загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как будто я первый день живу....
начало положено cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не все такие и в молодости
Ну значит я тусил в других местах
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть) тех кого жизнь не сильно побила. Так же как и мужчины.
Битые тоже могут. И тем более ценно, когда всё взаимно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так вот он и ищет молодую, хотя сам уже не молодой!
Ну на столько молодая я думаю даже мне не светит sarcastic_rt_50.gif я помоложе
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Вот , попалось в тему ...

- Нос посередине ,
- Уши по краям .
- Что ещё то нужно
- Этим мужикам ?


- Ты как май прекрасна ,
- Ты как день светла ,
- Но меня смущает
- Ступа и метла .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит я тусил в других местах
Я вообще не тусил никогда, я и в молодости был очень скромный и воспитанный.... а девки любят развязных, разбитных парней, наглых хулиганов.... а я совсем другой.... Вот поэтому личная жизнь и не удалась
Только сейчас эти все девки в разводе, с двумя, тремя детьми.... мужья понятно их оказались тюремщиками, алкашами, да наркоманами....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на столько молодая я думаю даже мне не светит я помоложе
И мне не светит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вообще не тусил никогда, я и в молодости был очень скромный и воспитанный.... а девки любят развязных, разбитных парней, наглых хулиганов.... а я совсем другой.... Вот поэтому личная жизнь и не удалась Только сейчас эти все девки в разводе, с двумя, тремя детьми.... мужья понятно их оказались тюремщиками, алкашами, да наркоманами....
Вот когда они были нормальными) вы книжки читали) когда ими по пользовались разбитные) вам девушка понадобилась)
Все в своё время надо делать(
Причем в вообще в любой сфере(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Битые тоже могут. И тем более ценно, когда всё взаимно.
Могут, но гораздо реже. Чаще получается стерва. А это только трах)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот когда они были нормальными) вы книжки читали) когда ими по пользовались разбитные) вам девушка понадобилась) Все в своё время надо делать( Причем в вообще в любой сфере(
Мне всегда она была нужна хорошая девушка, и тогда, и сейчас.... ну что я мог сделать тогда... и что могу сейчас.... Ничего....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне всегда она была нужна хорошая девушка, и тогда, и сейчас.... ну что я мог сделать тогда... и что могу сейчас.... Ничего....
Значит пора себя менять) в том числе мышление, поведение, внешность. Я хз в чем у вас проблема))
Но главное на рынке клиентоорентированность sarcastic_rt_50.gif
Законы бизнеса, маркетинг. Точно также работают на рынке отношений)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря, красавица, зря
horror_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне всегда она была нужна хорошая девушка, и тогда, и сейчас.... ну что я мог сделать тогда... и что могу сейчас.... Ничего....
Угу) только ни тогда ни сейчас вы и внимания не обратили бы на хорошую скромную девушку, которая книжки читала, а не тусила со всякими " алкашами, наркоманами, тюремщиками" sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем именно женщина) не унисекс которых сейчас много)
Платья/ каблуки?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит пора себя менять) в том числе мышление, поведение, внешность. Я хз в чем у вас проблема)) Но главное на рынке клиентоорентированность Законы бизнеса, маркетинг. Точно также работают на рынке отношений)
Видимо нужно быть непорядочным, наглым, разбитным, без всяких комплексов, что бы женщинам нравится..... врядли я смогу себя переломить....
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лица это тоже касается )) И корректировка в данном случае - не пластика. Два условно одинаковых лица, но на одном читается отпечаток интеллекта, а на другом нет. На одно улыбка играет в уголках губ, другой смурной. Ну и удачная стрижка тоже может подчеркнуть черты лица, а неудачная наоборот.
Плюс умыться нормально. Плюс бровки скорректировать. Плюс неудачный макияж смыть. Плюс зубы полечить/ сделать. И вуаля - красотка man-in-love_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"груша" у женщин тоже красивая)
Люблю пиццу с грушей и сыром)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Угу) только ни тогда ни сейчас вы и внимания не обратили бы на хорошую скромную девушку, которая книжки читала, а не тусила со всякими " алкашами, наркоманами, тюремщиками"
У меня так получилась, что я учился и в колледже, и в Университете на такие специальности, где девушек вообще не было в группе.... не везёт мне по жизни....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Платья/ каблуки?
В том числе) но вообще внутреннее это) хз как объяснить. Девочка должна быть девочкой. Без внутреннего состояния это мужик в юбке))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот когда они были нормальными) вы книжки читали) когда ими по пользовались разбитные) вам девушка понадобилась) Все в своё время надо делать( Причем в вообще в любой сфере(
Справедливо)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр