загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго времени суток, друзья.
А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. rtfm_rt_52.gif
Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. grin-ast_rt_40.gif
И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для успешных отношений, должны в себе что-то поменять, подстроится, быть гибче.
В старте темы не буду писать за свои недостатки - иначе вся тема опять будет обо мне, но в процессе попробую раскрыться.
Давайте попробуем обсудить как наши отрицательные стороны, так и отрицательные стороны симпатичных нам людей (без перехода на личности) которые мешают нам/им пойти на сближение?

Флудите в меру но по теме, хулиганье изловлю и изгоню. biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
beach_rt_68.gif да будет срач! Погнали girl-witch_rt_92.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
О. У меня пунктик на пунктуальность. Жутко раздражают опаздания. А ещё когда не выполняют обещаний и в качестве оправдания слышишь Ну ничего ведь страшного не произошло
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Что за изба-исповедальня на ночь глядючи? lazy2_rt_58.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вредная)
Не люблю ждать)
Слишком добрая)
Все прощаю и найду оправдание для любого)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вредная) Не люблю ждать) Слишком добрая) Все прощаю и найду оправдание для любого)
А вреднлсть в чем выражается, если всё прощаете?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
О. У меня пунктик на пунктуальность. Жутко раздражают опаздания. А ещё когда не выполняют обещаний и в качестве оправдания слышишь Ну ничего ведь страшного не произошло
Вот да!
Я раньше опаздывала, но в какой-то момент прочувствовала всю боль, и теперь капец как не люблю, когда люди опаздывают более чем на 15 мин, и сама почти не опаздываю
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Курю
Манипулятор
Лентяйка
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А ещё когда мне чего-то надо добиться бываю зануден.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Лентяйка
Это не недостаток. Это возрастное. Просто устали.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
А вреднлсть в чем выражается, если всё прощаете?
Психануть могу, встану и уйду)
Считаю, это вредностью и несдержанностью своей( борюсь, но не получается)
Если обижают, долго не злюсь и придумаю тысячу оправданий для человека
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно.
Ага , два часа назад перед сном узнал что тут все врут друг другу,
Я замечательный, недостатков нет, одни достоинства, перечислять не буду, устраните читать и не хочу у вас развивать комплексы неполноценности
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
О. У меня пунктик на пунктуальность. Жутко раздражают опаздания. А ещё когда не выполняют обещаний и в качестве оправдания слышишь Ну ничего ведь страшного не произошло
Вы тут про свои недостатки должны рассказать🙂
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Психануть могу, встану и уйду) Считаю, это вредностью и несдержанностью своей( борюсь, но не получается) Если обижают, долго не злюсь и придумаю тысячу оправданий для человека
Тысячу плюсов! Я такая же.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Один недостаток: нет недостатков, так, маленькие особенности характера... Чуть-чуть ленивая, в меру жадная, совсем незначительно эгоистка, иногда во всём права
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Контрол-фрик, вернее так - люблю хорошо понимать что происходит, быть в курсе ситуации.
Терпелива и понимающая.
Прямолинейна.

Терпеть не могу необязательность, ложь, инфантильность. Нытьё. Обвинение всех вокруг в своих неудачах.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Это всё чревато не нужными последствиями! Возможно не всё так плохо как видится самому, а люди дорисуют до апогея! Как говорили у нас в деревне- с одного краю чихнул, с друго брешут что обосрался! Так что не лучшая тема для всеобщего обсуждения. ИМХО
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Психануть могу, встану и уйду)
Повезёт же кому-то на свидании с вами. ))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Нестрессоустойчива, иногда поддаюсь унынию.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ага , два часа назад перед сном узнал что тут все врут друг другу, Я замечательный, недостатков нет, одни достоинства, перечислять не буду, устраните читать и не хочу у вас развивать комплексы неполноценности
Откройте новую тему с достоинствами. Только фото выкладывать не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр