загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Ну тогда я малолетка,который на год вас моложе, Мне приятно,когда так обо мне отзываются(серьезно,я не шучу)
Я уже понял, что у Вас всё серьёзно.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Может быть А вы то что об этом думаете?
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
В моём детстве поговорка такая в ходу была: "У кого чего болит, тот о том и говорит"
Да не болит,но интерес к женщинам не пропал biggrin_rt_40.gif
А у вас пропал?
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жить - хорошо. А хорошо жить - еще лучше !
Я думаю что у нее все хорошо,раз в 80 еще на таких форумах присутствует
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Да не болит,но интерес к женщинам не пропал А у вас пропал?
Оооо, да и с культурой, я посмотрю, у Вас тоже всё "серьёзно"! Хвалитесь, кто-ж мешает...)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Ну это он может из скромности так ответил,все ж публичный человек
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Оооо, да и с культурой, я посмотрю, у Вас тоже всё "серьёзно"! Хвалитесь, кто-ж мешает...)
А что с культурой не так?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
А что с культурой не так?
facepalmm_rt_40.png Всё...., проехали....(
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 25.01.2024 00:42
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Всё...., проехали....(
Проехали,так проехали
Всего вам доброго
Спасибо за участие в беседе
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Проехали,так проехали Всего вам доброго Спасибо за участие в беседе
У Вам не хворать, а то вот подумал... какой "здоровый" мужик будет в 3 ночи выяснять у других, как у кого там с-сом апосля 50-ти? "Совпадение? Не думаю!"
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Как заниматься любовью людям преклонного возраста... 10 полезных советов: 1. Haденьте очки и убедитесь, что Ваш партнёр уже находится в постели... 2. Установите таймер на 3 минуты на случай, если Вы вдруг задремлете во время процесса... 3. Создайте атмосферу освещением (включите свет на полную мощность!) 4. Прежде чем начать, установите номер 911 [номер полиции и скорой помощи] на режим скоростного дозвона... 5. Если Вам трудно запомнить имя Вашего партнёра, запишите его на руке... 6. Держите рядом клей для фиксации зубного протеза, чтобы после всего не искать свои зубы под кроватью... 7. Держите обезбoливающее средство наготове на случай, если Вам таки удастся завершить процесс... 8. Издавайте любые приятные Вам звуки. Не стесняйтесь, Ваши соседи - тоже глухие... 9. Если сработает, обзвоните всех своих знакомых и поделитесь хорошей новостью... 10. И даже не помышляйте повторить это дважды... P.S. Ну, и самое главное... Улыбайтесь господа... Улыбайтесь!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Как заниматься любовью людям преклонного возраста... 10 полезных советов: 1. Haденьте очки и убедитесь, что Ваш партнёр уже находится в постели... 2. Установите таймер на 3 минуты на случай, если Вы вдруг задремлете во время процесса... 3. Создайте атмосферу освещением (включите свет на полную мощность!) 4. Прежде чем начать, установите номер 911 [номер полиции и скорой помощи] на режим скоростного дозвона... 5. Если Вам трудно запомнить имя Вашего партнёра, запишите его на руке... 6. Держите ря
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
У Вам не хворать, а то вот подумал... какой "здоровый" мужик будет в 3 ночи выяснять у других, как у кого там сексом апосля 50-ти? "Совпадение? Не думаю!"
Смешно
Днем я работаю,после работы отдыхаю,а ночью,когда проснулся позволяю себе пообщаться.не вижу ни чего здесь такого,что может смущать?
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Как заниматься любовью людям преклонного возраста... 10 полезных советов: 1. Haденьте очки и убедитесь, что Ваш партнёр уже находится в постели... 2. Установите таймер на 3 минуты на случай, если Вы вдруг задремлете во время процесса... 3. Создайте атмосферу освещением (включите свет на полную мощность!) 4. Прежде чем начать, установите номер 911 [номер полиции и скорой помощи] на режим скоростного дозвона... 5. Если Вам трудно запомнить имя Вашего партнёра, запишите его на руке... 6. Держите ря
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Смешно Днем я работаю,после работы отдыхаю,а ночью,когда проснулся позволяю себе пообщаться.не вижу ни чего здесь такого,что может смущать?
Молодца! Удачи, а я спать пошёл, а то у меня уже 23.55..., в нашем возрасте, для гарантированного обеспечения полноты ощущений - режим надо соблюдать! А просыпаться, мужчине среди ночи, не есть good, это я Вам, как человек связанный с медициной, уточняю!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 25.01.2024 02:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
а то у меня уже 23.55...
Это что за аномальная зона в Химках?
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Молодца! Удачи, а я спать пошёл, а то у меня уже 23.55..., в нашем возрасте, для гарантированного обеспечения полноты ощущений - режим надо соблюдать!
Спокойной ночи
Храни вас Господь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Храни вас Господь
Это пожелание перед с-сом?)
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за аномальная зона в Химках?
Прописан я там, а нонче вот во Флоренции....)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр