загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
65
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Меня "обломали" лет пятнадцать тому назад, когда один мужчина с СЗ (с которым оч. долго и приятно общались "заочно") приехал ко мне в гости, поцокал и сказал: "Нет, не получится у нас с тобой ничего." Я ему: "Давай без обиняков, начистоту, что не так, я хоть знать буду". Ответ: "Домишко у тебя так себе, работы много. Не хочу". Вот и весь сказ.)) Поэтому, скромно отошла в сторону, чтобы не отнимать время у искателей своего счастья, предоставив
Я бы тоже очень задумался если нужен капитальный ремонт дома или полный ремонт квартиры.
Как-бы по моему - не с этого отношения начинать нужно, ой не с этого, мне легкость и вдохновение нужно, а не пласты ее многолетних проблем для решения которых нужно несколько млн.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А о чем: "Если это всё у неё есть.. Что она здесь будет делать?" Разверните свою мысль более понятно, пожалуйста.
Там говорилось о том , что у женщины зп более 500 тысяч и дом на Рублёвке и далее по списку.. Что ей здесь делать на форуме,? У таких неплохо складывается в реале ,так думаю.

И из личного. Чем больше я читаю форум, тем больше разочарования в мужчинах.. Как же хочется здоровых отношений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А как ты его анкету видишь, Юль?
Она открыта. Это не про Киржача, это про вахтовика с огромной зарплатой.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И ему этого хватит надолго.
Лишь бы не мыло и верёвку)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сколько же женщине надо зарабатывать и что иметь, чтобы быть конкурентноспособной на рынке невест?
может ну ето всё, и лучше с горки покататься?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Косметика, маникюр, педикюр, реснички, эпиляция, стрижки, покраска стоят не дешево. Самый минимальный комплекс. Сама на это должеа зарабатывать, правильно?))
Вы должны иметь возможность себе это всё позволить на свои личные доходы. Можно, конечно, эти траты возложить на партнера. Пристроится этаким пассажиром. А ну как не оправдаете надежд и пассажирку ссадят )) Тогда всё ? Грызи ногти и осветляйся пергидролем ? )))) Если мужик спрашивает такое перед женитьбой, это нормально. Он планирует семейный бюджет. Если вопрос не связан с заключением брака, то мужик должен быть послан. А женщине не нужно рассчитывать на чужое бабло. Будет приятный бонус и хорошо,
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Там говорилось о том , что у женщины зп более 500 тысяч и дом на Рублёвке и далее по списку.. Что ей здесь делать на форуме,? У таких неплохо складывается в реале ,так думаю.
Вы хотите сказать - тут одни голодранки? cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по кем работаешь, ты прикинуть зп никак не можешь? Мне еще как раскладывали, сколько я получаю
Не ни могу. Ну знаю сколько учитель получает и воспитатель в детском саду. А вот твою з/п не угадаю. Понятия не имею сколько может бухгалтер в крупной компании получать. А ещё бухгалтера часто несколько компаний ведут. Да и от квалификации зависит у вас. Хороший бухгалтер может получать много... ну тыщь 25 точно)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может ну ето всё, и лучше с горки покататься?
или как я привязывал тут на днях саночки к тяжёлой грузовой машине и катался
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне не задают такие вопросы... А если бы задали .. То нахрен с пляжа
С такими вопросами они даже до пляжа не в состоянии доползти sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы хотите сказать - тут одни голодранки?
Нет. Это сказали вы. Вас сегодня в крайности кидает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И из личного. Чем больше я читаю форум, тем больше разочарования в мужчинах.. Как же хочется здоровых отношений.
Здоровых это каких - типо его проблемы это его проблемы, а ее (женщины) проблемы теперь это тоже его проблемы.
Вот оно ему это за что так? dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы хотите сказать - тут одни голодранки?
biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она открыта. Это не про Киржача, это про вахтовика с огромной зарплатой.
Вахтовик у меня свой есть с зарплатой) Я б анкету Киржача посмотрела))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Это сказали вы. Вас сегодня в крайности кидает.
вроде большенькие, а сруться по всякой хрене wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Это сказали вы. Вас сегодня в крайности кидает.
Опять все переворачиваете, это по женски.
Зарабатывайте 500 тыс и не мучайтесь в поисках мужика по любви. tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я б анкету Киржача посмотрела))
Там ничего интересного - вилы, тачка и резиновые сапоги.
И наивные мечты за высокую, статную, с косой до пояса и взглядом кротким. secret_rt_44.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Здоровых это каких - типо его проблемы это его проблемы, а ее (женщины) проблемы теперь это тоже его проблемы. Вот оно ему это за что так?
Кстати о здоровых отношениях. Как правило встречала наоборот . Женщина решает свои проблемы + его!

Я где-то не там хожу)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикольно тосковать на мальдивах)
В окружении молодых самцов с опахало rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ерунду говоришь. Мужчинам в основном без разницы.
подтверждаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр