загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Особенности влияния горячительного на репродуктивную систему.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть же наверное способы забора эякулята и без эрекции. С кем-то недавно разговаривали на эту тему. Вернее про браки молодых девушек и богатых, дряхлых мужчин. Думаю, при наличии денег возможен забор спермы, отбор здоровых сперматозоидов по полу и оплодотворение.
А как же "потанцевать" в постели, "попрыгать"? Или для этого у них фитнес тренеры есть?
Дряхлых мужчин?!) Хм, эт и правда пожалуй без виноводочного магазина не обойтись будет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вчера на работе зашёл спор,( скорее от нечего делать) о том, как алкоголь воздействует на половую сферу. Кто то вспомнил, что еще в древности люди поняли, что вино может пробудить желание, но при этом не позволяет его осуществить. Кто то предложил мнение, что алкоголь способен усиливать сексуальное влечение и позволяет мужчине проявить себя во всей красе перед партнершей. Был вариант, что у нас пол страны под алкоголем зачато и далее браки по залёту. Как вы считаете, совместимы ли алкоголь и з
С алкоголем мужчина превращается в нечто невразумительно неубедительное. Начинает подтупливать, подтормаживать, хорошо хоть на эрекцию не влияет. Говорят, что с 35ти лет уже влияет на ухудшение, тогда медпрепараты помогут, правда ими часто не попользуешься.
Отсюда : " Я привык жить один " , можно раз в квартал встретиться и тд.)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С алкоголем мужчина превращается в нечто невразумительно неубедительное. Начинает подтупливать, подтормаживать, хорошо хоть на эрекцию не влияет. Говорят, что с 35ти лет уже влияет на ухудшение, тогда медпрепараты помогут, правда ими часто не попользуешься. Отсюда : " Я привык жить один " , можно раз в квартал встретиться и тд.)))
Согласна с вами.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не совсем так. Если в другую сторону посмотреть. Есть же и такие, у кого с патенцией все нормально, а вот детей иметь не могут. Вот им точно можно бухать и до, и после, и во время)))
У меня друзья на протяжение всей жизни, бросали, пить, курить, начинали правильно питаться, и начинали делать детей. Через месяц, бросали это дело и жили на полную катушку. И так повторялось каждые три, шесть месяцев лет двадцать. Детей так и не родили. Развелись. И через 1.5года каждый стал родителем от другого партнёра.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня друзья на протяжение всей жизни, бросали, пить, курить, начинали правильно питаться, и начинали делать детей. Через месяц, бросали это дело и жили на полную катушку. И так повторялось каждые три, шесть месяцев лет двадцать. Детей так и не родили. Развелись. И через 1.5года каждый стал родителем от другого партнёра.
Да же не знаю какой тут сделать вывод))), но водка точно ни при чем)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да же не знаю какой тут сделать вывод))), но водка точно ни при чем)))
Вот и я у них всегда спрашивала, тк не понимала их. Но у них свой план был по этому поводу и прекрасно жили они. Развелись только из за детей. ( Просто к слову о них написала) ,уверена алкоголь здесь не при чем. Просто раз деторождение затронули,вставила свои пять копеек.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот и я у них всегда спрашивала, тк не понимала их. Но у них свой план был по этому поводу и прекрасно жили они. Развелись только из за детей. ( Просто к слову о них написала) ,уверена алкоголь здесь не при чем. Просто раз деторождение затронули,вставила свои пять копеек.
Название темы репродуктивная система. Это как раз про продолжение рода вроде)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня друзья на протяжение всей жизни, бросали, пить, курить, начинали правильно питаться, и начинали делать детей. Через месяц, бросали это дело и жили на полную катушку. И так повторялось каждые три, шесть месяцев лет двадцать. Детей так и не родили. Развелись. И через 1.5года каждый стал родителем от другого партнёра.
Это репродуктивная несовместимость..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это репродуктивная несовместимость..
Это и так понятно. Не понятно зачем они намеренно жили с правильным образом жизни, который им не нравился. Нельзя же быть веганом, потом мясоедом. Принебрегать вредными привычками, жить на полную катушку и резко стать правильным на время. Усердно сначало заниматься спортом, а потом забивать на него. Думаю, если бы они не экспериментировали, давно бы стали родителями, возможно и не одного ребенка.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Название темы репродуктивная система. Это как раз про продолжение рода вроде)
Кого здесь название когда нибудь останавливало? )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кого здесь название когда нибудь останавливало? )
Никогда и никого))) Ап чем тема? Где я? girl-haha_rt_70.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Никогда и никого))) Ап чем тема? Где я?
Вот да. Я порой путаюсь в названиях темы, в какой именно отвечаю, если застряла здесь надолго)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Я порой путаюсь в названиях темы, в какой именно отвечаю, если застряла здесь надолго)
Всё равно каждый о своём)), куда не зайди
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр