загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вид лица, вкус одежды
Владимир, вы сделали моё утро! sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Все мы в жизни наверняка слышали такое выражение, когда женщины отзываются о мужчинах, и соответственно мужчины о женщинах "мой типаж" "не мой типаж". Вот для Вас " мой типаж " это что? Телосложение, вид лица, вкус одежды, голос, жесты, повадки (но судя по тому что многие женщины уже по фото определяют, что это уже "не их типаж" не подходит видимо) Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу
Когда влюбляешься, все эти " типажи" летят в трам тарары. И не играют никакой роли, потому что это гораздо глубже и не объяснимо.
Но почему то большинство погрязают в этом болоте - поиске своего типажа.
А обёртка часто не совпадает с внутренним наполнением.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Почитала тему, увидела, что здесь был Виктор. Значит всё хорошо в нашем королевстве))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Владимир, вы сделали моё утро!
Ну вот, а всё ругаете человека)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот, а всё ругаете человека)
я не ругаю, только улыбаюсь)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ну есть такое, напишешь, видишь прочитала и тишина. Следом шлёшь второе сообщение, и сразу отвечает😀.
А первое было "приветкакдила"?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Все мы в жизни наверняка слышали такое выражение, когда женщины отзываются о мужчинах, и соответственно мужчины о женщинах "мой типаж" "не мой типаж". Вот для Вас " мой типаж " это что? Телосложение, вид лица, вкус одежды, голос, жесты, повадки (но судя по тому что многие женщины уже по фото определяют, что это уже "не их типаж" не подходит видимо) Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу
Фигня эти все типажи.Я по молодости всё за красотой гналась, чтоб высокий-красивый. А потом те мужчины, с кем прожила годы, вообще не соответствовали моему внешнему идеалу. Человеческие качества оказываются важней нарисованных в голове картинок
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А первое было "приветкакдила"?
А ещё "Что делаиш" swoon2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Все мы в жизни наверняка слышали такое выражение, когда женщины отзываются о мужчинах, и соответственно мужчины о женщинах "мой типаж" "не мой типаж". Вот для Вас " мой типаж " это что? Телосложение, вид лица, вкус одежды, голос, жесты, повадки (но судя по тому что многие женщины уже по фото определяют, что это уже "не их типаж" не подходит видимо) Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу
Оглядываясь на свою жизнь и женщин в ней, скажу, что там практически нет одинаковых dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Оглядываясь на свою жизнь и женщин в ней, скажу, что там практически нет одинаковых
Женщин вообще одинаковых нет) мы все разные
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщин вообще одинаковых нет) мы все разные
Как, и Вы разная? hm_rt_40.png а я вот одинаковый dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как, и Вы разная? а я вот одинаковый
Так вы и не женщина вроде?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так вы и не женщина вроде?
Тут Вы угадали сходу! Подозреваю, что знали ответ! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ивантеевка, 42 года
Наталья, Ивантеевка, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это конечно самый разумный ответ, но ведь всё вместе совпасть практически никогда не сможет, поэтому конечно, чем то нужно жертвовать, вот к примеру, у девушки прекрасная фигура, но лицо не очень нравится, или наоборот, и вот так ещё много чего может быть. Всегда разумный человек так рассудит, достоинства надо любить, а на недостатки закрывать глаза!
Как раз таки на недостатки нужно обратить внимание ))) подходят ли вам такие недостатки ))))) а закрыть глаза, это притворство ) потом сложно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут Вы угадали сходу! Подозреваю, что знали ответ!
Не будем начинать утро с подозрений wink_rt_40.gif догадалась исключительно благодаря недюжему уму и наблюдательности разведчика king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Здравствуйте, уважаемый Владимир!)))

Мой типаж-это любимый и любящий мужчина, а уж какой он будет ,это уже мелочи) конкретного типажа у меня никогда не было, может это странно, а может не очень, но вот так)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не будем начинать утро с подозрений догадалась исключительно благодаря недюжему уму и наблюдательности разведчика
Ваш недюжий ум с успехом одолел сложнейшую загадку mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваш недюжий ум с успехом одолел сложнейшую загадку
О, даааа... не ум-умище! biggrin_rt_40.gif Вот спросите ещё что нибудь..ну например,есть ли у Вас коты? Не пройдёт и 10 минут как догадаюсь king_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О, даааа... не ум-умище! Вот спросите ещё что нибудь..ну например,есть ли у Вас коты? Не пройдёт и 10 минут как догадаюсь
Хитрая какая! Есть ли у меня коты даже я знаю! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Владимир, Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Вы же ищите стройную, подтянутую, спортивную девушку и не обратите внимания на приземистую пухляшку или высокую корпулентною даму. У женщин так же
Вы женщины намного придирчивей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр