загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Впервые пересекаемся в коментах на форуме, воспользуюсь высказаться вам лично относящемся. Зачитываю зацепившие посты на форуме, безфлудные но интересные и необычные по смыслу вслух своему мужчине. Ему так понравился ваш комент что скрин отправил своим друзьям. P.S. А лично меня про уязвимость очень всколыхнуло глубоко запрятанное в себе.
Приятно))
grin-ast_rt_40.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 09.01.2024 21:27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Рада видеть в добром здравии и хорошем настроении flirt_rt_70.gif
Саша, есть огромная проблема: не у всех достаточно умственных способностей, чтобы:
- увидеть свои недостатки со стороны
- признать эти недостатки
- выработать линию поведения, чтобы нивелировать эти самые огрехи в отношениях с человеком.
Короче, все ждут, чтобы "их любили такими, какие они есть".
Но делать для этого ничего не хотят. cray_rt_62.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 02:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, самое сложное построить отношения с человеком априори считающим себя совершенством.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, Женечка, как хорошо Вы написали, как точно - прямо за самую суть. Да, самое сложное построить отношения с человеком априори считающим себя совершенством.
Ах, какое блаженство, я само совершенство gitara.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, Женечка, как хорошо Вы написали, как точно - прямо за самую суть. Да, самое сложное построить отношения с человеком априори считающим себя совершенством.
Шура, вам комплиман прилетел biggrin_rt_40.png раз свои недостатки узрел, значит со способностями всё у тебя норм
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это касается только уроженцев Владимирской области, дальше идет Ивановская - так вот там даже незначительное пребывание по времени действует разлагающе на нейроны головного мозга. Примеры по форуму мы постоянно наблюдаем.
sarcastic_rt_50.gif
Сань,нет у тебя пока устойчивого мнения о себе и принятия нет. Коль помнишь( мусолишь в голове) весьма странные фантазии людей и суждения исключительно по себе . И местность ни при чем secret_rt_44.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 02:52
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таки началось за диагнозы. Нет, вот же хочется быть хорошим, добрым и вежливым - искренно и от души, но не дают же
Хорошим для кого?) Оставь уже эти установки)
Будь собой...это круто!)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
которые мешают нам/им пойти на сближение
Больше не недостатки мешают сближению, а последствия прошлого.
По недостаткам - занудна, предсказуема, слишком мягкая по характеру, пока не закончится терпение, не легко схожусь с людьми, долго присматриваюсь, закрываюсь сразу, если меня не слышат или не хотят слышать.
Со мной нужно искренне разговаривать, чтобы я не надумывала лишнего своим женским мозгом, тогда все оставшиеся "тараканы" спящие и не тревожащие)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой вы из тех чье мнение мне лично важно и интересно. P.S. Теперь прочту подаренную её книгу. А то она стоик по психотипу как и мой мужчина, в отличии от меня гедонистки , и думала смысла нет творчество изучать её для себя подробно, всё равно не пригодится и использовать не смогу. А мой цитирует её часто, когда касается тем психологии.
Знакомый автор, подожду отзыв о прочитанном smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр