загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь, скоро наши границы нормальности реально пересмотрят
всё останется как и было, перефразируют формулировки , чтоб более страшными смотрелись.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
8 лайков аж
бери на заметку...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, иногда возникает вопрос - а правильно ли расположена моя система координат.
Устойчивее надо быть, Саня)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Когда подавляющее большинство становится больными, то реальность переворачивается - они становятся нормой, а те, кто раньше считались здоровыми, но остались в меньшинстве, становятся больными.
Реальность может вертеться хоть пропеллером . Если человек уверен в своих ценностях - он не сомневается, где граница нормы и не теряет ориентиры.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.02.2024 20:56
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отчаянные ребята! Женщины в этот день могут так укатать, мало не покажется!
Вы под кровать спрятались?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
бери на заметку...
Так это вам надо брать на заметку, написано-пригласи любимую
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Под кровать у меня кошка еле пролезает, кот никак, я тем-более dntknw_rt_60.gif
Что-то я всё мажу, цитировать забываю hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.02.2024 20:59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Реальность может вертеться хоть пропеллером . Если человек уверен в своих ценностях - он не сомневается, где граница нормы и не теряет ориентиры.
Так у нас и вас тоже, система ценностей за нашу жизнь менялась с частотой смены денежных знаков и с их деноминацией, инфляцией и прочими кризисами. В результате, они, ценности, стали какие-то обезличенные.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
Подруга утром прислала эту новость) я предложила после прочтения всех пунктов этого ком. предложения... Могу послать нафик абсолютно бесплатно с моей стороны. Я щщитаю, что я щедра)
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 14.02.2024 20:59
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Под кровать у меня кошка еле пролезает, кот никак, я тем-более Что-то я всё мажу, цитировать забываю
Я образно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я образно)
Ааа ... не, мне не от кого прятаться dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так у нас и вас тоже, система ценностей за нашу жизнь менялась с частотой смены денежных знаков и с их деноминацией, инфляцией и прочими кризисами. В результате, они, ценности, стали какие-то обезличенные.
У кого стали, а у кого остались.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и вас тоже
Нет)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Реальность может вертеться хоть пропеллером . Если человек уверен в своих ценностях - он не сомневается, где граница нормы и не теряет ориентиры.
Уверен, что информация ниже Вам знакома, но вдруг кому-то будет интересно:
"Заставили называть черное белым."

https://mel.fm/zhizn/istorii/9041685-sovret-li-chelovek-p....dentakh-kotoryye-provodili-v-s?ysclid=lsm3pdmeak518760941
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Уверен, что информация ниже Вам знакома, но вдруг кому-то будет интересно: "Заставили называть черное белым." https://mel.fm/zhizn/istorii/9041....li-v-s?ysclid=lsm3pdmeak518760941
Да, я знаю этот эксперимент.
Лучше всего он работал на детях. Как думаете, почему?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.02.2024 21:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя новое амплуа "понимаю женщин"?
hm_rt_40.png куда то намылил лыжи
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я знаю этот эксперимент. Лучше всего он работал на детях. Как думаете, почему?
Дети психически более податливы и пластичны, у них нет устоявшегося мировоззрения.
Но это же можно сказать примерно про 90% взрослого населения любой страны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Дети психически более податливы и пластичны, у них нет устоявшегося мировоззрения. Но это же можно сказать примерно про 90% взрослого населения любой страны.
Да. И во всех случаях основная потребность людей , которые идут на сделку с совестью - быть принятыми обществом, вернее, не быть отвергнутыми
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я знаю этот эксперимент. Лучше всего он работал на детях. Как думаете, почему?
Допустим, у них еще не сформирована система ценностей и нет устойчивости во взглядах.
Меня вот в 1991 году приняли в пионеры, а через полгода эту организацию смешали с грязью и так много чего, когда учишься по советским учебникам истории (других не было), а по тв и в газетах просто идет надругательство над всем.
И вот такая же фигня с гендерными ролями - вокруг идет конфликт
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня вот в 1991 году приняли в пионеры, а через полгода эту организацию смешали с грязью
А ты реально проникся идеями пионерии? Или вступал в её ряды, потому что так все делали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр