загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему десерт не трогали? Или и десерта нет?
Дома вообще ничего нет. Сейчас гулять пойдем с народом, перекушу где-нибудь ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Дома вообще ничего нет. Сейчас гулять пойдем с народом, перекушу где-нибудь ))
Хитрый план! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хитрый план!
У котов есть еда. Это так, на всякий случай, вдруг спросите...
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Людей убедили этой сказкой, и она как вирус , люди пытаются верить и убеждать в её верности всех окружающих Проедьтесь по регионам и спросите где народ? Они скажут в Москве, а где в Москве да все выехали в регионы! Раньше народ тоже выезжал, и не менее массово, но запустения небыло. Я работаю не далеко от мытищинского рынка. Пять- шесть лет назад, там в преддверии нового года, было невозможно протолкнуться, даже на улице не говоря о павильонах. Сейчас уличная торговля практически отсутствуе
Да, Москва - это тот самый Москвабад, о котором только ленивый не говорит. В метро - не местные, и даже не российские. Была пару раз в дни мусульманских праздников и видела как гонят толпу из метро. По краям полицейские с собаками, конная полиция, "Уралами" перекрыты улицы. Я первый раз, въезжая на пр. Мира с Ярославки, срочно включила радио. Думала, может война началась, а я и не знаю.
И мои знакомые, из "коренных москвичей", все за пределами города, в своих домах. На работу только в столицу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У котов есть еда. Это так, на всякий случай, вдруг спросите...
А десерт? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это у Вас нет, потому что Вы молодой и не опытный! А у нас ещё полный холодильник!
У Вас коты... grin-ast_rt_40.gif
Они бы не поняли бы, пустой холодильник!
И это не безопасно для Вас. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 16:23
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Людей убедили этой сказкой, и она как вирус , люди пытаются верить и убеждать в её верности всех окружающих Проедьтесь по регионам и спросите где народ? Они скажут в Москве, а где в Москве да все выехали в регионы! Раньше народ тоже выезжал, и не менее массово, но запустения небыло. Я работаю не далеко от мытищинского рынка. Пять- шесть лет назад, там в преддверии нового года, было невозможно протолкнуться, даже на улице не говоря о павильонах. Сейчас уличная торговля практически отсутствуе
Это все "удаленка", Маркетплейсы...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У Вас коты... Они бы не поняли бы, пустой холодильник! И это не безопасно для Вас.
Коты молодцы, они помогают организовываться. Когда нибудь и у Вас будут коты mosking_rt_50.gif
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.01.2024 16:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это у Вас нет, потому что Вы молодой и не опытный! А у нас ещё полный холодильник!
Это Вы один все съедите? horror_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это Вы один все съедите?
С котами
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это Вы один все съедите?
А что не съем - понадкусываю biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Концерты много где
Или на Полину Гагарину?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Или на Полину Гагарину?
Я никуда))) на диване лежу, мультики смотрю, ещё полторта есть, что ещё надо для счастья?))
Пусть по телеку поют))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во-первых, не стала. Во-вторых, она не означает то, что Вы придумали.
Сегодня в музее археологии день открытых дверей? 😆
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, Москва - это тот самый Москвабад, о котором только ленивый не говорит. В метро - не местные, и даже не российские. Была пару раз в дни мусульманских праздников и видела как гонят толпу из метро. По краям полицейские с собаками, конная полиция, "Уралами" перекрыты улицы. Я первый раз, въезжая на пр. Мира с Ярославки, срочно включила радио. Думала, может война началась, а я и не знаю. И мои знакомые, из "коренных москвичей", все за пределами города, в своих домах. На рабо
Нормально мы тут живем, не надо преувеличивать. и москвичей много в Москве и коренных и кто живет тут давно. Мигранты в любом большом мегаполисе есть, без них никак. У меня район не в центре, но русских большинство, в подъезде всего одна квартира, где семья из зарубежной Азии снимает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я никуда))) на диване лежу, мультики смотрю, ещё полторта есть, что ещё надо для счастья?)) Пусть по телеку поют))
А я так хочу выбраться в уютное местечко посидеть, но как представлю, что на мороз выходить, иду уютно на диване лежать lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нормально мы тут живем, не надо преувеличивать. и москвичей много в Москве и коренных и кто живет тут давно. Мигранты в любом большом мегаполисе есть, без них никак. У меня район не в центре, но русских большинство, в подъезде всего одна квартира, где семья из зарубежной Азии снимает.
Так это взгляд провинциала со стороны.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я так хочу выбраться в уютное местечко посидеть, но как представлю, что на мороз выходить, иду уютно на диване лежать
Так разве сложно: дверь подъезда...
Дверь такси
Дверь уютного местечка
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
красивая ава, у тебя новая прическа?))
Заценила?! Да? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 02.01.2024 17:38
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр