)))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. А кто МГУ закончил должен себе Ник мгу брать)))
У Юры будет ник ЮРМГУ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ты тормоз, в тему зайди свою, я же тебе писал)
sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая неприкрытая зависть, что скидка на сыр досталась не Вам.
Да, без скидки тильзитер купила cray2_rt_40.png

Отрезала кусок, и лежу в ванне, лопаю. В баню-то не взяли
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр