загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
среди молодых девушек немало романтичных натур, готовых любить искренне и строить самую правильную и счастливую семью...
А также имеющих кучу стереотипов и иллюзий по поводу " правильной и счастливой семьи " mosking_rt_50.gif
И я считаю, что сейчас у меня лично характер лучче, чем в юности, даа blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Есть понимание людей в целом и готовность к компромиссам, если серьёзно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А также имеющих кучу стереотипов и иллюзий по поводу " правильной и счастливой семьи " И я считаю, что сейчас у меня лично характер лучче, чем в юности, даа Есть понимание людей в целом и готовность к компромиссам, если серьёзно
drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
P.S.Вот в ВК прислали что выскакивает при поиске мнения об отношениях когда женщина старше, даже не указывая разницы в возрасте предполагаемой
То есть, весь энторнет уже в курсе, что форум в балаган превратился hm_rt_40.png allbad_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Девушки постарше уже научены горьким опытом, подружками-квакушками и неправильными психолухами, биты и терты жизнью. Цинизм, эгоизм, стервозность и расстройства психики. А главное - лучшие из них счастливы в браке. Исключения есть, и я еще не потерял надежду, но это именно лишь исключения. А среди молодых девушек немало романтичных натур, готовых любить искренне и строить самую правильную и счастливую семью...
Ему не надо семья. Он же сказал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А также имеющих кучу стереотипов и иллюзий по поводу " правильной и счастливой семьи " И я считаю, что сейчас у меня лично характер лучче, чем в юности, даа Есть понимание людей в целом и готовность к компромиссам, если серьёзно
Всякое бывает, конечно. Но в юном поколении куда больше свободных, поэтому выбор больше на порядок.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
То есть, весь энторнет уже в курсе, что форум в балаган превратился
Токшоу. Поднимаем рейтинги.
Предположение что Василий наемный MSM менеджер с зарплатой 200 тр.
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 12.02.2024 18:32
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всякое бывает, конечно. Но в юном поколении куда больше свободных, поэтому выбор больше на порядок.
Выбор- у них)
Молодого да перспективного
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему не надо семья. Он же сказал.
А, ну вопросов нет. Если юноша хочет просто необременительного с-са, то я ему не советчик.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Что тут такого.. Можно же помочь со знакомством. Дочери же есть у форумчан.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А также имеющих кучу стереотипов и иллюзий по поводу " правильной и счастливой семьи " И я считаю, что сейчас у меня лично характер лучче, чем в юности, даа Есть понимание людей в целом и готовность к компромиссам, если серьёзно
Кстати да. Поумнели. В молодости я бы не стала встречаться с мужчиной по имени Вася или Степан sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати да. Поумнели. В молодости я бы не стала встречаться с мужчиной по имени Вася или Степан
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А, ну вопросов нет. Если юноша хочет просто необременительного секса, то я ему не советчик.
А молодые не дают, тоже вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что тут такого.. Можно же помочь со знакомством. Дочери же есть у форумчан.
А где вы увидели, что ТС интересуется дочерями форумчан?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Этого, к сожалению, недостаточно… прямо совсем… Но если есть фото, прогони через яндекс картинки или facesearch, если еще этого не сделал
Прогонять в поиске совпадений к сожалению обязательно, что бы понять кто такая, и странный ответ по поводу этой Маши на фото (вот она какая несравненная). высветится неожиданно может. P.S. Хороший совет дали очарованному. Алгоритм действий знает теперь.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что тут такого.. Можно же помочь со знакомством. Дочери же есть у форумчан.
Павел вы все пропустили. Он уже в отношениях с тётей 51 года по кличке Погремуха sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Выбор- у них) Молодого да перспективного
Конечно, молодого. Насчет перспективного - готов поспорить. Их,как известно, больше к проблемных парням тянет.
На этом опыте с возрастом и появляются все вышеперечисленные негативные качества.
Григорий Москва, 35 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 07:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел вы все пропустили. Он уже в отношениях с тётей 51 года по кличке Погремуха
Нездоровая фигня. Ладно бы женщина на 10 лет. Это молодая красивая тётя для 20 летнего парня.
А для меня это почти дочка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А молодые не дают, тоже вариант.
ну чё вот так прямо, поделикатней какнить)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нездоровая фигня. Ладно бы женщина на 10 лет. Это молодая красивая тётя для 20 летнего парня. А для меня это почти дочка)
30 летнии обычно на 20 х не смотрят.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр