загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такое впечатления вы (я не именно тебя, а многих здесь имею ввиду) все темы забываете прочитанные.. Сколько это уже обсуждалось)
Темы то обсуждались, а толку нет.
Ну не разводится Водянова со своим графом, никак(
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, мне кажется, Вы опять пытаетесь понять женщину "не тем местом"
Да вас женщин всё равно не понять никаким местом
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это типа когда смотришь на человека и хочешь "скушать" его)))значит твое))))
Это уж как приготовить.... sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Во у вас какое волшебное зелье оказывается . Может зря я отказалась отпить его ….🤔
Ну вы так сильно не расстраивайтесь, ещё не все потеряно! Если у вас возникнет желание отведать мой продукт, я с большим удовольствием вас угощю)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть?) Свежий
Если телосложение мы ещё способны корректировать, а иногда даже изменить, то лицо от природы даётся
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вас женщин всё равно не понять никаким местом
Женщин надо любить , а не понимать
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Плечи шире жопки, красивые руки и ноги, борода и низкий тембр голоса.
Идеальная мужская фигура, это "рюмка" а женская фигура "песочные часы"
Это давно известно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Все мы в жизни наверняка слышали такое выражение, когда женщины отзываются о мужчинах, и соответственно мужчины о женщинах "мой типаж" "не мой типаж". Вот для Вас " мой типаж " это что? Телосложение, вид лица, вкус одежды, голос, жесты, повадки (но судя по тому что многие женщины уже по фото определяют, что это уже "не их типаж" не подходит видимо) Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу
Женщина умеющая не только брать, но и отдавать во всех смыслах) С лёгким прибабахом, не сильно толстая))
Причем именно женщина) не унис-с которых сейчас много)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы так сильно не расстраивайтесь, ещё не все потеряно! Если у вас возникнет желание отведать мой продукт, я с большим удовольствием вас угощю)
Как вы скажите, старость уже , куда мне до таких экспериментов.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 03.02.2024 11:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если телосложение мы ещё способны корректировать, а иногда даже изменить, то лицо от природы даётся
Телосложение - тоже природная данность, так-то)
Уж если у моего дв.брата папа был определённого склада, то и братику досталась папина фигура с крепкой шеей и могучими плечами )) Хотя его папа занимался боксом, а братик - нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моих дворовых алкашей, если мужчины привели чужих женщин, местные, как орлицы, скандалами их выгоняют со двора. А мужчинам ох как нравится, они им сразу водочку разливают, закусон достают. У них своя жизнь 😂
У мамы в частном доме.. Соседи.. Раньше, когда был ребёнком там старики жили. Потом стали алкаши жить. Уже всё почти разобрали на дрова, забора уличного нет даже. Свет отключён.. И вот мы копаем картошку, морковку, серьёзные все.работаем.
А они костёр разожгли, жарят что то на сковороде, выпивают.. Хохочут, весёлые.. И да, пары у них. Мужчина с женщиной всегда)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Как вы скажите, старость уже , куда мне до таких экспериментов
Ничего страшного все будет хорошо! А старость она и есть старость!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина умеющая не только брать, но и отдавать во всех смыслах) С лёгким прибабахом, не сильно толстая)) Причем именно женщина) не унисекс которых сейчас много)
А есть такие женщины, которые могут что то отдавать мужчине? hm_rt_40.png Не знаю, не встречал
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Телосложение - тоже природная данность, так-то) Уж если у моего дв.брата папа был определённого склада, то и братику досталась папина фигура с крепкой шеей и могучими плечами )) Хотя его папа занимался боксом, а братик - нет.
Корректировать в любом случае можно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не мучайте кошек 😂 У как же вопрос, почему для женщины, которую вы считаете своим типажом= нравится вам, вдруг вы не ее типаж =не нравитесь. И что делать?
А что тут сделаешь.... Ничего...
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ничего страшного все будет хорошо! А старость она и есть старость!
А то во вкус ещё войду , потом не остановить будет 😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
А то во вкус ещё войду , потом не остановить будет 😀
)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Корректировать в любом случае можно
Лица это тоже касается )) И корректировка в данном случае - не пластика. Два условно одинаковых лица, но на одном читается отпечаток интеллекта, а на другом нет. На одно улыбка играет в уголках губ, другой смурной. Ну и удачная стрижка тоже может подчеркнуть черты лица, а неудачная наоборот.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лица это тоже касается )) И корректировка в данном случае - не пластика. Два условно одинаковых лица, но на одном читается отпечаток интеллекта, а на другом нет. На одно улыбка играет в уголках губ, другой смурной. Ну и удачная стрижка тоже может подчеркнуть черты лица, а неудачная наоборот.
Есть ещё отпечаток пьющего человека)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеальная мужская фигура, это "рюмка" а женская фигура "песочные часы" Это давно известно
"груша" у женщин тоже красивая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр